Весенее обновление'2019

Весенее обновление'2019

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 13
Пункты репутации: 7
Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Здесь админ вообще появляется? Продублирую вопрос: почему в сайте с новый дизайном в принципе не открывается корзина с заказами? Это - удобство??? Пыталась зайти и с ноута, и с компа, и со смартфона. Все попытки неудачны, система сообщает об ошибке. Что это?! Почему корзина открывается только тогда, когда переходишь на старый дизайн?! Может, сначала стоило все продумать и отработать, а потом уже на нас экспериментировать? :wall:
Администратор
Участий в закупках: 88
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 44
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1

lana25 писал(а):
не открывается корзина с заказами

Здравствуйте! Если у вас имеются блокировщики рекламы, то отключите их и попробуй снова зайти в корзину. А так же уточните версию операционной системы на всех устройствах и версию браузера.
Ещё, будьте добры, перейдите в корзину и нажмите на кнопку как показано на скриншоте, убедитесь, что все содержимое появившегося окна видно, иначе растяниет его, сделайте скришот и отправьте его нам
 скриншот
Изображение
_________________ Техническая поддержка optwear.ru :rabota:
Новый знакомый
Новый знакомый

Здравствуйте! Диагностика выдает вот это:
User Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/73.0.3683.86 Safari/537.36
Log:
Но это я сейчас зашла на сайт, корзина сразу открылась. Но открывается она через раз, увы... Тут же вышла со своего акка, зашла через акк сестры, система в корзину не пускает, на экране появляется сообщение - ошибка 503. Блокировщики не включены, браузер везде один - гугл хром. Винд - 10 на работе и 7 дома. Но я не думаю, что это на моих устройствах что-то не дает сайту правильно работать, потому что одно и то же с разных устройств, с двух разных акков: иногда получается зайти в корзину, а чаще всего - нет. И всегда вот эта ошибка 503. Со старой версии в корзину заходить получается без проблем, но как-то хотелось бы и в новой все отладить. :)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 76
Пункты репутации: 45
Благодарил (а): 15 раз. Поблагодарили: 22 раз.

Как можно в новом дизайне уменшить шрифт страницы со списком форумов, аж на стуле от стола отъехала, чтобы читать нормально ((( Некомофортно очень, на экран все не входит. Пропадает удовольствие от пользования. И как можно увеличить столбец с перечнем закупок, когда заходишь в тематический каталог? Хочется не все подряд товары рассматривать, а только из нужных закупок, но выбрать саму закупку тоже становится проблемой, так как столбец узкий, все приходится пролистывать, как только одну выберешь остальное слетает. Вообще неудобно стало. А по наименованиям искать невозможно. Вот например хочу я саженцы яблонь посмотреть - кто-то пишет Медуница в названии, кто-то Ябл.Медуница, кто-то Яблоня. Так хоть по закупкам искала, а так вообще теперь не знаю куда смотреть ( Хорошо что старый пока остался стиль, можно там и там. Задумка то хорошая, но надо сделать удобно, в избранное можно теперь добавлять например. очень удобно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 471
Пункты репутации: 223
Благодарил (а): 4 раз. Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 7

А нельзя остаться на старой версии? Новая, абсолютно не удобная, я бы даже сказала ужасная. Где в ней искать определенную СП, мне допустим не нужны 2млн футболок, а нужна определенная СП которую я легко нахожу через меню=> женская одежда=>"нужная марка"... А теперь мне вываливается мильен всяких, ненужных мне, футболок! :wall: :wall: :wall:
Администратор
Участий в закупках: 53
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 12 раз. Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1

Lisa-Alisa писал(а):
А нельзя остаться на старой версии? Новая, абсолютно не удобная, я бы даже сказала ужасная. Где в ней искать определенную СП, мне допустим не нужны 2млн футболок, а нужна определенная СП которую я легко нахожу через меню=> женская одежда=>"нужная марка"... А теперь мне вываливается мильен всяких, ненужных мне, футболок! :wall: :wall: :wall:

Можно. В верхнем меню есть кнопка "старый стиль".
Мне неизвестны пути выбора нужной марки в меню=>женская одежда в старом стиле, хотя в новом стиле вы можете сделать поиск "нужная марка футболка" и вам отобразятся эти футболки в случае, если орг указал марку в названии товара.
Кроме того, в новом дизайне вы можете использовать старый путь:
Изображение
Новый путь:
Изображение
(так вы найдёте футболки ещё и в тех сп, которых нет в закупках категории "женская одежда", например в сп категории подарки или женский трикотаж)
Ещё один путь:
Изображение
(так вы сможете отфильтровать закупки по сп, по категории сп, по категории товара, по оргу или даже по размеру и цвету и по цене!)
_________________ Техническая поддержка optwear.ru :vel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 727
Пункты репутации: 402
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3

YRARTY
Фотографии товаров стали меньше, еще труднее что то рассмотреть. С Красмамы ушла из-за этого. От Вас уходить не хотелось бы.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 131
Пункты репутации: 49
Благодарил (а): 4 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Мне новый стиль очень нравиться! Очень удобно! :dance: :heart: :give_rose:
Можно в детской одежде добавить размер 164 в поисковике? А то приходиться все пересматривать. Спасибо!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 131
Пункты репутации: 49
Благодарил (а): 4 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Девочки, кому не нравиться, ну приглядитесь. Ведь очень удобный поиск! Набрала _ "спортивный костюм" - вывалились все костюмы со всех закупок. Налайкала что нравиться, а потом из того что нравиться выбрала самый самый...прям красотааааа!!!! Раньше надо было в закупках рыться, искать, и то все не найдешь, не пересмотришь.
Новый знакомый
Новый знакомый

Мне новый стиль нравится, но! Если бы сайт в новом дизайне нормально работал - цены бы ему не было, а так - ерунда какая-то получается. Я писала об этом выше, но воз и ныне там. Сейчас зашла на сайт, попыталась прочитать ЛС - сервис временно недоступен. Ок, попыталась зайти в корзину - сервис временно недоступен. А на старой версии сайта все открывается. Ну, если иметь хоть какое-то уважение к пользователям, то надо, наверное, сначала отладить продукт, а потом запускать, не? Мне не сложно перейти на старую версию, но ведь настанет момент, когда старой версии не будет, я правильно понимаю? И что тогда?
Перейти: