СП5 Елецкие узоры.Одежда из льна.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 апр 2017
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 801
Сообщения: 6305
Пункты репутации: 509
Зарегистрирован: 13 май 2011 16:19
Откуда: Кировский 8*913*522*15*77
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 6
Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
natasha.p.k 02 июл 2019 15:24
Заказала платье. Очень хорошо сшито,
качество ткани замечательное! Спасибо за закупку!
Размер в размер!
anastasia 05 май 2019 20:27
Стефани
Здравствуйте, спасибо большое за теплый отзыв. Приходите в СП , успеваем получить до июня :wink:
Стефани 01 май 2019 19:14
Добрый вечер. Заказывала юбку у599, очень понравилось качество и само изделие, на лето самое то. Размер совпадает, длинна до середины колена. Организатор супер, большое Вам спасибо. Заказала бы платье, да боюсь не успеет прийти до июня.
Ия Лайт 09 фев 2019 17:27
Добрый день всем!
Девочки, кто приобретал цветные вещи в этой СП?
Подскажите пожалуйста, как вещи после стирки? как линяют? насколько вымывается цвет после нескольких стирок?
Особенно интересно про модельки комбинированные из нескольких цветов.
Ещё интересно, насколько вещи выгорают на солнце? За сезон станут белёсыми или не одно лето радуют цветом?
anastasia 04 июл 2018 20:58
elena - 2016
Для участников СП , в первом сообщение темы всегда пишутся условия. Тем более если вы учавствуете первый раз, должны были прочитать их. Или задать вопрос организатору, если что то не понятно.
Каждая модель в этой СП , отшивается в разных цветах.
elena - 2016 04 июл 2018 20:25
Первый раз участвовала в этой закупке, заказывала блузу голубого цвета, а пришла в белом цвете.
anastasia 21 май 2018 17:23
elenasib
Добрый день. Спасибо большое за отзыв , очень приятно , когда участники остаются довольны покупкой. Носите с удовольствием. :give_rose:
elenasib 20 май 2018 23:19
Всем здравствуйте! Получила Платье У-537 и тунику У-560, размер в размер, сидит идеально. Цвет как в заказе, очень рада. Спасибо организатору за закупку!
anastasia 03 апр 2018 08:58
ванжелика писал(а):
Здравствуйте! Сегодня получила платье У 516-16. Размер в размер, по цвету идеально. спасибо большое

Здравствуйте, носите с удовольствием :give_rose:
Спасибо вам за отзыв :good:
ванжелика 02 апр 2018 20:21
Здравствуйте! Сегодня получила платье У 516-16. Размер в размер, по цвету идеально. спасибо большое
СП5 Елецкие узоры.Одежда из льна. Закупка закрыта 19 апр 2017
категория: Женская одежда
организатор: anastasia
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Здравствуйте,дорогие участники закупки!
Меня зовут Анастасия.
Предлагаю приобрести в этой СП одежду из льна ! Лён - это всегда модно и красиво!
Еще исстари лен называют северным шелком или золотом, так как он - это часть многогранной русской культуры, которая исконно почитается людьми, начиная с древнейших времен. Лен активно использовался на Руси - так, например, именно из него изготавливали постельное белье, военное снаряжение и даже холсты для написания картин, а когда-то льном выплачивали оброк. Все это свидетельствует о высокой значимости данного материала и его огромной роли в формировании людского быта. Недаром, с тех времен до нас дошла пословица "Кто посеет лен, тот пожнет золото".

И сегодня, спустя бесчисленное множество лет, лен не менее актуален и востребован - он, например, нашел себе применение в производстве платьев, сценических народных костюмов
Большая практичность;
Антистатичность;
Гипоаллергенность;
Весовая легкость;
Неприхотливость в уходе;
Долгий срок сохранения первозданного презентабельного внешнего вида.


Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора
:give_rose:

Условия закупки
Девочки !!! Убедительная просьба , будьте внимательны ! Не пишите комментарии при переводе денег через Сбербанк . Все комментарии пишите у себя в корзине или в теме. :give_rose: Спасибо .

Желаемый цвет пишите в комментариях к заказу!!!

1. Орг - 13%

2. Минималка -25 т.р.

3. Доставка -делится на всех

4. Собираем без рядов

5. Заказы делаем через каталоги в первом сообщении.

Отказаться от заказа можно только до стопа

6. Заполняем свой профиль! В профиле должны быть: имя, телефон, район проживания!

7. С ЧС не работаю, новички по предоплате 50 %.

8. Положение о пересорте:
Перед участием в закупке Участникам рекомендуется самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.

9. Деньги необходимо сдать 100% в течение 2 дней после выставления счета. Доставка оплачивается при получении.
Сдача денег на карту Сбер банка. Наличными можно только по договоренности домой в самодельном или покупном конверте. На конверте должно быть написано: дата, ник, название закупки, сумма (которая лежит в конверте).
Об оплате отписываться в "Моих заказах", даже если отдавали лично в руки. В теме тоже отписываемся.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Проведеные выкупы
Длинна изделия
Одежда
Длина изделий

Туника У 378-08 76 см
Туника У 492-15 88 см
Туника У 451-12 81 см
Туника У 463-13 83 см
Туника У 475-14 82 см
Туника У 505-15 82 см
Туника У 525-16 75 см
Туника У 530-16 72 см
Туника У 531-16 80 см
Туника У 533-16 83 см
Туника У 539-16 80 см
Туника У 543-16 75 см
Туника У-555 83 см
Туника У-560 75 см
Жакет женский У 357-07 74 см
Жакет женский У 479-14 62 см
Жакет женский У 503-15 61 см
Жакет женский У-557 60 см
Парка У 517-16 77 см
Блузон У 476-14 74 см
Блузон У 496-15 67 см
Блузон У 520-16 76 см
Блуза У 412-09 60 см
Блуза У 497-15 60 см
Блуза У 508-16 64 см
Блуза У 523-16 63 см
Топ У 388-08 58 см
Юбка У 406-09 74 см
Юбка У 499-15 83 см
Юбка У 540-16 83 см
Юбка У-545 88 см
Брюки женские У 370-08 108 см
Брюки женские У 253-05 107 см
Брюки женские У 483-14 99 см
Брюки женские 7/8 У-544 90 см
Брюки женские У-553 110 см
Бриджи женские У 203-03 74 см
Бриджи женские У 382-08 72 см
Шорты женские У 535-16 39 см
Сарафан У 403-16 100 см
Сарафан У 491-15 108 см
Сарафан У 418-09 100 см
Платье У 447-12 108 см
Платье У 456-12 100 см
Платье У 457-12 95 см
Платье У 467-13 108 см
Платье У 474-14 102 см
Платье У 482-14 102 см
Платье У 487-15 101 см
Платье У 489-15 98 см
Платье У 494-15 97 см
Платье У 500-15 124 см
Платье У 501-15 98 см
Платье У 502-15 97 см
Платье У 504-15 98 см
Платье У 509-16 98 см
Платье У 510-16 104 см
Платье У 511-16 100 см
Платье У 512-16 132 см
Платье У 513-16 98 см
Платье У 514-16 92 см
Платье У 515-16 95 см
Платье У 516-16 100 см
Платье У 518-16 121 см
Платье У 519-16 100 см
Платье У 524-16 100 см
Платье У 527-16 95 см
Платье У 528-16 98 см
Платье У 529-16 100 см
Платье У 532-16 106 см
Платье У 534-16 126 см
Платье У 536-16 125 см
Платье У-537 91 см
Платье У-538 97 см
Платье У 541-16 110 см
Платье У 542-16 133 см
Платье У-546 95 см
Платье У-547 100 см
Платье У-548 100 см
Платье У-549 103 см
Платье У-550 122 см
Платье У-551 100 см
Платье У-552 134 см
Платье У-556 128 см
Платье У-558 106 см
Платье У-559 120 см
Размерная сетка
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА



Размер 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62

Объем груди 84;88;92;96 ;100;104;108;112;116;120;124

Объем талии 66; 70; 74 ;78 ;82 ;86 ;90 ;95; 100; 105; 110

Объем бедер 92 ;96 ;100; 104 ;108 ;112; 116 ;120; 124; 128 ;132
Отзывы СП
Nadin33 писал(а):
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за закупку, качество сарафана действительно классное. Но я расстроена: вместо бирюзового, получила синий :adsorry: хотя при заказе не видела, что возможен другой цвет, кроме бирюзового. Т.к. в дальнейшем хочу ещё с Вами сотрудничать, поясните пожалуйста, как избежать подобных расстройств.Возможен ли обмен? Спасибо.

24Verona писал(а):
:give_rose: Спасибо, большое за закупку, маме очень понравился сарафан.. шовчик к шовчику, :look: единственное на картинке цвет по насыщеннее.... но ничего страшного мы довольны!! За такую цену то...)))) :zov:
tatjanayuk писал(а):
(добавьте мое сообщение к отзывам)
Добрый день Анастасия. Вчера получила заказ, все вещи пришли ровно по заказу, нет пересорта ни по размеру, ни по цветам, ни по моделям. Спасибо большое, что учли все комментарии к каждому заказу. :write:
Заказывала платье (У404-09), топ (У388-08), блуза (У412-09), юбка (У473-14). Все вещи сели на меня идеально. Единственный минус это длина платья, т.к. я ростом всего 156 см, а у платья вышивка но низу, то снизу длину не уберешь (буду думать как поправить в поясе).
Также все вещи при первой стирке полиняли, все цвета по разному, что то сильней, что то слабей.
А в общем все очень понравилось, сшито все аккуратно, вышивка изумительная. Буду рекомендовать вас и ваши закупки!!! :give_rose:


Изображение
Минималка собрана на
101.72%

КАТАЛОГИ ДЛЯ ВЫБОРА.

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 801
    Сообщения: 6305
    Пункты репутации: 509
    Зарегистрирован: 13 май 2011 16:19
    Откуда: Кировский 8*913*522*15*77
    Благодарил (а): 26 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 6
    Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Собираем :smile:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1383
    Сообщения: 807
    Пункты репутации: 705
    Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
    Откуда: Советский район
    Благодарил (а): 57 раз.
    Поблагодарили: 92 раз.
    Медали: 9
    В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

    | #3
    anastasia
    а мы предыдущую получим? с размером чтоб точно определится :look:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 801
    Сообщения: 6305
    Пункты репутации: 509
    Зарегистрирован: 13 май 2011 16:19
    Откуда: Кировский 8*913*522*15*77
    Благодарил (а): 26 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 6
    Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    SivIrina
    Здравствуйте. Конечно получим, нас уже отгрузили. Ждем :wink:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 281
    Сообщения: 152
    Пункты репутации: 146
    Зарегистрирован: 04 апр 2015 23:42
    Откуда: Зеленая Роща
    Благодарил (а): 2 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.

    | #5
    Здравствуйте, а кто-нибудь уже постирал красоту? Село, не село? Учитывать при выборе размера?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 801
    Сообщения: 6305
    Пункты репутации: 509
    Зарегистрирован: 13 май 2011 16:19
    Откуда: Кировский 8*913*522*15*77
    Благодарил (а): 26 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 6
    Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    devolga
    Здравствуйте.
    О маломерности ни кто не говорил.
    Садится ли лен при стирке? Да, льняное изделие, если в нем нет синтетических добавок, имеет свойство немного уменьшаться в размерах после стирки. Но при первой же примерке она снова растянется.

    Если прогладить вещь через плотную ткань, она вернется к своему первоначальному размеру.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 112
    Сообщения: 160
    Пункты репутации: 60
    Зарегистрирован: 07 фев 2015 14:43
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.

    | #7
    Здравствуйте, оплатила
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 801
    Сообщения: 6305
    Пункты репутации: 509
    Зарегистрирован: 13 май 2011 16:19
    Откуда: Кировский 8*913*522*15*77
    Благодарил (а): 26 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 6
    Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

    | #8
    Чайка_81 писал(а):
    Здравствуйте, оплатила

    Здравствуйте, а что вы оплатили можно узнать?
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 112
    Сообщения: 160
    Пункты репутации: 60
    Зарегистрирован: 07 фев 2015 14:43
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.

    | #9
    У меня в корзине появилось оповещение о необходимости внести доплату в размере 66,99 руб. СП4 Платье У 489-15.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 112
    Сообщения: 160
    Пункты репутации: 60
    Зарегистрирован: 07 фев 2015 14:43
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.

    | #10
    я так поняла это за доставку, или нет?
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: