ОТЗЫВЫ - Tasty coffee - для влюбленных в кофе! орг. LunCHIK

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 1557
Пункты репутации: 314
Зарегистрирован: 05 июн 2014 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Добрый вечер! :hi: Забрали заказ, из всего попробовали только" Липовый чай", зеленый, какой он вкусный, ароматный! Очень красивый! Я его долго искала, случайно, наткнулась в вашей закупочке, хотя уже давно уже её знаю и люблю :love3: Спасибо вам большое! :give_rose: Фото к сожалению выкладывать не умею :unknown:
_________________ [img]http://fotoseif.ru/images/2013/12/3udyzuzc3kxjlofcupgg.gif[/img][url=https://www.optwear.ru/forum/post6207687.html#p6207687][b][color=#0000FF]GIPFEL. НЕМЕЦКАЯ ПОСУДА В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ТОЛЬКО У НАС![/color][/b][/url]
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #122
Надежда1305
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1108
Сообщения: 307
Пункты репутации: 477
Зарегистрирован: 06 фев 2014 21:12
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (7) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #123
Большое спасибо организатору за закупку! :kiv:
Брала разные сорта.
Мне все очень понравилось! :kiv:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #124
Селена@
Вам большое пожалуйста :girl_claping:
Спасибо за участие и за доверие, приходите еще, буду очень Вам рада :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 162
Сообщения: 300
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 30 окт 2014 17:40
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #125
Всем привет. Являюсь постоянным участником данной закупки - кофе только здесь покупаю, вкус магазинного, даже дорогого кажется слишком пресным после представленных в закупке .
Хочу поделиться впечатлением от кофе КЕНИЯ ПБ ЙЕГО - поразил до глубины души. Купила по акции и не пожалела! Очень сложной вкус, необычный аромат - даже непривычный для сваренного кофе. Присутствует ярко выраженная ягодная кислинка. Я раньше не воспринимала ее в кофе, но после этого сорта теперь поклонница такого вкуса. И очень необычные зерна.
И еще хочу отметить Суматру Манделинг - дымок, легкий ореховый привкус.
Обратила внимание, что большая часть заказов - это достаточно традиционные сорта. Хочу посоветовать - не бояться рисковать и заказывать разные сорта, особенно МОНО и МИКРОЛОТЫ. И тогда откроете для себя абсолютно новые ощущения!
Огромный респект организатору!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #126
pedalkina
Привет-привет :wink: Всегда очень рада видеть Вас среди участников, постоянных узнаю "в лицо", так сказать :jokingly:
Большое спасибо, что делитесь впечатлениями о вкусе, думаю, участникам пригодится, и они обязательно воспользуются советом.
Желаю Вам приятного кофе- и чаепития :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 596
Пункты репутации: 474
Зарегистрирован: 19 авг 2013 10:08
Откуда: мкр Северный
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #127
Здравствуйте! У меня прямо слов нет, чтобы вас отблагодарить! :girl_claping: Попробовали только один кофе на основе Бразилии Сантес "Рождественская выпечка"-это что то невероятное! Очень стойкий запах и нежный вкус! И очень радует объем упаковки! Спасибо огромное! Теперь только к вам за покупками! :biggrin: :dance3:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #128
О*л*ь*г*а
Здравствуйте! Принимаю любые слова и звуки в качестве благодарности :biggrin:
Самое главное - чтобы Вы были довольны. С удовольствием вожу для Вас этот кофе, бережно разбираю и нюхаю каждую пачку :biggrin:
Пейте с удовольствием, улыбайтесь новому дню вместе с кофе от "Tasty coffee" :wink: :give_rose:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 88
Сообщения: 96
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #129
Добрый день. Хочу написать свой отзыв. заказала кофе Бразилия Сантос. Не понравился вообще. слабый кислый вкус. Раньше пила вьетнамский кофе,думала попробовать что нибудь еще. Может посоветуете что можно попробовать?
Еще заказала зеленый чай Тегуаньинь, мне понравился, листочки все целые. Знакомые,которые всегда пьют чай из Китая, оценили,а значит очень качественный.
Спасибо ОРГу за закупку, а главное быстро все, только стоп был, и уже получили. :yahoo:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #130
Kotyara
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв :give_rose:
Достаточно сложно посоветовать вкус, ведь он индивидуален у каждого человека :unknown: Вам не понравился "Бразилия Сантос", а есть участники, которые приходят за ним вновь и вновь - это очень популярный сорт. Попробуйте взять что-то из микролотов, как советовали выше. Уверена, Вы сможете найти свой вкус :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: