Товары из Финляндии

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Елена Потерайло
DaXa1222
очень рада что вам понравилось. Всех с Наступающим Новым годом! Буду рада вас видеть в моих закупках еще :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 119
Сообщения: 13
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2016 19:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #112
Очень понравились мармеладные пластинки, кисленькие, вкусные! И шоколад супер!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #113
Olga_Q
Спасибо за отзыв :give_rose: . Рада что вам понравилось.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 516
Сообщения: 128
Пункты репутации: 227
Зарегистрирован: 07 мар 2016 14:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1)

| #114
Доброго всем времени суток :give_rose: Заказывала Арахисовое масло Pirkka 350 гр и карамельную пасту Caramel Spread 400 гр. Паста очень понравилась - сладкая, с приятным вкусом. Арах..масло на любителя - несладкая, по вкусу - жареный арахис. Я не любитель этих орешек, но вот масло, например, с печеньем - очень даже ничего). По консистенции - как, например, обычная шоколадная паста. Баночки стеклянные. Упаковано все на отлично: в коробочку, в газетку, да еще на каждой банке мягкие ограничители.Закупкой полностью довольна. На подходе еще одна, ждем с нетерпением))). Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 765
Сообщения: 569
Пункты репутации: 405
Зарегистрирован: 15 июн 2014 12:54
Откуда: г.Ачинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #115
Здравствуйте! Заказывала Шампунь (объём) Cien 500 мл и Шампунь дектярный, Шампунь Cien очень хороший, этикетки все на ин.язе , а вот дектярный пришел полностью с Российской этикеткой, значит , изготовлен для России, этого здесь не должно было быть, этого в магазине полно.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #116
Орхидея*
Фото сделайте пожалуйста, с обоих сторон.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 278
Сообщения: 399
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2015 14:23
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #117
Подливка для мороженого Rainbow (карамель) 2 dl - нереальная смачнота) супы-пюре на любителя.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 137
Сообщения: 122
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2017 16:07
Откуда: Северо-Енисейский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #118
myravva
Изображение
Просто обалденный чай. Очень вкусный! Я не люблю чаи, но папа привез от туда, я просто такого чая не пила много лет. Кружки не красит, какой аромат божественный. В наших магазинах такого чая даже на разновес не купить! Я просто полюбила чай. Все кто был в гостях и пробовал сказали тоже самое! Они давно такого вкусного не пили. Это обычный черный чай, без добавок. Но как сами сухие листочки пахнут, настоящий чай.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #119
Жаклин2015
Дрокино
спасибо за отзывы :give_rose:

Чай надо взять попробовать :kiv:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 157
Сообщения: 108
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 09 июл 2017 15:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #120
Заказывала шампунь Макадамия, т.к. я уже все перепробовала шампуни, которые у нас продаются. Мне очень сложно подобрать. Шампунь заявлен восстанавливающим. На счет этого я ничего сказать не могу, т.к. с этим проблем нет, но вот волосы держатся чистыми целых три дня. Хотя обычно они загрязняются уже на следующий день. Так, что оцениваю этот шампунь хорошо. С моей задачей он справляется. :good:
Так же заказывала шоколад Bellaroma с лакрицей необычный вкус +
Шоколадные "язычки" Katzenzungen я знаю давно, они мне нравятся, поэтому тоже заказывала.
Белый шоколад Panda это самый вкусный шоколад, съели сразу, не отрываясь :love3:
Шоколад Fazer (салмиак) тоже очень понравился!
Арахисовое масло Niko (с крипсами) этот продукт я тоже обожаю.
Заказывала джемы и варенья "Варенье ревень и имбирь Mackays" - на любителя; Мармелад Mackays (апельсин) - вкусно, но тоже думаю на любителя будет, т.к. цедра кусочками, поэтому присутствует горчинка; Джем из маракуйи Jam It - тоже вкусно, но вот косточки ... :smile: хрустят;
Бойзеновое варенье Pirkka - еще не пробовала, отпишусь потом :smile:
Маринованная тыква Felix очень вкусно! Я приучаю себя есть тыкву, но это плохо получается :adnea: , а вот этот маринад слопала с удовольствием :redface:
Еще заказывала корм для кошек Purina Latz Sensations Crunchy 10+1 шт. зверюги оценили :kiv:
Из химии тоже заказывала товары: Жидкость для мыться полов Kiilto (клевер) нормальное моющее, ничего особенного :smile: и запах приятный, не резкий. Кондиционер Pirkka (без запаха) еще не пробовала, старый не закончился еще :smile:
Благодарю Организатора за такую чудесную закупку! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: