Весенее обновление'2019

Весенее обновление'2019

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Пункты репутации: 235
Благодарил (а): 43 раз. Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1

develop писал(а):
Хойя писал(а):
Пока нашла

Здравствуйте! Для удобства имеется поле поиска по организатору) Изображение
Такое же поле есть для всех фильтров :smile:

А вот не всегда помнишь как правильно орг пишется или какими буквами. Очень удобно было бы просто расположить их в алфавитном порядке
Элита СП
Элита СП

Ну и опять же шрифт! Где-то огромный, а где-то очень мелкий и с телефона почти не читаемый.
Элита СП
Элита СП

И с телефона новая версия не употребляема. Все всплывающие окошки естественно не кликабельны. Если нажать на "детям", то белая страница и реклама. Как пользоваться то? Ну не всегда есть возможность доступа к компьютеру, особенно вне дома и в поездках. А это многим очень актуально
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 776
Пункты репутации: 405
Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 10 раз.

Полностью поддерживаю!!! С телефона на новую версию зайти-это жесть. Все меленько, половина "тыков" не функционирует, тексты в чатах почему то обрезаны-предложения до конца не дочитаешь. Реально, первое желание-больше не пользоваться сайтом.
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Пункты репутации: 91
Благодарил (а): 120 раз. Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 22

красотища!!! :girl_claping: :give_rose:
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Пункты репутации: 4
Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Добрый день! А я уже второй день в сайте "по новому стилю" не могу зайти в корзину с заказами... Открывается только тогда, когда переходишь на старую версию. Как-то планируете поправить этот глюк?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 265
Пункты репутации: 131
Благодарил (а): 28 раз. Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 7

О новом дизайне. На мой взгляд чрезмерно крупный шрифт, и вообще всё крупное. Палец устает крутить колесико у мышки. Лучше бы были все элементы поменьше, но по клику мышки картинки укрупнялись. Я, конечно, знаю, как уменьшить масштаб, но тогда и остальные сайты уменьшаются, приходится туда-сюда менять. Это неудобно. Нужно сохранять масштаб, аналогичный другим сайтам в интернете, чтобы пользователям не приходилось подстраивать под себя каждый открытый сайт. Подвал сайта вообще огромен, хотя им практически никто не пользуется, только место занимает.
При просмотре каталога заметила, что перепутаны значки показа товаров карточками и сеткой. И что стало хуже - теперь при просмотре "сеткой" меньше позиций помещается на экране. Было бы хорошо, опять же, чтобы они были мельче, но их было больше. При просмотре больших каталогов это актуально. Либо добавить еще один тип просмотра, какую-нибудь "супер-сетку".
И вообще нужно рационально размещать информацию, чтобы на странице отображалось максимальное количество информации. Потому что если пользователь вынужден постоянно скроллить, у него элементарно устают глаза и он бросает это дело. Старая версия очень удобна в этом отношении. Кнопки избранного только не хватает.
Ну, это так, мои заметки пользователя... Последний раз редактировалось Red-diska 09 апр 2019 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП

Леси4 писал(а):
Не удобно, что при просмотре всех позиций указывается цена без орга.
И нет возможности сделать 20, 40 или 100 позиций на странице.

ПОДДЕРЖИВАЮ!
Элита СП
Элита СП

develop писал(а):
Хойя писал(а):
Пока нашла

Здравствуйте! Для удобства имеется поле поиска по организатору) Изображение
Такое же поле есть для всех фильтров :smile:

Может оно и есть, но я его не вижу. Опишите словами, где искать. И поиска по названию закупки я тоже не вижу. Вообще с поиском как-то не очень... искать этот поиск приходится. Мне вот искать ПО ВСЕМ закупкам вообще неинтересно. Там же миллион товаров, зачем мне их все смотреть? Мне нужны хорошие фильтры. Чтобы отсортировать по организатору, чтобы каталоги видно было, как в старой версии. А то сайт стал похож на ваших конкурентов. А я там не покупала именно потому, что сайт у них неудобный. Если уберете старую версию - не знаю, как дальше пользоваться. Делаю меньше шрифт, но тогда сайт в ширину тоже сужается... У меня большой монитор, читать буквы 20-24 кегля в качестве простого текста на нем просто невозможно...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 471
Пункты репутации: 268
Благодарил (а): 131 раз. Поблагодарили: 58 раз.
Медали: 8

Red-diska писал(а):
О новом дизайне. На мой взгляд чрезмерно крупный шрифт, и вообще всё крупное. Палец устает крутить колесико у мышки. Лучше бы были все элементы поменьше, но по клику мышки картинки укрупнялись. Я, конечно, знаю, как уменьшить масштаб, но тогда и остальные сайты уменьшаются, приходится туда-сюда менять. Это неудобно. Нужно сохранять масштаб, аналогичный другим сайтам в интернете, чтобы пользователям не приходилось подстраивать под себя каждый открытый сайт. Подвал сайта вообще огромен, хотя им практически никто не пользуется, только место занимает.
При просмотре каталога заметила, что перепутаны значки показа товаров карточками и сеткой. И что стало хуже - теперь при просмотре "сеткой" меньше позиций помещается на экране. Было бы хорошо, опять же, чтобы они были мельче, но их было больше. При просмотре больших каталогов это актуально. Либо добавить еще один тип просмотра, какую-нибудь "супер-сетку".
И вообще нужно рационально размещать информацию, чтобы на странице отображалось максимальное количество информации. Потому что если пользователь вынужден постоянно скроллить, у него элементарно устают глаза и он бросает это дело. Старая версия очень удобна в этом отношении. Кнопки избранного только не хватает.
Ну, это так, мои заметки пользователя...

Очень дельные замечания. Поддерживаю.

Подскажите, где кнопка "поблагодарить" в соощениях? Её не будет теперь? Только пожаловаться?
_________________ Изображение

Изображение
Перейти: