Удивительный гоночный трек Magic Tracks отзывы и хвасты!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 73
Сообщения: 67
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 09:55
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Заказывали в качестве подарка в Германию к родственникам. От них отзыв и напишу(дословно): "Хотела тебе написать про набор дорог с машинками, к сожалению, подделка: дорога не светится и очень хрупкая, машинки тоже совсем прозрачные и видно сделаны не очень. Не смотря на все это сыночек ооочень с удовольствием играет! Если у тебя есть возможность, напиши там, где ты заказывала отзыв, чтобы другие, если захотели заказать, сначала подумали, а стоит ли"
Очень жаль, что так вышло с подарком :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 453
Сообщения: 1098
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 24 мар 2012 18:42
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #12
В этой закупке заказывала Hover ball (ховербол) в виде футбольного мяча. Совсем небольшой, для развлечения дома вполне подходит, единственное огорчило, что подсветка не работает :adnea:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 166
Сообщения: 55
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 00:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #13
Добрый вечер. Сегодня получила свой трэк. Как я и думала, трассу нужно зарежать на солнышке, что бы она в темноте светилась.Машинки пришли у нас рабочие и синие. Дети и взрослые довольны. Все понравилось. Спасибо организатору. :give_rose: Уже заказала еще знакомым. :kiv: :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 102
Пункты репутации: 210
Зарегистрирован: 05 дек 2014 00:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #14
Я заказала трек в подарок , а доча увидев решила его оставить себе, весь вечер ребенок играет и мы вместе с ней, очень увлекательно. Машинку заказали дополнительную , работают с разной мощностью, но обе в горку заезжают. Спасибо большое за чудо игрушку по такой вкусной цене!

А к вопросу, что дорога должна светиться. Она, даже, в ТВ рекламе светится, только в тех местах, где проезжает машинка, то есть свет от самой машинки. Девочки не питайте иллюзий, когда по такой цене заказываете игрушки, само собой это не будет оригинал.

Также заказала игру Пирог в лицо, ребенок как жертва ТВ рекламы, мне все уши прожужжала, надо ей такую и все, у меня не поднималась рука купить эту игру за 1500 руб в магазине, а тут удача за 500 рублей, так вот хочу сказать, что в ней такого за 1500 руб не понятно. Цена ей не больше 500 рублей))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #15
Мы свою получили и сейчас тестируем, довольны все, включая кота :biggrin: машинка светится, не хлипкая, всё функционирует, доп.машинки заказала, ещё одну трассу возьму :kiv: спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #16
Добрый день дорогие участники :heart: Всем большое спасибо за отзывы :give_rose: Всем + к репутации :heart: :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #17
Кто брал 3D ручку отзовитесь,очень нужно
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #18
брали 3Д ручку на картинке в каталоге одно название ,пришла коробка ни производителя ни маркировки ни штрих кода,но вы не пугайтесь,уже второй раз исправляю отзыв,читайте дальше,извиняюсь нервы организатору попортила,сейчас пришла заказать пластик :write: Последний раз редактировалось cvetla77 11 дек 2017 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #19
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #20
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: