Сп-84. BRAGGART- немецкое качество! SALE 2019

ВЕСНА 2019! СКИДКИ! СТОП 23.02

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 25 мар 2019
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

Отзывы
Lenchik3013 02 июн 2020 00:10
Спасибо за отзывы! :good:
irinasev 26 май 2020 21:09
классные!
Леночка5517 18 фев 2020 11:00
Добрый день, забрала курточку.ура!по размеру подошла,очень переживали , что рукава будут длиноваты,ну нет,все хорошо села идеально,3XLэто на наш 48.Спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
Еления 14 фев 2020 00:54
Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв о зимней куртке. Заказывала сыну, который носит размер 42-44,Киро Токао - размер 46. Просто меньше не было. И слава богу. Эта фирма сильно маломерит. На два размера точно. Моему сыну она подошла тютелька в тютельку-как будто по нему была сшита. Но тем не менее, зиму относил. Качество понравилось.
Lenchik3013 15 янв 2020 21:06
oo.bib@mail.ru писал(а):
Спасибо за закупку! Получила куртку модель 12481, просмотрела её всю, качество понравилось очень!!! Муж носит 52-54 размер, заказала 56. Можно было и 58, была бы посвободней, но побоялась. Мужу куртка очень понравилась, внутри куртки предусмотрен температурный датчик, он работает. Изображение


Супер,спасибо большое за отзыв!А цена на нее стала еще в два раза ниже,так это еще круче,за такое качество! :good:
oo.bib@mail.ru 05 дек 2019 00:27
Спасибо за закупку! Получила куртку модель 12481, просмотрела её всю, качество понравилось очень!!! Муж носит 52-54 размер, заказала 56. Можно было и 58, была бы посвободней, но побоялась. Мужу куртка очень понравилась, внутри куртки предусмотрен температурный датчик, он работает. Изображение
Lenchik3013 09 окт 2019 01:17
загородныйдом писал(а):
Благодарю за выполненный заказ. Достаточно хорошее качество изделия.Спасибо!


ElenaT1970 писал(а):
Футболка поло Braggart стильная цвет джинс модель 6990 размер: 58 (4XL) подошла на 56 размер, Высококачественная футболка поло Braggart цвет серый модель 6990, размер: 52 (XL).- на 50 размер, действительно высококачественные футболочки Х/Б, заказом очень довольны, спасибо!

Благодарю за отзывы,буду рада видеть снова :give_rose:
ElenaT1970 05 окт 2019 10:12
Футболка поло Braggart стильная цвет джинс модель 6990 размер: 58 (4XL) подошла на 56 размер, Высококачественная футболка поло Braggart цвет серый модель 6990, размер: 52 (XL).- на 50 размер, действительно высококачественные футболочки Х/Б, заказом очень довольны, спасибо!
загородныйдом 02 окт 2019 12:38
Благодарю за выполненный заказ. Достаточно хорошее качество изделия.Спасибо!
Lenchik3013 27 сен 2019 00:22
Светлана03 писал(а):
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЗАКАЗЫВАЛА Брюки - Артикул 10246U Спортивная одежда F50.Муж сразу одел и поехал в отпуск,пока доехал в машине сутки,брюки закатались,теперь только на дачу.

Добрый день!Странно, конечно :unknown:
Полина Тетерина писал(а):
Добрый день. Не любит мой супруг оптвеар, надо ему мерить, посмотреть как смотрится, но понять можно. Я рискнула взять темно-синяю молодежную парку Braggart "Youth" 25690-1. Мне очень она понравилась, супер, сама бы носила, но мрачно и размер не мой :jokingly:
Хочется верить, что мужу понравится, пока жду его, сказала, что подарок пришёл ему)
Отправлю фото куртки на нем позже. Спасибо :kiv:

Да,мужчины они такие,моему тоже с трудом подобрать не видя и не меря :unknown: Очень рада,что остались довольны,надеюсь все подошло :good:
Сп-84. BRAGGART- немецкое качество! SALE 2019 Закупка закрыта 25 мар 2019
категория: Мужская одежда
организатор: Lenchik3013
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Меня зовут Елена!
Приглашаю Вас в свою закупку мужской одежды ТМ BRAGGART!

-Куртки мужские Braggart теплые и надежные, красивые и изящные, куртки, философию которых можно выразить одним словом - комфорт. Braggart – комфортная жизнь.


Мы, Россияне, статусные люди, а статусным людям надо достойную, их великому положению, одежду.Мужская одежда от Braggart - одевайте и носите с удовольствием. Оцените европейское качество по демократичным ценам!


Условия закупки
- Орг.15% (согласовано с модератором)
- Минималка 30т.р.
- БЕЗ Рядов!Актуальное наличие смотрим на САЙТЕ! ФИКСИРУЮ ПО МЕРЕ СБОРА ЗАКАЗОВ И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ,ТАК КАК НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНОЕ!
- Стоимость доставки ориентировочно составляет (для 1 единицы продукции) за посредника в Украине :
- трикотаж - 1-2 у.е.
- верхняя одежда - ветровки 200-250,зимние куртки 350-450 р
Оплата поставщику в $ долларах. Цены могут измениться в большую или меньшую стоимость, в зависимости от курса доллара на день оплаты. Цены редактирую. Доставка Белгород- Красноярск делится на всех, по приходу товара!

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!
-ПРО БРАК:ЗАКУПКА ЗАРУБЕЖНАЯ-ВОЗВРАТ ПЕРЕСОРТА НЕ ВОЗМОЖЕН!ВОЗМОЖНО ВОЗМЕЩЕНИЕ БРАКА 50% ОТ СТОИМОСТИ!(данные случаи бывают очень-очень редко)

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Сайт
http://braggart.ua
РАСПРОДАЖИ СОБИРАЕМ ОТСЮДА https://куртки.москва
Размерная сетка
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА УКАЗАНА НА САЙТЕ ДЛЯ КАЖДОГО АРТИКУЛА!
Отзывы с стороннего сайта https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=139&t=18415&start=120
ПИАР ЗАКУПКИ, ВСТАВЛЯЕМ В ПОДПИСЬ!
Изображение

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


Актуальное наличие смотрим на САЙТЕ! ФИКСИРУЮ ПО МЕРЕ СБОРА ЗАКАЗОВ,ТАК КАК НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНОЕ!


Внимание!в связи с ежедневным колебанием курса валют,а именно гривны по отношению к доллару и рублю ,цены могут незначительно меняться на момент стопа ,учтите это!!



ЖЕНСКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ https://www.optwear.ru/forum/topic181027.html

Каталоги:


    Минималка собрана на
    61.9%



    JavaScript не инициализирован



    Изображение Последний раз редактировалось Lenchik3013 15 фев 2019 23:43, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Lenchik3013 писал(а):
    - Орг.15% (согласовано с модератором)
    - Минималка 30т.р.
    - БЕЗ Рядов!Актуальное наличие смотрим на САЙТЕ! ФИКСИРУЮ ПО МЕРЕ СБОРА ЗАКАЗОВ И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ,ТАК КАК НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНОЕ!
    - Стоимость доставки ориентировочно составляет (для 1 единицы продукции) за посредника в Украине :
    - трикотаж - 1-2 у.е.
    - верхняя одежда - ветровки 200-250,зимние куртки 350-450 р
    Оплата поставщику в $ долларах. Цены могут измениться в большую или меньшую стоимость, в зависимости от курса доллара на день оплаты. Цены редактирую. Доставка Белгород- Красноярск делится на всех, по приходу товара!

    - После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    - Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
    Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!
    -ПРО БРАК:ЗАКУПКА ЗАРУБЕЖНАЯ-ВОЗВРАТ ПЕРЕСОРТА НЕ ВОЗМОЖЕН!ВОЗМОЖНО ВОЗМЕЩЕНИЕ БРАКА 50% ОТ СТОИМОСТИ!(данные случаи бывают очень-очень редко)

    Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 974
    Сообщения: 1684
    Пункты репутации: 485
    Зарегистрирован: 01 янв 2013 20:14
    Откуда: ужур
    Благодарил (а): 5 раз.
    Поблагодарили: 10 раз.
    Медали: 1
    День Матери 24 ноября (1)

    | #3
    У этой модели Арт.: 12481S цена изменилась?
    _________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic180343.html]KONTALY Женская одежда больших размеров.
    [img]https://fotoseif.ru/images/2019/01/fwc2khocqivw10uou1nm.gif[/img][/url]
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #4
    Swet-28 писал(а):
    У этой модели Арт.: 12481S цена изменилась?

    Ого,спасибо что подсказали,да,у другого поставщика на нее скидка! :good: Заказываем! :good: https://www.optwear.ru/cat/3285655
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #5
    РАСПРОДАЖА! -50%!!


    Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 94
    Сообщения: 22
    Пункты репутации: 62
    Зарегистрирован: 17 июн 2015 10:43
    Откуда: г. Бородино Красноярский край
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #6
    Здравствуйте, а как связаться с УЗ из пристроя Натали_о? Хотелось бы примерить куртку.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #7
    Екатерина ЛК писал(а):
    Здравствуйте, а как связаться с УЗ из пристроя Натали_о? Хотелось бы примерить куртку.

    Здравствуйте!вам л.с. :write:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 564
    Сообщения: 776
    Пункты репутации: 255
    Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:05
    Откуда: красноярск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 25 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #8
    здравствуйте заказала куртку мужу Braggart "Dress Code" хотелось бы узнать как она по качеству ,у меня муж не любит что бы шелестел материал и на морозе не вставал колом ,,, :shy: :give_rose: .эта как ведет себя на морозе не в курсе никто ничего не писал.......
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #9
    стела писал(а):
    здравствуйте заказала куртку мужу Braggart "Dress Code" хотелось бы узнать как она по качеству ,у меня муж не любит что бы шелестел материал и на морозе не вставал колом ,,, :shy: :give_rose: .эта как ведет себя на морозе не в курсе никто ничего не писал.......

    Здравствуйте!за качество точно можете не переживать,оно супер, Германия :good: куртка рассчитана до -25,поэтому не должна шелестеть :smile: у меня семья вся носит,не жалуются,конкретно за эту не могу сказать :unknown: материал по виду мягкий :kiv:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 564
    Сообщения: 776
    Пункты репутации: 255
    Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:05
    Откуда: красноярск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 25 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #10
    спасибо ,будем надеяться ,что моему привереде понравиться :smile:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: