Унты Майорские! Детские и взрослые! Отзывы!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

Доброго всем дня!
В этой темке оставляем свои отзывы!

Изображение

Закупочки здесь:
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #3
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #5
огромное спасибо за закупку! Довольна, как слон! Классные сапоги за смешные деньги. Немного страшно было делать заказ одной из первых, но теперь сожалею, что побоявшись, заказала только себе ((( На фотках в унтах ножки моего четырехлетнего детеныша, так как на себе фоткать не удобно)Прикрепленное изображение: PB180423.JPGПрикрепленное изображение: Унты2.JPG По-моему, даже на его спичках сапожки выглядят очень аккуратно! Стопа у меня длиной 24 см, но из-за полноты (23см.) и подъема почти всегда беру 38 размер. Здесь взяла также 38, и очень переживала, прочитав, что стелька 25 с хвостиком…Мои первые ощущения от примерки: наверное, можно было заказывать и 37 размер, т.к. на вполне толстые колготы унты одеваются свободно (хотя, это ж зимние сапоги - не должны быть впритык). На еще один тоненький носочек уже плотненько сидят. В пятке, возможно, будет немного хлопать (как некоторые пишут), но это, думаю, обусловлено моделью без молнии. Вряд ли они будут соскакивать, т.к. в носочной части унты не высокие, но в подъеме не давят и по полноте тоже очень комфортно.Прикрепленное изображение: УнтыСпереди.JPG В голенище на мои толстые ноги самое то – вполне облегают, но и место, запихнуть джинсы, тоже есть.Прикрепленное изображение: PB180436.JPG Здесь у меня обхват 36см.Прикрепленное изображение: ВысотаСзади.JPGПрикрепленное изображение: ВысотаСпереди.JPGПро внешний вид - как игрушечки))) мех снаружи искусственный под норку – очень приличный, «чебурашкой» не выглядит))) внутри – пышненький, но сказать (как некоторые писали на др. форумах) что очень плотный не могу. В моих унтиках внутри он молочного цвета, но наружу не вылазит и вид не портит))Кожа плотная, гладкая и пахнет кожей))) Сбоку аппликация тоже из кожи, но более фактурной; шнурочки помпонов замшевые. Подошва ребристо-волнистая, с маленькими звездочками, так что следы будут «звездоотпадные»))))Прикрепленное изображение: Подошва.JPG По впечатлениям – не скользкая. Все прошито добротно, ничего нигде не торчит.

Резюме: унтики, по первым впечатлениям – супер-супер-супер!)))
Изображение
Изображение

На самом деле в унтах и монголках мех разный и по цвету(белый,серый,черный и коричневый, а кого-то был даже черно-белый) и у кого-то более плотный и пушистый, а кого-то менее и покороче, обусловлено тем, что у овечек цвет и шерстка на разных частях тела разный. Но тем не менее он весь натуральный!И стелька разная у кого шерсть, у кого войлок, системы по которой поставщик ставил стельки нет, и те и другие встречаются в одинаковых моделях.
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #6
Девочки,я брала три пары и не жалею!На войлочной подошве.Они прекрасны! Совет по размеру:у меня нога 24.8 см, брала 38 размер(носок можно теплый одеть), то есть какой размер носите такой и заказывайте, я в 39 утонула!По полноте у нас у всех ножки полные(мама(объем икры 39 см), я(38см) и сестра(42см)), у меня и у мамы есть место чтоб штаны заправить,у сестры впритык,но тоже хорошо)

У меня нога 24 см,ношу промежуточный 37-38 р-р, монголки взяла 38 р-р. У меня еще есть местечко для носочка.
Впечатление произвели монголки своим мехом - он тааакой толстый... Я планировала носить с джинсами, но пока наверно не влезу... Надо, чтобы немного мех поумялся. Но в целом мне очень понравились, Лена, спасибо огромное!!!

Добрый вечер! Сегодня получила по почте свои монголки, признаюсь честно очень переживала что заказала именно монголки а не унты, но когда увидела и примерила, успоилась ! Монголки смотрятся очень хорошо, очень удобные, брала 38 размер на свои 24,5 см, хотя в других случаях беру 39 размер! Внутри мягкий натуральный мех ( овчина)

сегодня получила себе УНТЫ а мужу и детям МОНГОЛКИ. ВЕЛИКОЛЕПНО! Плотный, густой мех! мягкие, а уж теплые какие! взяла на войлочной подошве и муж переживал что мол это только по морозу, в метро, электричке - нельзя будут мокрые - НЕТ! войлок (толстый слой) прошит между резиновой подошвой и колодкой. Можно смело ходить везде! скользкие или нет сказать пока не могу, напишу обязательно! я в восторге! теперь смело можно отправляться на прогулки и не бояться что ноги замерзнут!
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #7
Заказывала мужу монголики в подарок, сказать, что он был очень доволен - это ничего не сказать)) он уже давно хотел хорошую высокую зимнюю обувь, и вот она нашлась! Он носит 43 р., его и взяла, и правильно сделала (хотя изначально была мысль взять 44, но он бы в нем утонул). Сели идеально, осталось еще место под теплый носок. Переживала, что его супер-стройные ноги будут в них выглядеть как карандаши в стаканчике, но опасения не подтвердились, все очень аккуратно, голенище замечательно обхватывает ногу, как будто шили под заказ специально для него. Одеваются-снимаются свободно, можно даже не расстегивать ремешки. Внутри толстенный светлый мех, стелька тоже меховая. Кожа у монголиков мягчайшая, прошито все ровно, никакие нитки нигде не торчат. Подошва литая. В общем все очень качественно и предельно аккуратно сделано! Теперь жду свои унты во 2 выкуп, кусаю локти, что не заказала сразу и себе, сейчас бы уже как королева ходила :egypt:
Отличнейшая закупка, замечательная обувь, спасибо организатору за это=)
ИзображениеИзображение
Добрый день, хвастаюсь монголками. взяла себе 38 размер подростковые. Размер в размер, очень мягкие, боялась что будут несгибаемые, и подошва мягкая и само голенище. Берите не пожалеете.
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #8
Изображение
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #9
Очень легкие и толстые- в плане меха. На первый взгляд должны быть теплыми. Я брала не своим детям, поэтому не мерили- но внешне они очень даже достойные ))
На войлочной подошве 28 р-р по стельке 19 см.
ИзображениеИзображение
Наконец то получила свои унты, восторгу нет предела!!!тепленькие, изумительно приятные внутри, вид снаружи как на фото радует глаз!!! Заказывала на литой подошве шоколадного цвета с мехом лисы кажется.Качество отличное!


Вчера выгуляли свои Монголки подростковые МП-2, у ребенка нога вспотела :-): , а мама без унтов замерзла [girl_haha] , я такие сама бы с удовольствием одела бы, размер 34/22,2 по стельке.


монголки вобще кайфовые, особенно детские - выглядят как стильные сапожки, не то, что огромные дутыши! В таких и в театр можно, и на Ёлку!

Добрый день! Унты детские УД-34 МЕХ НОРКА беленькие. забрала сегодня. На внешний вид очень симпатичные, мех не плохой внутри. Где кожа показалось, что сделано жестковато и пятка тоже, но доча одела сказала, что очень удобно. По размеру оказались чуть чуть большеваты (заказывали 29), но не критично с теплым шерстяным носком само то. Думаю, если нога сильно не вырастет еще на следующий год хватит. Вообще за такие деньги я очень довольна и видом и качеством. Как испытаем на морозе обязательно напишу. Спасибо организатору :ro_za: . Думаю себе тоже нужно заказать:)

тоже напишу. брала себе, детям и родственникам. качество очень порадовало за такие смешные деньги. фото могу только маленьких монголок выставить так как пристраиваю их, а все остальные полностью совпадают с оригинальным фото. мои унты под голубую норку. теплые,легкие и все оборачиваются. под норковую шубку красиво. по размерности: у меня стопа длинная и узкая я переживала что будет широко но взяла 39 размер на стопу 25 см. на капрон конечно большие а на теплый носок хорошо, но вот думаю на следующую зиму мех уляжется и может нога и будет хлябать. не знаю. поэтому кто любит без носка тогда 38 лучше. монголки очень эффектные только вот я с размером не угадала и нам малы а теплые очень и легкие. доча прям расстроилась что малы. всем советую берите не пожалеете.

Забрали мы свои монголки! В размер! Заказывали 37 размер для мамы на ее 37-ой. Причем, у нее очень большая косточка, но в них ее пока не видно))) они достаточно широкие, мех очень плотный и теплый, она их сегодня в -30 уже заценила

Унты женские,Унты УЖ-5 МЕХ НОРКА, брала 38 размер на стопу 23.5 см,размер подошел ,но нога у меня широкая,малость поджимают,ношу,разнашиваю,качество супер,мужу оч нравятся,к покупке рекомендую


Ну вот и я созрела на отзыв. Заказывала модель УЖ-17. Вот такие
ИзображениеИзображение
подошва на войлоке, совсем не скользкая, не пожалела что взяла именно войлочную
Они ну оооочень теплые! За такую цену это просто сказка! Ноги в них совсем не мерзнут.
Я .брала 37 размер. Нога у меня 23,5 см, брала немного с запасом. Стелька у 37 размера 24,5 см, как и по размерной сетке поставщика.
ИзображениеИзображение
Внутри толстый мех
Снаружи натуральная замша
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #10
А я вот еще заметила по своим унтам, они у меня на войлочной подошве - если одеть теплые носки, то ноги замерзать начинают быстрее, а если в тонких колготках, то вообще не мерзнут. Видимо, потому что ноги начинают в теплых носках потеть, становятся влажными и поэтому мерзнут. Но это я на свои унты ориентируюсь, поэтому хожу в тонких колготках без носков и не мерзну)))) гуляем по два часа с ребенком и вообще отлично.



Заказывала для сына подростковые монголки.Очень понравились ,не к чему придраться. КЛАССНЫЕ,КРУТЫЕ.



Всем здравствуйте, получили сегодня унты, покупала себе и ребенку мужские (черные, кожа/замша, подошва войлок). Все выше перечисленное описание соответствует факту, могу добавить от себя: купила себе унты на войлочной подошве, коричневые (норка) 37 р-ра, по стельке унты 24,5см, моя нога в см- 36,5см, носок у унтов достаточно твердый, потому они мне как бы размер в размер, померила с махровым носком нормально, я бы не сказала, что они больше мерят. Конечно в районе пятки и в общем свободны, при ходьбе чуточку хлябают, но это ведь не модельная обувь, так должно быть. Все элементы унтов из натуральных материалов! Думаю зимой будет тепло, могу полагаться на свой опыт, потому скажу что главная фишка этой обуви, это подошва, она не должны стыть на морозе (что бы не мерзла нога) и натуральный мех, сейчас проверить не могу (нет уже морозов), но думаю я не ошибаюсь (есть опыт в продаже обуви), всем удачных покупок!
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: