Уникальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель!!!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 574
Сообщения: 39
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 11 фев 2014 10:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Нашла информацию :good:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1140
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7558
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #12
F-E-YA писал(а):
Нашла информацию :good:


:good: Будут вопросы обращайтесь :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 959
Сообщения: 418
Пункты репутации: 440
Зарегистрирован: 01 окт 2014 13:51
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #13
Здравствуйте! В поисках отбеливателей чего только не пробовала. Результат понравился лишь от одного и то хотелось большего. Но наконец-то проблема с пятнами и желтизной решена!!!! Я в восторге от этого кислородного отбеливателя! Белая майка мужа, перешедшая в разряд домашней одежды стала намного белее! Думаю ещё через раз будет как новая!!! Теперь ни одна стирка не обходится без этого отбеливателя! И самое главное-у цветных вещей все остаётся на месте, отстирывается только то, что нужно! Ни какой линьки и выцветания! А с некоторыми вещами например полотенцами или покрывалами вообще просто в машинку засыпаю и на 60 градусов! Довольна до безумия! В следущий раз заказывать буду побольше!!! ))))
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 190
Сообщения: 30
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 02 мар 2017 00:07
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #14
Сегодня забрала свой отбеливатель и сразу же приступила к делу :smile:. Много детских вещей ждали своего часа, были все в пятнах. Замочила на час как написано в инструкции и я просто в восторге! супер средство! все вещи без единого пятна! спасибо за закупку! буду заказывать еще :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 415
Сообщения: 86
Пункты репутации: 213
Зарегистрирован: 02 мар 2017 16:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1)

| #15
Добрый день! Тоже уже попробовала. Супер. У сына кимоно синего цвета, от каждодневных тренировок уже странного цвета и с грязным неотстирующимся налетом с внутренней сторны. Подержала час в отбеливателе. Очень-очень хорошо. Еще раза два-три и совсем как новая будет. скажу честно, тольлко замачивание напрягает. Вот сегодня решила на 60 градусах стирать, просто добавить отбеливатель в машинку. А вот куда сыпать? Например у других производителей нужно у кого в барабан, у кого вместе с порощком в отделение сыпать. А вот этот куда? Буду очень признательна организатору за такую подсказку.
А вообще он настолько хорош, что я следом еще 5 кг заказала, чтоб не остаться без чуда-средства.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1140
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7558
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #16
Марина Г. писал(а):
Добрый день! Тоже уже попробовала. Супер. У сына кимоно синего цвета, от каждодневных тренировок уже странного цвета и с грязным неотстирующимся налетом с внутренней сторны. Подержала час в отбеливателе. Очень-очень хорошо. Еще раза два-три и совсем как новая будет. скажу честно, тольлко замачивание напрягает. Вот сегодня решила на 60 градусах стирать, просто добавить отбеливатель в машинку. А вот куда сыпать? Например у других производителей нужно у кого в барабан, у кого вместе с порощком в отделение сыпать. А вот этот куда? Буду очень признательна организатору за такую подсказку.
А вообще он настолько хорош, что я следом еще 5 кг заказала, чтоб не остаться без чуда-средства.


Добрый день! Я насыпаю вместе с порошком :smile: , но думаю что если сразу в барабан кинуть, результат будет тот же :write:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 94
Сообщения: 161
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 06 июн 2010 20:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #17
Большое спасибо! :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1140
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7558
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #18
malinka писал(а):
Большое спасибо! :give_rose:


Вам спасибо за заказы :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1708
Сообщения: 1240
Пункты репутации: 791
Зарегистрирован: 03 окт 2012 18:00
Откуда: улица Свердловская
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 34
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (2) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #19
Супер!!!! :yahoo: Вещи яркие, свежие!!! :good: Спасибо. :give_rose:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 123
Сообщения: 24
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2016 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #20
Давно хотела написать отзыв, но руки никак не доходили. БРАЛА отбеливатель с целью отстирать детские вещи, на них и начала пробовать данный пятновыводитель. Не скажу что бы домашние детские футболки стали как новые, но однозначно они стали поярче , исчез этот налет серости, когда стираешь цветные вещи др с др. Вообщем эффектом я довольна. НО рассказать хочу не про стирку. Как то вспомнила, что в инструкции речь шла про возможность использовать порошок для уборки и т.д И тут я вспоминаю, что давным давно не могу отмыть два детских поильника с трубочками. Ребенок пил красный компот и оставался ничем не выводимый налет под крышкой поилки. Думаю надо замочить, а вдруг! Вы не поверите, все само отошло! Вся грязь и налет. Поилки стали как новые. Потом я их прокипятила на всякий случай. Вообщем всем советую и особенно попробовать отмыть всякие детские поилки и пластик, который почему то ничем не отмывается! !!
_________________ Измениться не может никто, но стать лучше может каждый
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: