СП37 Огромный выбор брючек от ТМ Диана!

Новинки Осень 2017! Брюки Леггинсы Джинсы Ремни раздача с 24.10

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 03 янв 2018
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Отзывы
Манюня2013 14 ноя 2018 08:54
Утро доброе, получила колготки вчера и вспомнила выражение "не гонялся бы ты поп за дармовщинкой", колготки ОМСА просто ужас, 40 дэн там точно нет, и делали их в каком-то подпольном цехе. Может правда где-то об этом писали, да я не увидела, что колготки не оригинал
kusikanna 20 дек 2017 22:16
Изображение
Получила сегодня свои брючки. Очень понравились. Смотрятся отлично. Организатору большое спасибо!
Ириска1789 13 мар 2015 09:23
Получила брючки (new) Брюки №550 Артикул: 550-305, качество хорошее, только с размером не угадала, чуток!))) Можно было поменьше взять!)))) Но большие не маленькие, выход найдем!))
Брючки мне очень понравились, они практичные, подойдут под любой повод, и пошиты очень качественно!
В общем я очень довольна! :good: :good: :good: :good: :good:
solnceyuliy 21 сен 2012 07:46
Русалка
Огромное спасибо за закупочку. брючки просто замечательные :give_rose: ! Все подошло! Сели идеально!!!
ТиСёмка 05 май 2012 21:24
Забрала свои штаны, все отлично подошло ,спасибо!
Девочки всем советую вот такую модель Брюки №154 Ткань: №508 Рост: 170
Очень хорошо сидят на фигуре, стройнят :good:
По размеру могу сказать ,что параметры мои подходят на стандартный 48 рр, а здесь я заказываю 46 и брюки сидят идеально. Только у меня рост 169 и брючки длинноваты, под высокий каблук в самый раз, но я выше 7 см не ношу.
Диану уже 4й раз заказываю и всегда удачно :yahoo: (тьфу-тьфу)
Лаки 28 апр 2012 20:52
Заказывала 46 р-р модель 161, рост 170, ткань №845
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
на 44-46 откровенно велики, скорее даже на 48 идут
Замеры
Ширина в поясе 45 см
Ширина в бедрах 55 см
Общая длина 104 см
Длина шагового шва 83 см

Пристроила и заказала 44 р-р, он мне тоже с запасом :pardon: может стоило 42 р-р заказать :?
Веруня 20 мар 2012 10:21
Кто-нибудь брал брюки 110 ткань 509? Очень интересны отзывы.
Русалка 11 мар 2012 22:05
Е Л Е Н А
спасибо за отзыв и за участие, 17 Сп уже открыта :give_heart:
Е Л Е Н А 11 мар 2012 12:17
Заказывала брюки Брюки №122 Ткань: №495 Рост: 170, На мои параметры ОТ 84, ОБ 99 взяла 46 р-р, идут в размер, сели хорошо, и ткань приятная, буду еще заказывать, правда при моем росте 153 см. можно снизу подвернуть еще до колен :jokingly: , но при моем росте так всегда, Русалка спасибо за закупочку, :good: пошла в следующую, и все таки при выборе брючек нужно ориентироваться на ОБ, так как ОТ можно ушить, а если на бедрах будет болтаться, ушивать сложнее
Русалка 07 мар 2012 17:35
Надежда_G
не за что, спасибо вам за участие :give_heart:
СП37 выбор брючек от ТМ Диана. Раздача с 24.10 Закупка закрыта 03 янв 2018
категория: Женская одежда
организатор: Vinogradik
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всех приветствую!
Представляю Вам долгожданную и любимую закупочку брючек Диана!
Широкий ассортимент классических и ультра-модных в этом сезоне брюк обязательно порадует Вас своей элегантностью и стилем!
Вперед, в каталоги! Приятных нам покупок!


Ассортимент на сайте огромный, с удовольствием буду добавлять в каталоги все ваши хотелки с сайта!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Орг.13%
- Минималка 20000
- БЕЗ Рядов!
- Доставка до Красноярска делится на всех.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск пересорта.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Таблица размеров
К каждой модели на сайте своя размерная сетка. Набираем в поиске артикул и смотрим описание размеров.
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic130365.html][color=#FF0040][b][i]Диана - брючки, так полюбившиеся нам![/i][/b][/color]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/379fmwz1rlqcs3e9e8a7.gif[/img][/url]




Изображение

Каталоги для выбора:

    Минималка собрана на
    47.23%

    Наши заказы:
    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Vinogradik 23 окт 2017 16:30, всего редактировалось 3 раз(а).
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 740
    Сообщения: 4631
    Пункты репутации: 698
    Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
    Откуда: восемь91З5211521
    Благодарил (а): 138 раз.
    Поблагодарили: 151 раз.
    Медали: 16
    Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #2
    Готовимся к зиме!
    Шикарные джинсы с начесиком!!!

    https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1858439&l=303641009

    Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 832
    Сообщения: 170
    Пункты репутации: 468
    Зарегистрирован: 17 июн 2014 14:46
    Благодарил (а): 4 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.
    Медали: 1
    Моей любимой участнице (1)

    | #3
    Добавьте, пожалуйста Леггинсы

    Артикул: 100-2 :smile:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 740
    Сообщения: 4631
    Пункты репутации: 698
    Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
    Откуда: восемь91З5211521
    Благодарил (а): 138 раз.
    Поблагодарили: 151 раз.
    Медали: 16
    Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #4
    леди-Н писал(а):
    Добавьте, пожалуйста Леггинсы

    Артикул: 100-2 :smile:

    Добавила в каталоге Леггинсы :write: :give_rose:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 740
    Сообщения: 4631
    Пункты репутации: 698
    Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
    Откуда: восемь91З5211521
    Благодарил (а): 138 раз.
    Поблагодарили: 151 раз.
    Медали: 16
    Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #5
    Отзывы с дружественного сайта
    Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 740
    Сообщения: 4631
    Пункты репутации: 698
    Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
    Откуда: восемь91З5211521
    Благодарил (а): 138 раз.
    Поблагодарили: 151 раз.
    Медали: 16
    Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #6
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 832
    Сообщения: 170
    Пункты репутации: 468
    Зарегистрирован: 17 июн 2014 14:46
    Благодарил (а): 4 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.
    Медали: 1
    Моей любимой участнице (1)

    | #7
    Здравствуйте, очень хотелось бы заказать брюки ар. 78-258, можно ли как-то узнать будет ли пошив этих брюк?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 740
    Сообщения: 4631
    Пункты репутации: 698
    Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
    Откуда: восемь91З5211521
    Благодарил (а): 138 раз.
    Поблагодарили: 151 раз.
    Медали: 16
    Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #8
    леди-Н
    Задала вопрос поставщику. ответили, что в ближайшее время не ожидают :unknown:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 740
    Сообщения: 4631
    Пункты репутации: 698
    Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
    Откуда: восемь91З5211521
    Благодарил (а): 138 раз.
    Поблагодарили: 151 раз.
    Медали: 16
    Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #9
    Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 740
    Сообщения: 4631
    Пункты репутации: 698
    Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
    Откуда: восемь91З5211521
    Благодарил (а): 138 раз.
    Поблагодарили: 151 раз.
    Медали: 16
    Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #10
    ЗАКАЗЫВАЕМ НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ ЛЕГГИНСОВ С УТЕПЛЕНИЕМ
    Изображение
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: