VENSI-ГИПЕРМАРКЕТ АКСЕССУАРОВ!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 487
Сообщения: 70
Пункты репутации: 265
Зарегистрирован: 23 май 2014 07:22
Откуда: Железнодорожников
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Да, в виде цветов, но у меня были в форме рыбок. Рвется ткань на ручках, где швы, просто расползается от швов. А у одной из трех сразу так было, не сразу заметила. Ну, стоит, конечно копейки, все равно обидно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1244
Сообщения: 1228
Пункты репутации: 656
Зарегистрирован: 17 сен 2012 10:05
Откуда: Свердловский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #12
Заказывала сумку коричневого цвета (на фото темно-коричневый цвет и именно такого цвета мне и надо было), пришла рыжего цвета, качество конечно очень понравилось :good: , но с цветом расстроилась :plach:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 319
Сообщения: 174
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 23:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #13
Вчера забрала свое долгожданное портмоне Кошелек No brand 151228-3387 red #16701, жаль, что не умею вставлять фото... девочки, это шедевр! Качество ПРЕВОСХОДНОЕ, один в один с фото сайта, рекомендую! Организатору спасибо за закупку, доставка быстрая, что тоже очень порадовало)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 144
Сообщения: 183
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2016 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #14
Здравствуйте ! 3 года назад на рынке брала ребенку в школу Рюкзак молодежный SwissGear 8810 grey #30125 за 1500( как увидела,влюбилась) ,качество и материал- текстиль супер,морозостойкость,мягкие подушечки на спинке удлинитель для наушников! Сын у меня(крупненький) поэтому учитывайте при заказе.И так начну мы отходили 3,4,5 класс с рюкзаком+ муз.школу (вы меня мамы поймете,сами знаете наших деток,то кидают куда попало,а зимой(3 года) вообще катался на нем ). Пишу главное замки за три года не сломались, только вот ручка не много треснула с одного края(как бы обломилась) и на карманах по сторонам куда сын воду ставил кайма- (то есть резиночка распустилась,ну и сама сеточка не много вид потеряла(типа зацепки),а сама сеточка крепкая ни как у других и конечно удлинитель оторвал внутри рюкзака в кармашке,где подключаешь телефон,а выход на лямке куда наушники вставляют- цел. Можно еще проходить ,что мы и сделаем пока не приобретем новый цена здесь смешная 960.50 вместе с орг.+ РАСЦВЕТКИ ,ЕСТЬ ВЫБОР( а на рынке сейчас 2500 -2800).Рекомендую мамочкам ЭТОТ РЮКЗАК своим деткам!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 192
Сообщения: 218
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2012 20:07
Откуда: Студенческий
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #15
Заказывала сыну Клатч мужской No brand 33-3 black #33479. Качество отличное. Все ровно прошито, аккуратно. Сын очень доволен. Сразу все свои карты и финансы разложил по кармашкам.Очень удобный. Спасибо.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 169
Сообщения: 15
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1)

| #16
:heart: Ирина,спасибо за понимание,очень понравились сумочки,жду платки.СуважениемТатьяна
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1037
Сообщения: 1139
Пункты репутации: 565
Зарегистрирован: 06 дек 2014 13:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #17
Забрала сегодня сумку: Velina Fabbiano 35579 серая замша- сумка прекрасная, 2 отдела на замках, в каждом еще отделы на замках и кармашки открытые. Пошита аккуратно, но РУЧКИ ПРИШИТЫ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ-внутренним стыковочным швом наружу. Возвращать жалко ( цвет под сапоги заказывала)- отдала в ремонт. Ручки распорят, повернут и обратно сошьют.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 206
Сообщения: 16
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 14 дек 2013 18:58
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #18
Доброе утро!Спасибо Ира большое за сумку и кошелек качество супер, как и говорили !
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1183
Сообщения: 490
Пункты репутации: 565
Зарегистрирован: 06 янв 2016 20:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2)

| #19
Здравствуйте, заказывала сумочки и себе и маме.Что я могу сказать: "Это превосходно.Красивая расцветка, принт здоровский.Молодежная сумка подойдет и под джинсики и с платьецем. Есть дополнительный ремень, что предусматривает возможность носить на плече (что я и люблю), а так же и в виде портфеля в руке.
Очень понравилось,как упаковано.
Ну и пару слов о шарфе. Совы-моя любовь отдана этим птичкам)) швы прострочены ровно,ниток не наблюдалось.
Жду весну в городе ,чтобы выгулять эту красотищу.
Благодарю организатора за возможность приобрести си. покупку :dance3: :good: :kiss:
[img]
Изображение

Изображение
[/img]
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 46
Сообщения: 44
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2016 22:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #20
Брала рюкзачок David Jones. Ориентировалась на фото, т.к. видела такой в магазине .в реальности пришел совсем другой расцветки более темной и без серебряной отделки. Хотела более весннюю модель, пришла черная цветовая гамма. ( к качеству претензий нет, но фото не соответстует действительности
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: