Верблюжья шерсть-товары для здоровья и комфортной жизни!

Статус закупки
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Здравствуйте, меня зовут Любовь!
Предлагаю здесь делиться своими отзывами, фото-хвастами и рекомендациями по моделям из ассортимента Верблюжьей шерсти!

Потрясающие вещи от производителя многофункционального текстиля и трикотажа: термобелья, одежды, изделий из верблюжьей, собачьей, овечьей шерсти, ангоры, мериноса, натуральных растительных волокон, медного волокна, бесшовного нижнего белья, товаров для дома и товаров для здоровья.
Красивые и теплые одеяла, пледы из 100 % шерсти верблюда, удобная домашняя обувь, одежда для активного отдыха, ортопедия (аппликаторы, пояса и корсеты из собачьей и верблюжьей шерсти) - и это далеко не всё.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 1557
Пункты репутации: 314
Зарегистрирован: 05 июн 2014 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Добрый вечер! Фото выкладывать не умею, но, участвую уже в этой сп третий раз)) всю семью утеплила, заказывала мужу кальсоны из верблюжей шерсти, говорит теплые, на ощупь плотные, единственное, говорит тянут вниз, возможно на размер меньше надо было мне взять :biggrin: завтра заберу из цр мамины вещи и в текущей сп жду свои утерлители, морозы наступили, пора :biggrin: Ребенка с улицы по прежнему не утощить, очень пожалела, что всё сразу не заказала, хотела качество пощупать :kiv: Понравилось! :good: Спасибо большой за СП. :give_rose:
_________________ [img]http://fotoseif.ru/images/2013/12/3udyzuzc3kxjlofcupgg.gif[/img][url=https://www.optwear.ru/forum/post6207687.html#p6207687][b][color=#0000FF]GIPFEL. НЕМЕЦКАЯ ПОСУДА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ТОЛЬКО У НАС![/color][/b][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 1557
Пункты репутации: 314
Зарегистрирован: 05 июн 2014 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Мой отзыв первый что ли?)Тогда как остальные вещи получу, напишу обязательно о них подробно :kiv:
_________________ [img]http://fotoseif.ru/images/2013/12/3udyzuzc3kxjlofcupgg.gif[/img][url=https://www.optwear.ru/forum/post6207687.html#p6207687][b][color=#0000FF]GIPFEL. НЕМЕЦКАЯ ПОСУДА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ТОЛЬКО У НАС![/color][/b][/url]
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Надежда1305
Добрый день! Да, вы у нас первые :good:
Большое спасибо за информативный отзыв! :give_rose: С нетерпением ждем остальные отзывы и желательно с фото!
Носите с удовольствием и приходите еще! :give_rose: :love3:

P.s. с фото могу помочь- отправляйте мне их на вайбер или вотсап( если это возможно конечно :wink: )на номер телефона в спойлере и я их выложу за Вас :wink:
89080200216
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 1557
Пункты репутации: 314
Зарегистрирован: 05 июн 2014 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #5
Любочка.ру писал(а):
Надежда1305
Добрый день! Да, вы у нас первые :good:
Большое спасибо за информативный отзыв! :give_rose: С нетерпением ждем остальные отзывы и желательно с фото!
Носите с удовольствием и приходите еще! :give_rose: :love3:

P.s. с фото могу помочь- отправляйте мне их на вайбер или вотсап( если это возможно конечно :wink: )на номер телефона в спойлере и я их выложу за Вас :wink:
89080200216

Хорошо, сейчас доьавлю номер, и отправлю вам на вайбер))
_________________ [img]http://fotoseif.ru/images/2013/12/3udyzuzc3kxjlofcupgg.gif[/img][url=https://www.optwear.ru/forum/post6207687.html#p6207687][b][color=#0000FF]GIPFEL. НЕМЕЦКАЯ ПОСУДА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ТОЛЬКО У НАС![/color][/b][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 1557
Пункты репутации: 314
Зарегистрирован: 05 июн 2014 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Добрый вечер! Забрали заказ: Леггинсы согревающие из Овечьей шерсти и щетку массажную с медной нитью. Ленгинцы очень тоненькие, как колготки удобно одевать под любую одежду, заказывала серые, пришли черные, но, главное, чтобы были теплые :kiv: Фото отправила вам в viber так как тут выгружать не умею. Спасибо за закупочку, жду теперь остальные вещи :give_rose:
_________________ [img]http://fotoseif.ru/images/2013/12/3udyzuzc3kxjlofcupgg.gif[/img][url=https://www.optwear.ru/forum/post6207687.html#p6207687][b][color=#0000FF]GIPFEL. НЕМЕЦКАЯ ПОСУДА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ТОЛЬКО У НАС![/color][/b][/url]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 266
Сообщения: 1217
Пункты репутации: 130
Зарегистрирован: 02 янв 2012 20:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1)

| #7
Заказывала трусы, себе и мужу, с медной нитью, мужу все понравилось, говорит удобные и теплые, попросил еще заказать)) Единственный недостаток - фото в каталогах неверное. У мужских трусов на фото видно что вставки с медной нить на поясе и где ластовица и уходит на попу, по факту только там где ластовица. А женские трусы фото вообще не соответствуют, ластовица из медной нити короткая, и по крою трусы отличаются от фото, размер 46-48 на мой 46 были узковаты в бедрах. (никогда не описывала недостатки кроя трусов, поэтому прошу строго не судить за стиль).
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 284
Сообщения: 48
Пункты репутации: 149
Зарегистрирован: 16 июн 2016 15:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #8
Здравствуйте! А я не в восторге от закупки. Только свитер мужской устроил более-менее, и то поплотнее бы вязку. Воротник-манишка тоже неплотной вязки, но плотнее и не обещалось - на фото видно, что весь в дырочку. А леггинсы согревающие детские и женские, черные - сплошное разочарование! Тонкие очень, что с трудом верится, что там есть шерсть - потянешь - и видна вся структура. Кому-то, может наоборот такие нравятся, что не толстые и можно одеть под одежду, но тогда чем это не просто колготки?! Только без пятки-носка. Они даже тоньше обычных зимних колготок! У них и вязка - колготочная - резинка. И тело просвечивает. Не стоят они этих денег (800 руб. за два изделия)... И название "согревающие" обещает тепло... Возможно, в носке всё-таки оправдают своё громкое название... Раньше выписывала носки из верблюжьей шерсти, наколенники (у другого организатора), всё было плотное и толщина 4-5 мм (но там не было леггинсов), ожидала, что здесь будет подобное качество, но увы... Такое и за 200 руб. не стала бы брать, не то что за 400. В общем, сплошное расстройство... И отзывы-то все хвалебные, хоть и немного их... Вот написала, и на душе неспокойно - неприятно быть обманутым - пошла одела эти леггинсы (время - ночь, прохладно). Может, согреюсь. Но что-то не греют... В колготках обычных теплее (которые без ворса, конечно)! Предчувствую комментарии типа - тогда ВАТНИК - ваша одежда!!! Но тогда зачем такое громкое название?! Правильнее - леггинсы демисезонные... Попробую завтра надеть...
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 284
Сообщения: 48
Пункты репутации: 149
Зарегистрирован: 16 июн 2016 15:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #9
...Одела. Хоть на улице и минус 7, но в леггинсах не теплее. И общее ощущение дискомфорта - пока ехала на работу, мечтала быстрее доехать, чтобы снять - колются, особенно неприятно в области талии эти покалывания. Про эффект лечебный от подобных покалываний знаю, но тогда правильнее их назвать леггинсы ЛЕЧЕБНЫЕ, но никак не согревающие... Видно, надо было найти леггинсы из верблюжьего пуха (как носки и наколенники, которые уже ношу не первый год), пусть и гораздо дороже. А эта покупка - деньги на ветер... Предложу маме, в качестве лечебных...

Спустя 3-4 недели носки: к леггинсам привыкла, уже не колются (может, ости (жесткий волос) "притерлись"-высыпались?!). В них вполне тепло. Недостатки в структуре, внешнем виде (тонкие, просвечивают тело) компенсировались тем, что хорошо тянутся, и соответственно, быстро одеваются-снимаются. Потому принимают форму Вашего тела, ничего не отвисает, не вытягивается. Доча (7 лет) их сразу же полюбила, за удобство "одевания-раздевания", тепло, и компактность (когда их начали носить - сняли зимние синтепоновые штаны). Так что, носим, и будем носить. Если кого обидела первыми постами - прошу прощения. Удачных закупок! Последний раз редактировалось nerha 09 мар 2017 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 471
Сообщения: 64
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 30 апр 2014 20:46
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Заказывала следки, колготки и стельки из верблюжьей шерсти себе и маме, все подошло и очень понравилось. Нисколько не разочарованы. Даже напротив, очень-очень довольны остались. :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: