СП79 CoFreT. Оригинальные чехлы для гардероба. СТОП 26.06

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 28 июн 2019
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1311
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
alenaush 13 апр 2020 13:19
Леночка5517
добрый день, благодарю за отзыв :give_rose: приходите :wink:
Леночка5517 13 апр 2020 07:20
Доброе утро,спасибо за закупочку! Очень она нам нужна!Буду ещё участвовать!
alenaush 11 ноя 2019 01:44
Леночка5517
Благодарю за отзыв :give_rose: Пользуйтесь с удовольствием
Леночка5517 10 ноя 2019 19:38
Добрый вечер, забрала свои чехлы, очень уж они классные,плотные, красивые,и все поместилось.спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
alenaush 27 сен 2019 14:56
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
alenaush 21 фев 2019 22:23
(олеся)
Благодарю за отзыв, они бывают и с жесткими боками, это прописано названии :wink:
(олеся) 21 фев 2019 20:43
Большой короб конечно без жестких боков,что не очень удобно :plach: А в остальном органайзер хороши!
alenaush 13 дек 2018 22:41
SivIrina
Благодарю за такое замечательное дополнение, приходите :wink:
SivIrina 13 дек 2018 20:48
alenaush
добавлю к своему отзыву! закончен ремонт и верьте или нет, но вот корфы с обувью стояли один на одном и туда даже пыль не попала, а вот, что было в коробках все пришлось перетирать!!!
сейчас отойду от ремонта (в финансовом плане) и обязательно приду еще не раз, всю обувь переложу из коробок!!!
alenaush 21 апр 2018 22:24
SivIrina
Благодарю вас за участие и шикарный отзыв :give_rose: Мне тоже очень нравится экономия места, квартиру поменяли на большую, а места все равно не хватает :biggrin:
СП79 CoFreT. закрыта Закупка закрыта 28 июн 2019
категория: Товары для дома
организатор: alenaush
Изображение

Привет всем, меня зовут Алена.

Предлагаю закупить очень красивые гардеробные чехлы для одежды, обуви, шапок, сумок и даже колготок и аксессуаров. Это необходимые и полезные в доме предметы, которые сэкономят пространство и украсят интерьер оригинальными расцветками.


От себя могу сказать, что пользуюсь этими удобными штучками и вам рекомендую, все на своих местах. Только обратите внимание, что не все изделия имеют жесткие формы. Внимательно читайте описание.

ПОСЛЕ ТОГО, КАК СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ "ЗАКАЗ СДЕЛАН"!!!
Условия закупки
1.Орг% - 15% , согласовано с Модератором СП
2.Минималка 15000 руб
3.Доставка Москва - Красноярск делится на всех, по приходу
4.Собираем без рядов

После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Ссылка на чат alenaush в Телеграмм и профиль в Инстаграм
Напоминаю, что у меня есть свой чат в Telegram
- для оперативной связи со мной
- для получения консультации по моим закупкам
- для информирования вас об акциях, конкурсах и новинках.

Скачивайте приложение на телефон или компьютер и присоединяйтесь!
Ссылка на чат https://t.me/joinchat/BoCWokQVitKZg7UNuQOvkA

А также подписывайтесь на мой профиль в Инстаграм
Видеохвасты и отзывы, современный формат, конкурсы и полезная информация о моих закупках и сайте в целом.
https://www.instagram.com/optwear.alenaush/?hl=ru

Изображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
 и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


Каталоги для выбора:


    Наши заказы:

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось alenaush 25 июн 2019 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101282
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    alenaush писал(а):
    1.Орг% - 15% , согласовано с Модератором СП
    2.Минималка 15000 руб
    3.Доставка Москва - Красноярск делится на всех, по приходу
    4.Собираем без рядов

    После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    - Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
    Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!

    Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: