Весовой шоколад: белый, молочный, темный. Нуга! Грильяж!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 231
Сообщения: 197
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 19 фев 2017 15:39
Откуда: Борисевича
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Здравствуйте. Получила свой заказ, паста нутелла вкусная, 100% оригинал, а ребенок сказал, что вкуснее, чем в магазине(тот еще привереда); шоколадки дав тоже порадовали, только все поломанные были, видно, в процессе транспортировки не выдержали. Организатору спасибо большое, придем еще :smile: Последний раз редактировалось Шиверянка 09 ноя 2018 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 328
Сообщения: 256
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2013 11:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #162
Здравствуйте. Заказывала милка орео, пикник и печенье данон. Пикник вкусный, милка орео не свежая, печенье данон я думала крупное, а оно оказалось очень мелкое и не вкусное. Не понятный вкус печенья то ли тоже не свежее то ли оно такое и есть.В следующей закупке заказала пасту, попробуем :wink:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 847
Сообщения: 880
Пункты репутации: 380
Зарегистрирован: 26 апр 2011 12:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #163
Забрала вчера заказ, порадовала дочку!! печенье Тими свежее, в отдельных упаковках, что удобно брать ребенку в школу и на тренировки. Мармелад Frutella ждали с предыдущей СП и не зря - наисвежайщий, форма "змейки" и малость "мишки" :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #164
ElenaMama писал(а):
Забрала вчера заказ, порадовала дочку!! печенье Тими свежее, в отдельных упаковках, что удобно брать ребенку в школу и на тренировки. Мармелад Frutella ждали с предыдущей СП и не зря - наисвежайщий, форма "змейки" и малость "мишки" :give_rose:

кушайте на здоровье и приходите еще. :give_rose:
yulia_mn писал(а):
Здравствуйте. Заказывала милка орео, пикник и печенье данон. Пикник вкусный, милка орео не свежая, печенье данон я думала крупное, а оно оказалось очень мелкое и не вкусное. Не понятный вкус печенья то ли тоже не свежее то ли оно такое и есть.В следующей закупке заказала пасту, попробуем :wink:
Милка не может быть несвежей, ее отливали перед отгрузкой, поэтому и задержали груз.
Данон берут для добавления в йогурт, он не крупный поэтому. Говорят, именно такой и продают в магазинах к йогурту.
Шиверянка писал(а):
Здравствуйте. Получила свой заказ, паста нутелла вкусная, 100% оригинал, а ребенок сказал, что вкуснее, чем в магазине(тот еще привереда); шоколадки дав тоже порадовали, только все поломанные были, видно, в процессе транспортировки не выдержали. Организатору спасибо большое, придем еще :smile:
Приходите! И да, Нутелла пришла наисвежайшая :nyam:
Иргоша писал(а):
Добрый вечер!
Ну и где мармелад микс - только одни кругые розово-белые гранулы........... :eek: А так хотелось помармеладиться :adsorry:

вообще-то в описании указано "Придти может любой микс! Учитываем это...". Что пришло, то и отправлено было. Вкусы были разные. Кому что досталось. Следующий раз указывайте пожелания в комментариях к заказу, если будет возможность, учтем при разборе. :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 372
Сообщения: 83
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #165
Спасибо за вкусняшку по бюджетной цене. Только я заказывала "милка орио" оно с печеньем?, а получила что-то с орехами, но тоже вкусно!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 328
Сообщения: 256
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2013 11:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #166
Милка не может быть несвежей, ее отливали перед отгрузкой, поэтому и задержали груз.
Данон берут для добавления в йогурт, он не крупный поэтому. Говорят, именно такой и продают в магазинах.......
Я вообще заказывала МИЛКА ОРЕО, а пришло что то с изюмом и орехом. Может ОРЕО и свежее но то что у меня НЕТ. Не понятный вкус то ли изюм там не свежий то ли шоколад лежалый. Я не говорю, что все плохо. За оранизацию и быструю доставку +.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #167
ElenaT1970 писал(а):
Спасибо за вкусняшку по бюджетной цене. Только я заказывала "милка орио" оно с печеньем?, а получила что-то с орехами, но тоже вкусно!

ага, тоже уже отзывы получили, что вместо печенья орехи находят)). Ну тут, как говорится, что пришло, то пришло. В условиях написано, что могут прийти миксы вкусов). Кушайте на здоровье и приходите в новую! :give_rose:
yulia_mn писал(а):
Я вообще заказывала МИЛКА ОРЕО, а пришло что то с изюмом и орехом. Может ОРЕО и свежее но то что у меня НЕТ. Не понятный вкус то ли изюм там не свежий то ли шоколад лежалый. Я не говорю, что все плохо. За оранизацию и быструю доставку +.

еще раз повторю, все пришло из одной партии, все, что с оптового склада, да еще по такой цене - не залеживается, еще и очередь из покупателей выстраивается, чтобы сварили и отгрузили.
100% не может быть не свежим. Лично сама на разбор отвозила и видела продукцию, все было свежее.
Привозите на дегустацию, будем вместе пробовать. К тому же выше вас написали, что все понравилось, все вкусно, из той же самой партии. :unknown:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 328
Сообщения: 256
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2013 11:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #168
Я вообще заказывала МИЛКА ОРЕО, а пришло что то с изюмом и орехом. Может ОРЕО и свежее но то что у меня НЕТ. Не понятный вкус то ли изюм там не свежий то ли шоколад лежалый. Я не говорю, что все плохо. За оранизацию и быструю доставку +.[/quote]
еще раз повторю, все пришло из одной партии, все, что с оптового склада, да еще по такой цене - не залеживается, еще и очередь из покупателей выстраивается, чтобы сварили и отгрузили.
100% не может быть не свежим. Лично сама на разбор отвозила и видела продукцию, все было свежее.
Привозите на дегустацию, будем вместе пробовать. К тому же выше вас написали, что все понравилось, все вкусно, из той же самой партии. :unknown:[/quote]
Это же отзовик....я оставила свой отзыв)))) на вкус и цвет товарищей нет. Обязательно оставлю этот кусок Вам в ЦР для пробы))))) когда пойду забирать очередную закупочку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #169
У меня тоже вместо милко орео что то непонятное со СЛЕДАМИ ореха и изюма. Похоже производитель как то не очень озабочен ассортиментом - народ в очередь стоит - съедят...... НЕПРИЯТНО.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #170
Мне тоже не орео пришло(((Изюм терпеть не могу(((.Получается нас зря задержали, тк. отправили не милку.А пришла точно не милка, у меня с прошлой партии коробочка осталась, там абсолютно другое на вкус.Я потому и заказала её , что вкусняшка была.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: