Taro - польские пижамки для всех

Статус закупки
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте дорогие участники!
Эта тема открыта для Отзывов и Хвастиков о ваших приобретениях.
Всем, кто напишет отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + к репутации!
Давайте делиться отзывами и фото своих покупок


Изображение
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

| #2
Живые фото прошлых коллекций У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Последний раз редактировалось Ромашка* 27 окт 2017 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

| #3
Наконец, как и обещала, выкладываю фотоотчет с разбора, извиняюсь за качество фото, разбор поздним вечером))
Но качество вещей очень радует, это не дешевый трикотаж, это польское качество, такие вещи будут радовать вас очень долго У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

| #4
ХИТЫ последних сп
Пижама с полярными мишками и домашняя плюшевая сорочка могут стать отличным подарком в Новый год
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 313
Сообщения: 201
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 16:22
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

| #5
Получила вчера свою домашнюю одежду.
С момента оплаты 2 недели закупка шла. Заказывала пижаму Надя розовую с звездами и платье с котиками, по размеру все подошло. Кофта в пижаме свободного покроя. Ткань приятная на ощупь. Спасибо организатору, что оперативно предупреждала о наличии товара, успела сделать замену и получить свою красоту)). Рекомендую закупочку
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

| #6
odri13 писал(а):
Получила вчера свою домашнюю одежду.
С момента оплаты 2 недели закупка шла. Заказывала пижаму Надя розовую с звездами и платье с котиками, по размеру все подошло. Кофта в пижаме свободного покроя. Ткань приятная на ощупь. Спасибо организатору, что оперативно предупреждала о наличии товара, успела сделать замену и получить свою красоту)). Рекомендую закупочку



Очень рада, что Вам понравилось, качество вещей действительно радует. А теперь еще на бренд Таро цена снижена на 15%!
Знаю как важно участникам получать свои заказы в наименьшие сроки, стараюсь работать в этом направлении во всех своих сп.
Буду рада Вас видеть снова :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 168
Сообщения: 143
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 17 май 2013 20:14
Откуда: г. зеленогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #7
купила домашнее платье 8S Molly 1110-01. Очень им довольна. Ткань приятная к телу, идет в размер, очень красиво смотрится, даже муж оценил. Обязательно буду еще покупать в вашей закупке
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 314
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 07 окт 2015 09:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #8
заказывала мужские трусы, очень качественные, мягкие, и недорогие! спасибо большое!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1114
Сообщения: 794
Пункты репутации: 464
Зарегистрирован: 30 апр 2012 21:20
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #9
Получила заказик и очень рада, всё понравилось, аккуратно упаковано. Себе взяла пижаму майка и шорты, размер соответствует сетке, качество :good: мужские трусы тоже хорошие! Обязательно загляну ещё, спасибо Инна :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #10
Второй раз покупаю в этой закупке, качество премиум класса, но этот раз брала две новые фирмы и в одной странные прям размеры. В Taro все соответствует сетке, как обычно М это 46, а вот Doctor Nap большемерит прям вау вау вау
мои ОГ 88, ОБ 102 взяла М, по мне так он на 50 размер, и на футболке и на шортах стоит М, так что девочки осторожнее в выборе размера этой фирмы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: