Удивительный гоночный трек Magic Tracks отзывы и хвасты!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

В каталоге 3д пен2,смотрите живой отзыв,панель жк,на ней температуру показывают плавления вот ссылка на инструкцию из интернета,т.к. инструкция на "ненашем" языке,и обратите внимание на цену!!!очень выгодно :lubo:
https://m.babyblog.ru/community/post/sale/5274025
Изображение
вот наши первые каракули :jokingly: -будем учиться,навыки отрабатывать
Изображение
Лена!!!Спасибо :give_rose:
и главное не оставляйте пластик внутри,там автоматическая подача,все регулируется кнопками и если конец плстика остался 7 см-уже не заправляйте,жаль цветов маловато,но пришла заказать еще :nbook: Последний раз редактировалось cvetla77 11 дек 2017 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #22
cvetla77 писал(а):
на картинке одно,пришла коробка ни производителя ни маркировки ни штрих кода... :cry3: Завтра у ребенка день рождения....

Добрый вечер :give_rose: Действительно с вашего выкупа пришли ручки в других коробках. Прежде чем отправить заказы участникам, уточнила у поставщика почему отличается товар предоставленный на сайте. Поставщик заверил что по функциям ничем не отличаются,и за фабрику что их производит он ручается тк,работает с ней не один год. Каждая ручка была мной проверена перед отправкой.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 489
Сообщения: 640
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2011 11:06
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1)

| #23
Нам не повезло, после дня!! работы 3Д ручка перестала подавать пластик
видимо все-таки дешево не равно хорошо
жаль, что это был подарок на день рождения, сын расстроился, а так ее ждал


Спасибо организатору за замену нашей бракованной ручки. :heart:
Очень оперативно сработали!! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 628
Сообщения: 333
Пункты репутации: 335
Зарегистрирован: 04 янв 2016 16:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1)

| #24
Здравствуйте. Хочу написать отзыв об антигравитационной машинке (мультгерои). Заказывала ребенку на День рождения, оооочень разочарована. Машинка плохого качества, проездила по стене ровно 5 минут, соскользнула и ....больше к стене уже не прилепала. Ездит только по полу и то кое-как: застревает, не всегда может поворачиваться. Пульт не как на картинке. Во общем, или мне так не повезло или....
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #25
Девочки, кто брал планшеты "Рисуй светом"? ПОделитесь отзывами, пожалуйста.
_________________ Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 210
Сообщения: 11
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 14 июл 2016 22:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #26
Добрый день, антигравитационная машинка даже не включилась, просто развалилась, ребёнок расстроился, деньги на ветер
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1111
Сообщения: 17
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 22 апр 2013 21:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #27
Добрый вечер! Заказала ребёнку машинку,которая должна ездить по стенам и потолку и очень разочаровались. Дед Мороз принёс, а она не работает. Унесли в ремонт,оказалось что аккумулятор не рабочий. Ребёнок весь в слезах. Очень разочаровались :plach:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #28
Изображение
такого котенка заказывали.
доче игрушка понравилась (по цвету глаз можно узнать чего котенок хочет: желтый цвет - нужно покормить, розовый - пощекотать и т.д., все сопровождается милыми звуками), правда батарейки улетают очень быстро и как браслет на руке не держится, т.к. довольно тяжелая...
Но мы довольны...
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #29
lnaаа писал(а):
Изображение
такого котенка заказывали.
доче игрушка понравилась (по цвету глаз можно узнать чего котенок хочет: желтый цвет - нужно покормить, розовый - пощекотать и т.д., все сопровождается милыми звуками), правда батарейки улетают очень быстро и как браслет на руке не держится, т.к. довольно тяжелая...
Но мы довольны...

Спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1198
Сообщения: 1762
Пункты репутации: 504
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 20:18
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #30
Фанс
Здравствуйте. Зачем вы продаете такие игрушки? Даже отзывы преобладают отрицательные. Заказывала кошечку крестнице на подарок- шерсть с неё лезет, по инструкции погладить, пощекотать- не работает. Сама по себе мурлычет чего то и всё! Ребенок разочарован, но назад уже не заберешь. Заказала машинку антигравитационную- Антигравитационная машинка Wall Climber. Тоже в подарок. Из прошлого опыта сразу решили проверить, прежде чем дарить. По стенам не ездит она! Вы бы хоть в описании это писали! Это же обман! Деньги люди выбрасывают! Думали дело в аккумуляторе- нет, зарядили, она даже не липнет. Пробовали разные поверхности ( гладкие шкафы, рельефные обои)- бесполезно. Просто ужасная машинка на пульте! Дешёвая пластмасска! Красная цена ей 150 руб. Как дарить такие игрушки? Я прошу Вас, связаться с поставщиком и сделать возврат, т.к. заявленные функции не работают! Это не антигравитационная машинка! Жду от вас ответа.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: