Торт "Наполеон"! Вкуснятина :)

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 47
Сообщения: 141
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2010 15:14
Откуда: 9 мая 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

Покупала Наполеон в Красном Яре, там он стоит около 180 руб. Действительно очень вкусный :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1671
Сообщения: 548
Пункты репутации: 824
Зарегистрирован: 01 сен 2013 22:09
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (2)

| #32
Катя, огромное спасибо за такую вкуснятину-торт Наполеон :love3: Он просто божественный :girl_angel: Я чуть язык не проглотила, когда его попробовала :nyam: ну её эту диету, если есть такое наслаждение :biggrin: даже мужа, не любителя сладкого, за уши не оттащить :good: не говоря уже о детях :girl_claping: спасибо еще раз, теперь я постоянный УЗ этой закупки :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 1482
Пункты репутации: 809
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 17:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

| #33
Люблю наших девочек из ЦР Авиаторов :heart: как только заказ поступил в ЦР - позвонили и мы бегом за заказом. :vel:
Про Наполеон много писать не буду, он божественный, этим все сказано :biggrin: теперь долгожданный Муравейник, нашей семье понравился, суховат, но не монолит, что очень важно, не приторно-сладкий, вкусный. Фото кликабельны
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 789
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #34
Про Муравейник:
На вид очень красивый и аппетитный. Рассыпчатый, но и немногие любят каменные муравейники, которые не разрежешь :biggrin:
В меру сладкий, не приторный. Может кому-то и покажется суховатым, но именно такой большенству и нравится.
Самое главное, что за 400 г такая цена, которой в магазинах и кулинариях просто не найти :good:
Рекомендую попробовать, ведь это лучше, чем 100 отзывов прочитать :dance:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #35
Блюз
Ananastik
Сальма
Gaechka214
Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за отзывы :heart: За фото :heart: Вы большие молодцы. Я очень рада, что все довольны. Значит будем продолжать собирать муравейник :good:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #36
Я как кондитер, Наполеону и медовому ставлю твёрдые пятерки. Муравейник просто не пробовала.
Сгущенка хорошая, не растительная.
Мне понравились
_________________ трус не играет в @kokos_ru
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #37
demenuha писал(а):
Я как кондитер, Наполеону и медовому ставлю твёрдые пятерки. Муравейник просто не пробовала.
Сгущенка хорошая, не растительная.
Мне понравились

Мнение профи это сила :so_happy: Спасибо :love3:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1012
Сообщения: 432
Пункты репутации: 537
Зарегистрирован: 18 апр 2017 12:20
Откуда: Северный
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #38
Решилась и я попробовать "Наполеон".
Почитала отзывы, спросила девочек в ЦР "Покровский". Вроде бы все отзывы на пять с плюсом.
Я обожаю "Наполеон", НО такой, как стряпала бабушка подруги в детстве я найти так и не могла ни в продаже, ни то, что я пекла сама по разным рецептам.
Принесла тортик домой, решила открыть крышку и понюхать. Я чуть слюной весь торт не закапала от божественного аромата. :girl_angel: Да и вкус изумительный. Тот самый - вкус детства. :love3:
В нашей семье сладкоежка - я. Сегодня утром муж едет со смены, звонит и спрашивает: а ты где тортик брала? Значит торт действительно высший пилотаж. :good: :good: :good:
Так что придется еще заказывать и не один за раз - маловато будет! :nyam:

Спасибо, Екатерина, за такую вкуснячую закупку!!! :give_rose:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #39
МарияКусм писал(а):
Решилась и я попробовать "Наполеон".
Почитала отзывы, спросила девочек в ЦР "Покровский". Вроде бы все отзывы на пять с плюсом.
Я обожаю "Наполеон", НО такой, как стряпала бабушка подруги в детстве я найти так и не могла ни в продаже, ни то, что я пекла сама по разным рецептам.
Принесла тортик домой, решила открыть крышку и понюхать. Я чуть слюной весь торт не закапала от божественного аромата. :girl_angel: Да и вкус изумительный. Тот самый - вкус детства. :love3:
В нашей семье сладкоежка - я. Сегодня утром муж едет со смены, звонит и спрашивает: а ты где тортик брала? Значит торт действительно высший пилотаж. :good: :good: :good:
Так что придется еще заказывать и не один за раз - маловато будет! :nyam:

Спасибо, Екатерина, за такую вкуснячую закупку!!! :give_rose:

Спасибо большущее :kiss: Очень приятно, что домашние его по достоинству оценили :heart: Буду рада видеть вновь в закупке :shy:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 684
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 28 апр 2011 09:16
Откуда: г. Красноярск, Октябрьский район.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #40
Добрый вечер, спешу с отзывом, забрала тортики, "Наполеон", "Медовый ", благодарю за упаковку, :good: тортики были упакованы в коробку так чтобы не помялись и не " ездили" по коробке, то что торты свежие я поняла сразу, аромат стоял на всю машину, ребёнок младший на заднем сиденье облизывался, с нетерпением ждал когда домой приедем, всё свежайшее, безумно вкусное, дети довольные, оценили на Ура :good: , хотя торты едят только домашние, но не так часто получается баловать домашними тортиками, теперь только к вам за тортиками,ну а сама попробую завтра с утра, а тож отложится не там где надо :biggrin:. Больше, большое спасибо. :wink: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: