Товары для здоровья и красоты от компании Авита.

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

Добрый день! На этой страничке будем писать отзывы о приобретенных товарах от компании "Авита".

Мы все хотим быть не только красивыми,но и здоровыми. Давайте поможем друг другу в выборе товаров.


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

| #2
Karuhito писал(а):
ЭнШа
Нурия, спасибо, забрала заказ из прошлой СП. :heart:
Брала Лецитин в гранулах (мне врач советовала именно гранулированный, лучше усваивается).
Отличного качества, герметично упакован - у баночки крышка с ключом (как в шпротах :biggrin: ).
Буду еще заказывать. :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 8
Сообщения: 1
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Всем довольны! Спасибо!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 85
Сообщения: 18
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2018 11:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #4
:girl_claping: соль получила , отлично упаковано, спасибо!
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Девочки, у меня отзывы о продуктах которые я уже распробовала :wink:
Шрот из расторопши - попался он мне потому что остался в пристрое 1 пачка, ну я и решила себе оставить :smile: Пью его уже больше месяца, там надо 1 раз в день во время еды 1 чайную ложечку. Запиваю просто водой его :smile: Расторопша используется для поддержания функций печени, селезёнки, при запорах, токсических поражениях печени.И этот Бад получился после отжима масла из плодов расторопши пятнистой. Оказывает противовоспалительное, желчегонное, мягкое слабительное действие.
Для себя поняла, что шрот отличное слабительное средство :smile: -Грубая шелуха счищает со стенок кишечника продукты переработки и раздражает их, стимулируя перистальтику. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
Следующий отзыв о креме Ластик (Боро)
Крем не жирный, с приятным запахом по инструкции можно мазать конкретные места- это либо растяжки, шрамики, наносить на пигментные пятна локально, под глаза на "синяки" либо можно применять его как обычный крем как днем так и на ночь (на ночь эффективнее). Поры не забивает, хорошо впитывается. Для чего мне он понадобился?-для осветления кожи на лице-маленькие пятна- эффект есть- осветляются, но самый главный эффект достигается у ребенка- втираю ребенку на два следа от ветрянки, которые остались, а теперь после использования крема наблюдается значительное улучшение-шрамики становятся не заметными, но как прочла отзывы в инете- нужно не один месяц им пользоваться, чтобы достичь 100% результата, но думаю если цель есть она достигается :good: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 79
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 13:44
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #7
Ламинария Водоросли "Беломорская жемчужина" 100 г брала. Советую, потому как по вкусу она настоящая, очищенная, солёненькая. Я вообще морскую капусту люблю, а тут еще и йод природный, чайную ложку набрала, пожевала, посмаковала. И мне хорошо и организму польза!

Живица кедровая на кедровом масле с прополисом. Маслянистая прозрачная жидкость, думала совсем не смогу её пить, а нет, ощущение, как будто смолку жую. Кому вкус не нравится, с медом мешайте.

Травки (иван-чай, боровая и красная щетка) все свеженькие по ощущениям, лишних травок внутри не встречаются. С удовольствием буду заваривать.

Спасибо!
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Бэсси писал(а):
Ламинария Водоросли "Беломорская жемчужина" 100 г брала. Советую, потому как по вкусу она настоящая, очищенная, солёненькая. Я вообще морскую капусту люблю, а тут еще и йод природный, чайную ложку набрала, пожевала, посмаковала. И мне хорошо и организму польза!

Живица кедровая на кедровом масле с прополисом. Маслянистая прозрачная жидкость, думала совсем не смогу её пить, а нет, ощущение, как будто смолку жую. Кому вкус не нравится, с медом мешайте.

Травки (иван-чай, боровая и красная щетка) все свеженькие по ощущениям, лишних травок внутри не встречаются. С удовольствием буду заваривать.

Спасибо!


Спасибо Вам за отзыв :give_rose: , а особенно про Ламинарию, давно тоже на нее смотрю и все думаю нужна она мне, буду ли я ее принимать-не отворотит :jokingly: А после Вашего отзыва пожалуй возьму :wink:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 379
Сообщения: 260
Пункты репутации: 202
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 09:57
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #9
Получила свой заказ: крема, витамины и пр. Всё , как на картинках! Замечательно упаковано! :kiv: Спасибо!
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
ЛюдмилаБ писал(а):
Получила свой заказ: крема, витамины и пр. Всё , как на картинках! Замечательно упаковано! :kiv: Спасибо!

Пожалуйста, пользуйтесь :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: