Уникальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель!!!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 920
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 593
Зарегистрирован: 20 июн 2012 14:46
Откуда: с. Новая Солянка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

тоже начала пользоваться этим чудо-отбеливателем) Соотношение цена - качество - 1000%. Очень и очень. Сегодня вот всем коллегам заказала)
Достала детские вещички на малыша 6-летней давности. Пятнышки, которые на них были, через 6 лет стали намного ярче, то есть по существу, много вещиц стало не пригодно для носки каким-то другим малышом. Насыпала отбеливателя, поставила кастрюлю на печку, прокипятила минут 15.. Ни на одной вещи не осталось ни одного пятнышка!!! Все вещи снова чистые, и пригодятся другому малышу :yahoo:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 81
Сообщения: 31
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 16 май 2017 09:14
Откуда: г.Ачинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #22
Очень хороший порошок, мне очень нравится! И отстирывает и отмывает, по этому нет повода покупать дорогие порошки!
_________________ С уважением,anyta2013!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1826
Сообщения: 1172
Пункты репутации: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 12:32
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #23
Про стирку уже много писали,тоже очень нравиться.Решила отмыть в нем столовые приборы .ложки,вилки..,залила кипятком в тазике и закинула все туда,через минут20, подошла,смотрю все отошло, особенно где рисунки, прополоскала и супер,блеск и красота.
_________________ Rieker – комфорт и удобство на весь день.

Изображение

Мужская обувь "Дандс" р.39-р.47, только НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! Более 1000 отзывов.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 332
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 17 мар 2013 14:33
Откуда: г.Шарыпово
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #24
гала72 писал(а):
Про стирку уже много писали,тоже очень нравиться.Решила отмыть в нем столовые приборы .ложки,вилки..,залила кипятком в тазике и закинула все туда,через минут20, подошла,смотрю все отошло, особенно где рисунки, прополоскала и супер,блеск и красота.

Я тоже им отмыла все чайные ложечки, кипятком не заливала, просто горячей водой из-под крана, отличный результат :smile:
А еще замачивала вязаные натуральные шерстяные перчатки (после поездки на природу они стали совсем не белые, в саже и копоти), ничего не испортилось, хоть отбеливатель и не предназначен для шерсти.
Очень хочу попробовать замочить старую алюминиевую сковороду, и боязно, есть у кого-нибудь опыт?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 171
Сообщения: 171
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2017 09:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #25
Беру этот отбеливатель не первый раз и маме и себе. Палочка-выручалочка во всех постирушках,уборках. Кухонные полотенца и светлое белье теперь всегда перед стиркой замачиваю в нем,уже привычка))) Нравится эффект и соотношение цена -качество особенно. Спасибо орг-ру за полезную и выгодную закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7561
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #26
машаиванова писал(а):
Беру этот отбеливатель не первый раз и маме и себе. Палочка-выручалочка во всех постирушках,уборках. Кухонные полотенца и светлое белье теперь всегда перед стиркой замачиваю в нем,уже привычка))) Нравится эффект и соотношение цена -качество особенно. Спасибо орг-ру за полезную и выгодную закупку :give_rose:


Благодарю за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 437
Сообщения: 1787
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 01 фев 2012 20:28
Откуда: Г. Железногорск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #27
ktwl писал(а):
гала72 писал(а):
Про стирку уже много писали,тоже очень нравиться.Решила отмыть в нем столовые приборы .ложки,вилки..,залила кипятком в тазике и закинула все туда,через минут20, подошла,смотрю все отошло, особенно где рисунки, прополоскала и супер,блеск и красота.

Я тоже им отмыла все чайные ложечки, кипятком не заливала, просто горячей водой из-под крана, отличный результат :smile:
А еще замачивала вязаные натуральные шерстяные перчатки (после поездки на природу они стали совсем не белые, в саже и копоти), ничего не испортилось, хоть отбеливатель и не предназначен для шерсти.
Очень хочу попробовать замочить старую алюминиевую сковороду, и боязно, есть у кого-нибудь опыт?



Я совмещаю 2 в 1)) . В эмалированной кастрюле что- нибудь ( столовые приборы, детские вещи) заливаю кипятком. И кастрюля блестит. И вещи чистые
На алюминиевых не пробовала. Но шумовку алюминиевую не берет. Т.е. налет отстает, но она не блестит, как другие столовые приборы
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 26 июн 2018 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #28
подскажите по оплате? если заказ на одной фамилии, оплатить можно с карты на другую фамилию. Вы поймете чей это заказ?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 455
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 15 июл 2012 09:07
Откуда: ул.Лазо
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) 8 Марта! (1)

| #29
Прочитав отзывы, попробовала отмыть столовые приборы- отлично! Отстирала кухонные полотенца! буду брать еще!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 773
Сообщения: 69
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 12 дек 2012 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #30
товар "ни очем".... восторженные отзывы так и не поняла.... пользовалась другими марками кислородника- простая "Няня" гораздо выше результат!
_________________ Я Феникс! Я умираю и возрождаюсь и с каждой смертью и возрождением становлюсь сильней!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: