"Вкуcное дeло"

.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

mariuca
Спасибо Вам за отзывы.
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 132
Сообщения: 263
Пункты репутации: 70
Зарегистрирован: 15 апр 2014 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #72
Здравствуйте, хочу сказать спасибо организатору за закупку. Брала варенье облепиха+имбирь и из сосновых шишек . ОЧЕНЬ понравилось! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #73
РЕАЛ писал(а):
Здравствуйте, хочу сказать спасибо организатору за закупку. Брала варенье облепиха+имбирь и из сосновых шишек . ОЧЕНЬ понравилось! :give_rose:

О-Очень рада, что понравилась продукция. Правда не обычно - и вкусно и полезно! :nyam:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 698
Сообщения: 4783
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2013 11:22
Откуда: Красноярск СФУ
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #74
Цитата:
Сахараджа Гур, 450 гр.

Изображение
Цитата:
По вкусу похож на нечто среднее между мёдом (из густых темных сортов, вроде гречневого) и вареной сгущенкой, с фруктовым чуть кисловатым привкусом, по консистенции примерно так же (но плотнее, все же можно разделить на кусочки). Хорошо подходит для выпечки хлеба (особенно для видов хлеба с ржаной мукой и специями), для печеных яблок и для добавления в пуэр и травяные чаи. После еды его хорошо съедать немного для уравновешивания всех вкусов - после соленого и острого основного блюда - намного лучше чем привычный чай с печеньем


описание полностью соответствует действительности... :kiv:

Заказывала в СП 36... замечательный сахар :good: свеженький ... весь рассыпчатый...
до этого на др сайте брала такой же сахар... приехал весь комочками (уже начал твердеть), которые очень напоминали конфетки "морские камушки" ...у меня этот сахар ребенок вместо карамелек уплетал... :girl_claping:
но, кстати, вкусовых качеств при этом сахар не потерял...

очень нравится его добавлять в кофе :nyam:
мой рецепт: ложка кофе (лучше брать Tasty coffee у LunCHIK)
+ ложка сахараджа
+ несколько кристаллов морской соли
+ лепесток чеснока (тонюсенький срез почти прозрачный)...

Попробуйте !!!
_________________ Парка на подростка - 293-66-74
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1267
Сообщения: 348
Пункты репутации: 628
Зарегистрирован: 12 апр 2015 18:06
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама двойни (1) С Новым Годом (1)

| #75
Здравствуйте! Второй раз беру арахисовую пасту. У нее специфический вкус, необычно было. Попробовала ее с сыром, как рекомендовано на банке. Очень вкусно!!! Спасибо огромное!
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #76
Анна1810 писал(а):
Здравствуйте! Второй раз беру арахисовую пасту. У нее специфический вкус, необычно было. Попробовала ее с сыром, как рекомендовано на банке. Очень вкусно!!! Спасибо огромное!


Попробуйте с мёдом - тоже вкуснятина, особенно шоколадная + мёд :nyam:
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1267
Сообщения: 348
Пункты репутации: 628
Зарегистрирован: 12 апр 2015 18:06
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама двойни (1) С Новым Годом (1)

| #77
Опять хочу поблагодарить организатора! Сегодня забрала напиток кофейный из полбы с ячменем! Даже пахнет кофе) Горчит немного. На вкус шикарный!!! Я очень довольна, спасибо)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 128
Сообщения: 29
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 26 май 2017 22:49
Откуда: Красноярск, Свердловский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #78
Спасибо зп шикарную закупку! Все вкусно и полезно! Участвую дальше и пробую остальное)) Еще я очень довольна быстрой доставкой!
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #79
Анна1810 писал(а):
Опять хочу поблагодарить организатора! Сегодня забрала напиток кофейный из полбы с ячменем! Даже пахнет кофе) Горчит немного. На вкус шикарный!!! Я очень довольна, спасибо)


knor писал(а):
Спасибо зп шикарную закупку! Все вкусно и полезно! Участвую дальше и пробую остальное)) Еще я очень довольна быстрой доставкой!


Спасибо за оставленные отзывы! :love3:

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1129
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:59
Откуда: шарыпово
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #80
ТОЛЬКО ЗАБРАЛА СВОИ КОТЛЕТКИ... одни на пробу брала с красной чечевицы..12 штук с чесноком..а положили..36 :unknown:

будем считать бонусом)
казинаки из полбы с какао оочень вкусные -дочка сразу умяла..надо было несколько заказать)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: