Удивительный гоночный трек Magic Tracks отзывы и хвасты!

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

Всем привет!В этой темке будем оставлять отзывы по гоночному треку!
Всем кто поделится своими отзывами и фото поставлю + в репутацию


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 898
Сообщения: 186
Пункты репутации: 385
Зарегистрирован: 20 авг 2011 13:21
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
СП-Эксперт (1)

| #2
Получили трек. В целом - задумка хорошая, но наша машинка едет не вперед, а назад :unknown: . Машинка сама хлипкая, батарейка внутри ходит ходуном и крышка закрывается неплотно, я ее сразу убрала. Еще - не хватает синих сегментов :look: . А так сынок с удовольствием катает по треку свои мелкие машинки. :kiv:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 598
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 04 май 2015 18:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #3
Всем привет,получили свой трек,в целом всё хорошо,если не считать,что дорога не светится в темноте :plach: . Сынишка доволен,мы тоже. :love3: Преимущества машинки в том,что едет по любой поверхности кроме трека :dance3:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #4
Сvetlaya писал(а):
Получили трек. В целом - задумка хорошая, но наша машинка едет не вперед, а назад :unknown: . Машинка сама хлипкая, батарейка внутри ходит ходуном и крышка закрывается неплотно, я ее сразу убрала. Еще - не хватает синих сегментов :look: . А так сынок с удовольствием катает по треку свои мелкие машинки. :kiv:

Добрый вечер! Уточню вопрос у поставщика о замене вам машинки :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 662
Сообщения: 30
Пункты репутации: 324
Зарегистрирован: 22 сен 2015 18:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #5
Доброе утро у нас тоже машинка еле идет. Муж думал в батарейках дело менял но эффект тот же скину вечером видео как.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #6
СветаЧЧЧ писал(а):
Доброе утро у нас тоже машинка еле идет. Муж думал в батарейках дело менял но эффект тот же скину вечером видео как.

Ответила в лс
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 598
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 04 май 2015 18:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #7
С м е ш а р и к писал(а):
Всем привет,получили свой трек,в целом всё хорошо,если не считать,что дорога не светится в темноте :plach: . Сынишка доволен,мы тоже. :love3: Преимущества машинки в том,что едет по любой поверхности кроме трека :dance3:

Заморочилась(т.к.разобрали по отдельности все звенья :biggrin: ),пересчитала звенья по цветам - синих-30шт,зеленых-50шт,красных и желтых по 70шт.И ещё,писали,что приходят только красные машинки- у нас синяя пришла. Ну это так,может кому интересно. :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 168
Сообщения: 143
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 17 май 2013 20:14
Откуда: г. зеленогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #8
получили свой трек. И вместе с ним разочарование детей. Трек в темноте светится еле-еле. Старший очень хотел и свечение тоже. Одна машинка едет нормально. А другая едет ооооочень медленно. Смена батареек так же ни к чему не привела. По треку эта машинка вообще не передвигается, что так же вызывает кучу разочарования у ребенка. В целом задумка интересная.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 277
Сообщения: 414
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 17:00
Откуда: 8-902-97Ч-16-ЧЧ
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

| #9
Получили трек. Я ожидала больших эмоций, но ребенок довольный. Машинка в крутую горку не едет. На счет свечения - светится в том месте где машинка проезжает. Главное ребенку нравится :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 166
Сообщения: 55
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 00:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Добрый день, решилась тоже заказать. Почитала ваши отзывы, говорите, что трэк не светится в темноте. Скорей всего трассу нужно зарядить на солнце, девочки попробуйте на весь день трассу положить на окно, а вечером трасса должна гореть в темноте. Девочки кто попробывал этот способ, напишите пожалуйста результат.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: