"Вкуcное дeло"

.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

шинкевич писал(а):
варенье вкусное, шишечки маленькие, мягкие,послевкусие от сиропа, как будто еловую иголочку надкусила, не вяжет, детки с восторгом кушали

очень рада, что понравилось варенье :nyam: :nyam: :nyam:

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 34
Сообщения: 12
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2014 22:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #92
Очень вкусные котлетки и варенье! Спасибо за закупку :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #93
Adel' писал(а):
Очень вкусные котлетки и варенье! Спасибо за закупку :good:

Спасибо Вам за участие и оставленный отзыв!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #94
Рябинушка
сегодня открыла новиночку "Облепиховый нектар" - обалденный вкус.
Ранее, что не брала с облепихой, все было для меня слишком сладкое, варенье их облепихи с имбирем, например, хотя тоже ушло быстро в виде морса.
А тут прям домашний вкус, не кисло и не сладко, идеальное равновесие вкуса, чуть добавить водички и можно утолить любую жажду!
заказала другие попробовать)
спасибо! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #95
SivIrina писал(а):
Рябинушка
сегодня открыла новиночку "Облепиховый нектар" - обалденный вкус.
Ранее, что не брала с облепихой, все было для меня слишком сладкое, варенье их облепихи с имбирем, например, хотя тоже ушло быстро в виде морса.
А тут прям домашний вкус, не кисло и не сладко, идеальное равновесие вкуса, чуть добавить водички и можно утолить любую жажду!
заказала другие попробовать)
спасибо! :give_rose:

:nbook: О да-да! :kiv: соглашусь с Вами полностью.Мы сегодня тоже попробовали апельсиново-облепиховый нектар. :good: Очень всем понравился. Всё в меру. :nyam:

Спасибо Вам за отзыв! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 470
Сообщения: 656
Пункты репутации: 266
Зарегистрирован: 09 мар 2014 20:22
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #96
Спасибо организатору , Хрустящее печенье из полбы с корицей просто вкусность, и полбу просто как гарнир варю себе и детям. :give_rose:
_________________ [color=#000080]Пристраиваю Пиджак "Поль" вельветовый, темно коричневый не длинный на ,повседневныйCASUAL вариант не дубовый классно с джинсами и брюками, абсолютно новый с ярлыком. У кого переход.размер 46-48 можно мерить у мужа Ог - 96 тесновато маловат оказался, рост 170. Цена 2600р 89135207998 Ольга[/color]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1460
Сообщения: 194
Пункты репутации: 725
Зарегистрирован: 14 сен 2015 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) OptWear-Спасибо (1)

| #97
Больщущее спасибо организатору. :give_rose: :girl_claping:

Для меня просто находка -" Хлебцы Тарталето " и" Хлебчики из полбы", отличная замены хлебу. :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 376
Сообщения: 473
Пункты репутации: 221
Зарегистрирован: 03 окт 2012 15:11
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Модница (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #98
Здравствуйте! Я в восторге, что есть такая закупка :love3: Кедровое молочко добавляю в каши, хлебцы из полбы-отличный перекус, яблочные чипсы вместо конфет :wink: котлеты из чечевицы в сочетании с куриным фаршем-просто, полезно и очень вкусно! Спасибо большое Организатору :give_rose:
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #99
new olga79
77ирина77
Юли@
Спасибо, дорогие мои! :give_rose:
Очень рада, что нравится продукция!
Спасибо вам за постоянное участие! :love3:

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #100
Рябинушка
а я расскажу про Гранолу, не очень верю во вкусноту полезных продуктов, беру для разнообразия!
а она мне понравилась, на ночь перемешала с йогуртом, на завтрак отлично, но почему то мне показалось :unknown: , что я кушаю капусту свежую :biggrin: и очень она сытная получилась
спасибо за разнообразие нашего рациона)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: