VIAN - Революция в гигиене полости рта!ОТЗЫВ

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

Девочки,здесь оставляем наши отзывы о замечательной продукции марки VIAN!

VIAN —российская компания - производитель натуральной и эффективной продукции. Вся продукция изготовлена из высококачественного сырья, прошла испытания на заявленные свойства, имеет Сертификат соответствия, безопасна при ежедневном применении. Не содержит продукты животного происхождения и не тестируется на животных.

Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Амбрелла писал(а):
Добрый день,брали ,пока нет отзывов ,только мой личный, мне нравятся ,пользуюсь сейчас только ими ,аромат на навязчивый, муж мой не оценил, ему нужен аромат более активный ,он ,конечно ,пользуется,но совместно с другими дезодорантами.Возьмите на пробу 1,сейчас пока акция на них ,мне поправился Стронг и Фреш ,Энерджи и Рич более мужской аромат ,Гипо вообще без запаха.
Девочки,более подробно:
Для меня самые главные плюсы -
-нет пленки,нет пудры,нет вообще никаких посторонних ощущений при нанесении дезодоранта,это плюс плюс плюс
- нет белых следов,их вообще нет,никаких
- нет аромата,просто чисто и все,при нанесении ощущается небольшой аромат,потом его вообще нет..для кого-то это минус..
- нет аллергии,у меня аллергия на дезодоранты,..на эти ее нет.
- помогает от запаха,наношу и в спортзале,в течение дня помогает,на сутки,мне кажется,будет мало одного нанесения.
В спортзале наношу Энерджи,можно и Стронг,он более активный по моим ощущениям,повседневно - Фреш.


Амбрелла писал(а):
borzil2
Добрый день,хорошая зубная паста,тему полностью не оформляла,т.к открывала закупку под себя,мне ее посоветовали в стоматологии (у меня тонкая эмаль,очень чувствительные зубы),вот как так получилось,что помимо меня еще многие оценили пасту))конкретно теперь:
паста на травах - эффективно устраняет запах ,очень хорошо и надолго освежает полость рта,плюс,паста обладает заживляющим эффектом,у мужа был стоматит,так он прошел быстрее,он чистил именно пастой на травах,хотя..он не оценил эту продукции,т.к ему неудобно пользоваться баночкой..
Для тех ,кто любит чистоту до скрипа,супер мятный эффект,словно "пасты поели")))
паста гвоздичная - очень специфичная на вкус,тоже отлично освежает,но при этом еще и бодрит, в состав входят эф.масла гвоздики и ментола..для тех,кто любит очень свеженькое и бодренькое))с гвоздикой паста более насыщенная по вкусу.
паста кокосовая - очень мягкая,мне нравится, так как я любитель всего кокосового,освежает хорошо,есть привкус коксового молока,она для тех,кто не любит слишком много мяты))
паста бамбуковая - я меньше всего ее поняла,паста как паста,свеженько,мятненько,очень нежный привкус мяты,серенькая на вид из за вкраплений угля,у меня прижилась только 1 баночка,но очень многие любят именно её и у поставщика в лидерах продаж тоже паста с углем бамбука,москвичи по ней с ума сходят,т.к заявлено ,что мягкое отбеливание,я не преследую этой цели,поэтому не могу тут оценить.
паста манго - для меня слишком мягенькая,такая как конфетка ))кому как,многие берут только её,детям нравится,но не всем..опять же,это не мой фаворит,фруктовая конфетка с мятным привкусом.
Лично мои предпочтения - на травах,гвоздичная и кокосовая.
В использовании - палочкой мне лично неудобно,я делаю так,как поставщик не рекомендует,т.к увеличивается расход - зубной щеткой в баночку ныряю)))намочила щеточку и в баночку,только нужно совсем немного намочить,но ,повторюсь,так поставщик не рекомендует...нарушает консистенцию пасты и увеличивает расход,мне баночки хватает при 2-х разовом ежедневном применении на 2 месяца примерно ,поставщик заявляет ,что при использовании палочки - 3 месяца.
Мужу не нравится ,т.к ему неудобно,он не пользуется ей,только когда десны кровоточат или вот был стоматит.
Я описала свой личный опыт,своими словами и ощущениями. :kiv:
Последний раз редактировалось Амбрелла 16 апр 2020 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #3
tatyanazalcman писал(а):
Добрый день! Хочется написать отзыв по закупке! Пасты в деле еще не пробовали, только на вкус - это нечто! :good: А вот дезодорант просто бомба! Ощущение очень интересное, впитался и все сухо, свежо и не липко! Спасибо организатору за закупку! :girl_claping:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Кристина08 писал(а):
Здравствуйте! И мы оценили пасту! ))) правда супер! Ощущение скрипоты на зубах и гладкость без единого изъяна при проведении языком по ним-это нечто! ))) хотим ещё, да побольше :jokingly: цена очень даже :good: и расход вообще минимальный!!! А пены полный рот :biggrin:




Можно же сейчас накидать в корзину? Вы перенесете в новую СП? )))
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #5
лаура30 писал(а):
Вчера забрала свои зубные пасты, заказывала себе и дочери. У меня паста с углем странной консистенции, похожа на прессованный порошок, крошится при попытке взять её. Вкус сильно камфорный, но хорошо пенится и чистит зубы. У дочери консистенция похожа на плотный жирный крем, запах очень приятный, фруктовый. Но ей эта паста не понравилась. Дочери 7 лет. Сама я эту пасту (детскую), не пробовала. Еще заказывала дезодоранты. Мне понравился Натуральный концентрированный дезодорант "GIPO", практически без запаха, а вот "ENERGY" запах не понравился, резковат для меня.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Девочки, я протестировала порошок как отбеливатель.
Считаю, что это основная его функция - деликатное, но очень эффективное отбеливание белых и цветных тканей. Именно цветных!
Очень хороший эффект, отличный даже.

Я пробовала раньше перкарбонат разных заводов, и китайский, и наш, сразу оговорюсь,- не все хорошо работают, вот наглядный пример, брюки у сына: новые, только купленные, в сад надетые и потом в футбол заигранные...Стирала всеми возможными средствами+отбеливала перкарбонатом, обычным пятновыводителем, но пятна остались, небольшие, но эффект новой вещи утерян, в сад в таких не пойдешь, стали футбольными брюками.

Вот они, наши красотулечки: все в травке, и это после стирки в активном режиме..травка вся в виде пятен осталась, плюс застарелые пятна, которые так и не получилось вывести всевозможными средствами...и такие вот брючки имеем в начале нашего эксперимента.
Повторюсь, брюки ранее пыталась отбелить другим перкарбонатом натрия, вывести пятна от травы, не удалось.
Это вид после очередной стирки, с обычным порошком, на активном режиме с замачиванием.
Изображение
Изображение
Изображение
Решила провести эксперимент с порошком Виан.

Замачиваем согласно инструкции на обратной стороне пакета.
Девочки, вода из под крана, максимум градусов 80, не кипяток..акцентирую на этом внимание, т.к некоторые перкарбонаты работают только в кипятке, тут горячая вода.
Кладу 10 чайных ложечек, воды меньше чем 5 литров, примерно литра 3, т.к одни брюки были.
Изображение
Изображение
Настаиваем )))) час, у меня дольше лежали, часа 2 точно, может даже 3 ..я забыла, честно, про них)))
Изображение
Изображение
Далее кладу в стирку, даже без дополнительного добавления порошка Виан, стираю обычным порошком, в обычном режиме, и вот итог моего эксперимента.
Изображение
Изображение
Изображение
Прогладила:
Изображение
Изображение
Брюки как новые, ни одного пятна, даже те - престареленькие, особо стойкие, даже их не стало..ткань не полиняла, цвет стал более насыщенный, брюки можно надеть в сад, отличный выходной вариант..вот я в восторге. :love3:
Далее буду с вельветом работать, покажу потом результат. :kiv:
Девочки, только, пожалуйста, соблюдайте осторожность, не все ткани, и не все изделия можно замачивать даже при 40 градусах.
Будьте внимательны и обращайте внимание на особые указания по уходу за вещью, следуйте инструкции на оборотной стороне пакета с порошком.
И всем только добрых эмоциий)
Кстати, в интернет масса применений перкарбоната натрия в бытовых условиях, это и отбеливание посуды, и применение в уборке, везде очень хороший эффект.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #7
Амбрелла
ДД! Отзыв вдохновил! :give_rose:
Я ведь давно подписалась на зукупку, но вот именно то, что я тоже прежде с разным перкарбонатом сталкивалась и он меня особо, кроме, как раз посудно-хозяйственных целей (здесь всё действительно отлично), совсем не вдохновлял. Я ни разу не испытала ожидаемого эффекта. Взяла попробовать всего :biggrin: , потом отчитаюсь! :wink:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Фишенька
Добрый день, да, я редко пишу отзыв, нет дарований))), а тут просто не смогла устоять.
Буду очень признательна если оставите свой отзыв после применения. :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 399
Сообщения: 47
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #9
Всем добрый день! Перепробовала все зубные пасты, очень нравятся, после них не хочется пользоваться другими, больше всего понравились гвоздичная, с углем бамбука и манго. Дезодоранты тоже очень полюбились, пользуемся только этой маркой, тоже перепробовали все, мужу заказываю STRONG и ENERGY, ребенку и себе беру FRESH и GIPO, а RICH -подойдет всем , муж сказал-буду пользоваться ими, в магазине других не покупай, в общем закупаю их на всю семью. Спасибо оргу за закупку!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 48
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 03 мар 2016 09:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #10
Здравствуйте! Брала порошок, для белого идиален и действительно отстирывант пятно. Но очень разочарована средством для ппм, после трех применений на посуде появился налёт, который только жёсткой губкой снялся( поделитесь отзывами, может у кого то иначе было? Засыпала стандартное количество для температуры 65 градусов.
_________________ "Всё начинается только с тебя"
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: