Золотые и серебряные украшения!

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Продолжение...
Начало тут

Конкурс "Мое любимое украшение"
Приглашаю всех принять участие в конкурсе
"Любимое украшение". :love3:
Для участия в конкурсе необходимо выложить в теме хвастов фотографии
украшений из любой моей ювелирной закупки :wink:


Авторов самых интересных фото ждет приз! :girl_claping:
1 место - участие в закупке без орг % на сумму заказа до 10000.
2 место - участие в закупке с орг 5% на сумму заказа до 10000.
3 место - участие в закупке с орг 8 % на сумму заказа до 10000.
Каждому участнику конкурса скидка 2% на любой заказ.

Заявки принимаются до 12 февраля.
Голосование с 13 февраля до 18 февраля.
ПОБЕДИТЕЛИ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНЫ 19 февраля!!!
(Призом можно воспользоваться до 30 апреля).:give_rose:


Результаты конкурса! :yahoo:
Изображение


Shelana
Изображение

Изображение
Ну вот так может виднее :smile:
Вся эта красота с Жениных СП! Спасибо :give_rose: скоро приду за часиками :smile:
Изображение
вот еще :smile:


леся888леся
Изображение

Изображение


NVR38
Всем привет)))) :dance3:
Очень люблю закупки Шень-Жень, участвовала в 4 закупках, о них и хочу рассказать. :good:
Вот мои украшения, что я приобрела у Женечки)))

Изображение


1. Цепочка золотая (цепь Нонна НЦ 12-200 0,50), закупка Красцветмет.
Это самая быстрая моя закупка, в четверг оплатила, а в воскресенье забрала.
От цепочки в восторге, то, что надо для носки с кулончиком (я для этого и брала), хотя и без кулона она смотрится великолепно!
Плетение красивое и прочное, с алмазными гранями, которые на солнышке переливаются.

Изображение


2. Кольцо с гранатом и фианитом. Закупка «Самая любимая», бренд Соколов.
Обожаю кольца с гранатами, это моя любовь, смотрится ярко, притягивают к себе взгляд. За время носки, камешки не повыскакивали, все на месте, и гранаты и фианиты.
Единственно, немного не угадала с размером, надо было на пол размера меньше заказать, но это уже моя вина. Кольцом довольна.

Изображение


3. Кольцо золотое от Соколова с зелеными, розовыми и бесцветными фианитами (арт.017344).
Это кольцо брала к своим серьгам, их мне подарили, и я захотела себе такое же колечко.
Тут то я и вспомнила о закупке, быстренько нашла, заказала, вышло дешевле, чем в магазине.
Набор мне очень нравится, смотрится нежно, качество отменное. К моим зелено-голубым глазам очень подходит.

Изображение


4. И на последок – моё любимое кольцо с изумрудом и бриллиантами (Артикул: Т141016511, закупка ТОПАЗ) ,
Оно не большое, но очень удобное, Бриллианты переливаются божественно. Смотрится аккуратно, не заметить его не возможно.

Изображение


Изображение

Ещё заказывала серебряную цепочку, но с ней не повезло, на складе не оказалось, пришлось покупать в магазине.

Закупки рекомендую :good: , все украшения очень качественные и по цене выходят намного дешевле, чем купить в магазине.
Работать с Женечкой одно удовольствие. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Скоро приду вновь, уже присматриваю себе новое украшение. :dance3: :dance3: :dance3:


ЕвгенияЛ
:heart: Женя,спасибо за красоту!!! :love3:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*Margo*
Всем-всем огромный привет! :greet: Покажу я и свои сокровища :wink: Была как-то распродажа в Аквамарине, поэтому грех было не прикупить себе комплектик за смешные деньги! :biggrin:
ИзображениеИзображение

Добавлю еще несколько украшений, который были получены буквально перед Новым годом и очень порадовали! Выделить какое-нибудь украшение невозможно - люблю все!!! Качество безупречное, очень комфортные в нОске, яркие, хорошо заметные, а цены - просто сказка! :love3: Женечка - тебе бесконечная благодарность за всю эту красоту! :heart: :heart: :heart: (после фотосессии оранжевый красавец был тут же съеден :biggrin: )

ИзображениеИзображениеИзображение

Цепочки от Вознесенского ювелира покорили своим качеством! :good: От центра: двойная панцирная, тройной ромб, питон. Ну, и последняя красотка - улитка. У всех удобные замочки, алмазная огранка и бесподобный блеск! :love3:

ИзображениеИзображениеИзображение

Из распродажи от Соколова достались очень удобные, повседневные сережки и вместе с колечком сложился замечательный комплект! :love3:

ИзображениеИзображение

А это любимые многими - наноморганиты. Интересный и многогранный камушек - цвет непередаваемо красив! Не удержалась и приобрела два комплекта. Хоть камень и один, но дизайн украшений совершенно разный, и смотрятся они потрясающе. Поглядываю еще и на другой комплект с ним же... Аквамарин просто искушает своими новыми моделями :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ИзображениеИзображение


L_E_M
Изображение[/url]
Охота выразить огромную благодарность Евгении за такие доступные закупки :love3: ты делаешь нашу жизнь еще красивее :lubo: а это малая часть моей красоты :heart:


Arrina_25
Изображение

До знакомства с Женей и ее "блестящими" закупками я не любила цветные камни. Теперь легко набралась полная радуга :) Причем каждый цвет есть в нескольких вариантах (правда, оранжевый подкачал - надо срочно исправлять)

Изображение

Ну и дочь не отстает :) В свои неполные 4 года имеет шкатулку, которой многие позавидуют :)


praskovia
Здравствуйте. В этой СП заказывала серьги с позолотой. Сегодня забрала. И была удивлена, что они такие маленькие. Неожиданно :adsorry: смотрятся как детские. Хотя граммы хорошие. Больше 3гр. Но они очень красивые камушки так переливаются на свету, как бриллианты. Заказывала к колечку. Наборчик состоялся!!!
ИзображениеИзображение
Спасибо огромное за красоту!


иона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Колечко заказывалось как обручальное, вот тематика и невеяла.

Изображение

Изображение

Изображение

В преддверии дня влюблённых.


Веруня*
ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо Жене за такую красоту! :give_rose:


НатальяСВ
Всем доброго дня!
Вот моя "красота" и творчество:

Изображение

Аквамарин
Изображение

Соколов
Изображение

Соколов
Изображение

Моя любимая звездочка :lubo: Соколов
Изображение


o.shutova2017
Здравствуйте, Евгения и вся честная компания! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я тоже хочу похвастаться своей красотой и заодно поучаствовать в конкурсе с такими же любителями и ценителями Жениных закупок :wink:
Здесь мои приобретения от трёх производителей: Sokolov, Аквамарин и Красцветмет.
Очень нравится ВСЁ! И точно будут ещё :man_in_love:
Евгении ещё раз огромная благодарность :heart:

Изображение
Ну и чуть поближе :biggrin:
Изображение

Изображение


SivIrina
Добрый вечер всем!
И я добралась до конкурса! Долго изучала свою коллекцию и поняла, что надо хвастать самым-самым любимым
Серебро России, сперва купила подвеску, а потоп поняла, что без таких сережек ну никак, очень красивые!) А этот раз для фото одела на выигранную цепочку)
Изображение

А по этим сережкам...ждала их и Топаза очень долго, но оно того стоило, великолепные
Изображение
А эти царские, честно люблю их, но редко ношу, т.к. все время мне кажется наряд надо пошикарнее
Изображение

А эти самые любимые...и их тоже ловила долго, это получается, что долго жду и желание обладать не проходит, вот точно мое :shy:
И любя висюльки, поняла, что в мороз не так уж и сильно их люблю :unknown:
поэтому мне еще надо, аналогичных :man_in_love:
Изображение
Изображение

Про кольца отдельная тема, до это, т.е. знакомства с Женей, я их не носила вовсе. Сейчас большая коллекция, но камушки милые, но я остаюсь верной простым кольцам, с надписью, разными гранями, мелкими камушками....
Изображение

Женя спасибо тебе, что нас заставляешь шевелиться и думать неординарно, еще раз перебрала красотульки, поняла какая я счастливая :give_rose: и ... почистила телефон :yahoo:


Tderkacheva
Доброго дня всем любительницам хахаряшек из Жениных закупок! :greet: :jokingly:
Я тоже хочу поучаствовать, тем более, что конкурс фото-хвастов мой самый любимый! :love3:

Для начала - все мои сокровища!

Изображение

Этакий ларец Кощея бессмертного... так и чахну над ним время от времени :man_in_love: Доча тоже периодически просматривает и говорит: Какая красота! Как здорово, что всё это будет моим, когда вырасту! :biggrin: :biggrin:

Я очень люблю Новый Год и всё, что с ним связано. Наверно поэтому не смогла пройти мимо украшений со снежинками. Белые фианиты и серебро подходят к любому наряду, поэтому зимой этот комплект очень часто мною носим :love3:

Изображение


В любви к раухтопазам уже признавались многие! И я не стала исключением. :heart: Этот камень какой-то волшебный, чарующий! И в золотом обрамлении он особенно бесподобен, на мой взгляд!

Изображение

Аквамарин для меня, пожалуй, очень ярок! Но тем не менее и я смогла найти в нем для себя кусочек радости :girl_claping:
Комплект достался из распродажи по какой-то совсем смешной цене, это вообще радует безмерно! :jokingly:

Изображение

После лютых морозов особенно хочется, чтобы скорее пришло лето и стало тепло-тепло! Немного лето живет в моем сундучке с сокровищами, благодаря Соколову и Жене!
Вот такие красивущие бабочки сегодня устроили фотосессию на нашем домашнем лимоне :love3:

Изображение

И в заключении моя самая любимая любовь - цветочки! Мечтала о них долго! Как-то заикнулась маме и она мне их подарила! От этого комплект еще более мною любим! :heart:

Изображение

Женя, еще раз тебе спасибо за эту возможность побаловать себя! Как хорошо, что ты у нас есть :give_rose: :girl_coo2l:


val_sos
Изображение

Изображение

У меня наборов не очень много... :redface:

Но самый любимый и прекрасный - это конечно же мой свадебный набор :love3: :girl_angel:

Надеюсь моя доченька в нём обязательно сходит на свидание или оденет на свою свадьбу :love3:


gornung33
А это мои любимы е украшения от нашего замечательного организатора. "Моя прелесть":
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Акка
КАк и перед вами , передо мной стояла архитрудная задача : выбрать из всего огромного количества украшений САМОЕ ЛЮБИМОЕ.
Сложно. Но можно))))

Мой первый опыт приобретения керамики : кольцо белая керамика+золото. Закупка Аквамарин. Ну что сказать...Это любовь))))
Вот теперь выжидаю, когда с черной керамикой появятся кольца.
Однозначно: надо брать)))))

Изображение


Соколовские сокровища: какие-то чуть ли не этнические серьги . Правда, напоминают мне бохо -индейские украшения . Такие яркие , блещущие жизнью и солнцем . Хочется носить не снимая ))))


Изображение

Колечко из этой коллекции. Жизнерадостное такое, как само лето))))


Изображение

Мои помпезные (дороХо-боХато) , умопомрачительные серьги с раухтопазами. До чего же хороши!
Крупные , удивительно красивые камни . Прозрачные , но глубокого, насыщенного цвета...
Удобная застежка , дающая возможность таким массивным серьгам крепко сидеть на ухе.


Изображение

Колечко крупное , обращающее на себя внимание. Такое .... элегантное и основательное. Люблю его )))))

Изображение


Серьги из закупки Аквамарин еще ждут своего колечка . Уже вторую закупку не могу его поймать, но я верю в положительны исход )))).
Такие серьги просто необходимо носить в комплекте.

Изображение

Какие же они длинные , яркие , впечатляющие))))

Изображение


И напоследок моя Соколовская любовь. Кольцо с ситаллом. Пока без сережек (едут уже ) .
Какой восхитительно лаконичный дизайн, какой красивый , выразительный камень! Не налюбуюсь .


Изображение


Фото, конечно, не передает всей красоты моих украшений... Но я старалась )))))

-----

Немного рекламы )))) Скоро лето (нуууу.... как скоро ... когда-нибудь -то оно будет ведь?) , я просто назойливо рекомендую приобрести серьги-продевки . Вот однозначно must have на лето!
Я не стала их фотографировать, они на фото совсем плохо получаются, но поверьте мне - летом эти длинные изящные висюльки выглядят очень уместно))))


----

За сим откланиваюсь.
Все добра и хорошего настроения)))))


ОБАБ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мои любимые украшения, сверху- вниз:1.Самая большая любовь ,небольшая коллекция с наносапфирами от Аквамарина. 2.Раухтопазы и колье от пернатого. 3.Набор с нанотопазами и наносапфирами. 4. Небольшая кучка серебра.
Женя спасибо за самые лучшие закупки.
Это лишь малая часть украшений и думаю ещё прибавится.
Господи - я справилась




Как вставить фото на сайт
Как вставить фото на сайт

фото очень просто вставить через http://fotoseif.ru/
нужно просто загрузить фото на компьютер и потом на http://fotoseif.ru/ а ссылку скопировать сюда :wink:


Можно еще вставить фото на форуме: выбрать файл, добавить и нажать "вставить в текст сообщения"
Вот скины:
Вложение:
Скриншот 04-10-2016 104228.png

в тексте письма появится вот такой код:
Вложение:
Скриншот 04-10-2016 104200.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Последний раз редактировалось Шень-Жень 23 апр 2020 11:08, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Бренд №1 в ювелирном мире.
Изображение


Цепи и браслеты Красцветмет 1950 руб за грамм! Изображение

ТОПАЗ (Линии любви). Самые доступные бриллианты!
Изображение


Аквамарин. Хит СП, комплект с наноморганитом 1500 руб!
Изображение


Серебро России
Изображение


Девочки!
Пришла СП1 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Золото. Серебро. Часы НИКА и ЧАЙКА. Стоп 16.11, хвастаюсь :girl_claping:
Часов Ника правда уже нет, но есть Чайка :wink:
Серебро очень достойного качества! :good:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Браслет красивущий, весь переливается, как будто он с камушками :love3:
На фото не видно все красоты :look:
Изображение

Изображение

Изображение

Девочки!
Как обычно фотоочет по закупке :love3:
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Золото. Серебро. Часы ЧАЙКА.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Шень-Жень 04 фев 2019 13:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
konele писал(а):
Забрала сегодня серебряные часы Ника.Часы обалденные,в реальности красиво блестят.Спасибо Вам,Женя за закупку. Часы идут,но гарантийный талон хотелось бы получить,на всякий пожарный.Как это сделать?


ShaNaRu писал(а):
Забрала свой заказик , очень нравится колечко, красивое,нежное . Большое спасибо за прекрасную закупку
Изображение


Tderkacheva писал(а):
Женя, спасибо еще раз за классные закупки!
Я наконец собрала комплектик и теперь довольна как сто поросят
Вот моя красота:

Изображение

Очень-очень нежно и красиво безумно!
Это СП Топаз, белое золото с жемчугом, топазами и фианитами!

Спасибо, что даете нам возможность себя баловать почаще!
От цен магазина комплект у меня получился тысяч на 5 дешевле


Галина7 писал(а):
Еще один мой фото хваст СПАСИБО ТЕБЕ ЖЕНЕЧКА !!!!!!!!!!
Приобрела сережечки к моему колечку
Чуть промахнулась с моделью ( хотела прямо комплект) да и ладно все ровно довольная как слон ))))))))
Сори за качество с телефона фоточка

Изображение



мама Е писал(а):
я забрала свое колечко ,оно очень красивое :heart: :dance3: :heart:
фото конечно не передает блеск и эффектность ,но все же покажу ....)))

Спасибо организатору за то что включила в закупку в последний момент , за сэкономленные деньги ,ну и за мою безграничную радость конечно :smile:
Это сразу как забрала
Изображение
Изображение

а это сегодня сделала маникюр в цвет колечка ))))ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


zolotaya77708 писал(а):
***Лисичка*** писал(а):
Красотень)) тоже хочу и вот всё думаю :shy: она не сильно тоненькая? мм 2? 3?

нет она не тоненькая,по информации с сайта 0,6 мм

Изображение
смотрится классно!но она пустотелая,за такими цепочками нужен особый уход:не мыться в них,не спать...
Изображение


Nastyona111 писал(а):
А вот и я добралась и сфотографировала свою красоту, белое золото с сапфирами, очень мне нравится этот набор и форма камней. Из Жениной закупки "Топаз"
Изображение
Женя в очередной раз большущее спасибо!:) :kiss2: еще так всего много хочется глаза разбегаются:) Правда такие дорогие наборы это по большим праздникам:) Но без тебя мы бы себе такое не позволили уж больно цены в магазине большие на эту красоту. :kiss2:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #4
Девочки!
Небольшой фотоотчет по новой закупке
СП1 Национальное достояние. Ювелирный мультибренд :wink:
Ложечки очень красивые, забыла их сфотографировать :shy:
Сережки хелло-китти вчера в магазине видела 930 рублей,
в закупке 322 руб со всеми расходами включая ЦР :biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 462
Сообщения: 1149
Пункты репутации: 235
Зарегистрирован: 02 фев 2016 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #5
добрый вечер откройте пожалуйста серьги с топазом арт 20-107 и кольцо арт10-107 -.топаз серого цвета? и еще кольцо с фианитами микс -с1-003 заранее спасибо!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #6
СЕЛЮНИНАТП писал(а):
добрый вечер откройте пожалуйста серьги с топазом арт 20-107 и кольцо арт10-107 -.топаз серого цвета? и еще кольцо с фианитами микс -с1-003 заранее спасибо!

Добрый вечер!
Здесь тема отзывов, запросы на открытие пишите, пожалуйста, в теме закупки :give_rose:
Топаз голубого цвета только бывает :kiv:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
Девочки!
Фотоотчет по закупке Серебро России.
Изделия все родированные, очень красивые, качество достойное! :good:
Единственное, мне не очень понравились подвески с зодиаком,
мелкие, непонятно что там изображено.
В общем, лучше смотрите сами, вот фотоотчет:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #8
Девочки!
Фотоотчет по закупкеАЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Ювелирный супермаркет.
Серьги и кольца с наноизумрудом (первое фото) просто супер! :good:
Цепи и браслеты шикарные! :good:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 757
Сообщения: 588
Пункты репутации: 425
Зарегистрирован: 06 янв 2012 10:44
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #9
Изображение
Изображение

Довольна)) :heart:
_________________ Люблю тебя, как до луны, вокруг звезд и обратно.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1083
Сообщения: 17776
Пункты репутации: 2346
Зарегистрирован: 10 янв 2011 19:12
Откуда: 89029462121
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Медали: 69
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (6) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #10
lejka55
класс!!! :good:
Спасибо за хвастик!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: