Хвасты по верхней одежде Кико

.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

oksja
Спасибо большое за отзыв! Мы тоже взяли на 152, особенно мне понравилось, когда рукава завернули. Там кнопка есть с хлястиком, вообще круть с джинсами получилось :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 165
Сообщения: 129
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2011 20:32
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #102
Тоже хочу отзыв по рубашке оставить, я просто в восторге, такая модная, супер клевая, но мне показалось чуть маломерит на пол размера, выглядит прям дорого, спасибо за закупку, на мальчика трудно найти красивое что то :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #103
Наталья26 писал(а):
ЗОЛОТО
здравствуйте, как я рада, что в сегодняшнем анонсе увидела вашу закупку, буквально вчера забирала из своего ЦР заказ и зашла в соседний отдел посмотреть для дочери куртку на весну, очень понравилась модель одна, а сейчас я увидела ту самую куртку в этой закупке, но стоимость здесь ровно в два раза ниже чем в рознице, фотография кстати не передает всю красоту куртки, вживую она очень даже ничего. :smile:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 163
Сообщения: 64
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 15 мар 2011 02:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #104
Добрый вечер. Заказала сыну джинсы на рост 134 с намёком на вырост,но при росте ребенка 130 они ему тика в тику; к весне-лету уже малы будут. Ну и в ширину я считаю немного узковаты. А так отличные джинсы :so_happy:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 64
Сообщения: 2
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 05 янв 2015 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #105
хочу оставить отзыв, курточка очень понравилась прям как на картинке, и размер соответствует! с сыном остались очень довольны! спасибо! :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #106
Anna1982045 писал(а):
Огромное спасибо за куртку :give_rose: :give_rose: :give_rose: ,она очень крутая :man_in_love: .Заказывала женщина с работы для сына,теперь и я закажу такую своему сыну. :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 66
Сообщения: 208
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2012 16:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1)

| #107
Заказывала доче пальто осеннее Изображение
На фото не передаётся вся красота, очень-очень понравилось, на доче сидит идеально, очень класснючее пальтишко.
Спасибо за закупку! :heart: Хоть зиму уже купила другой марки, теперь сижу и думаю, может тут еще зиму заказать. :biggrin:
Вот живые фото:
Изображение
Изображение
_________________ ██████████████ - сотрите монеткой и прочитайте подпись!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 616
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2016 12:53
Откуда: г. Красноярск, ул. Норильская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Кулинар (1)

| #108
Доброго времени суток! :kiv: Получили свой заказ , заказывала деткам костюмы Весна-Осень АРТ 4404 ( Костюмы на синтепоне ) Рост 104. ВОТ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ ВДРУГ КОМУ ПРИГОДЯТСЯ !!! Курточка: длина спинки от плеча до низу 48 см, длина рукава от плеча 42 см, ширина 39 см. На капюшоне есть также утяжка. Комбинезон: длина 79 см от лямок, лямки регулируются, по внутреннему шву 46 см. На костюме есть светоотражающие элементы!!! Нам сейчас 3 года, рост почти метр у обоих . Брали с запасом на два сезона. Пришли отличнейшие, яркие насыщенные цвета Серый-красный, и второй Бирюза-синий :good: :good: :good: Есть хороший запас. Сшит ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!! Ниток нет висящих, швы ровненькие! На комбинезоне есть 2 кармана спереди на замках, и 2 сзади без замков! На курточке есть утяжка внизу. Внутри курточки есть внутренний кармашек! МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ДЕТКИ В ВОСТОРГЕ!!! ОРГАНИЗАТОРУ ОГРОМНЕЙШЕЕЕ СПАСИБО!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #109
ВаленссияЛ
Выставляю Ваши фото. Они бомбические, мальчишки классные :good: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 951
Сообщения: 111
Пункты репутации: 429
Зарегистрирован: 13 окт 2016 09:15
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (5) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1)

| #110
Пришла нашей доче парка зимняя арт. ZZ4566, рост 164 - теперь битва, кому достанется, мне или ей)))! Качество, как всегда - просто супер! :good: Смотрится ярко, стильно! Участвуем не первый раз, да и с детства растем в KIKO, вещи отличные, огромный респект Оргу :give_rose: ! В магазине за такие деньги KIKO ни за что не купишь, а тут - красотень! :dance3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: