Вкуснейшая консервация из Армении

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

Изображение

Все продукты без консервантов, красителей, ГМО и высочайшего качества.
Сделаны по-домашнему.
Только вкусная и настоящая еда!
Приобретая ту или иную продукцию, вы найдете для себя что-то новое и, может, не каждому всё будет по вкусу, но обязательно каждый человек найдёт что-то своё. Тут представлены консервированные продукты. Но правильнее сказать, это не консервация, а стерилизованные овощи в стеклянных банках, какие мы делаем сами у себя дома на всю зиму. В продуктах, Вы не найдёте консервантов, загустителей, стабилизаторов, ароматизаторов. Всё абсолютно натуральное, а сами продукты выращены на экологически чистых полях
Попробуйте эти сказочные лакомства !!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #2
буду первой :biggrin:
всей дкшой люблю эти продукты :love3:
буквально вчера съели баночку печеных овощей
овощи обалденные, будто только с костра, без уксуса, без соли, наисвежайшие.
превосходно подходят как гарнир к любому мясу, так же можно из этих овощей сделать мокало
овощи порезать, добавить чеснок соль перчик, зелень и ... о боже, как это вкусно :nyam:
Изображение
_________________
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 10
Сообщения: 1
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2015 18:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Добрый день! Брала как то чабрец в бумажной упаковке если есть выставке в закупке пожалуйста.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #4
алетик
добрый день.
такого у меня в закупке нет.
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Сообщения: 24
Пункты репутации: 81
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 19:17
Откуда: Краснотуранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #5
добрый вечер, скажите,пожалуйста, а в варенье целые ягодки или они перетертые?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #6
Иришасер
доброе утро.
Варенье себе брала пока только из шелковицы (моя любимая ягода малина и шелковица)
ягоды целые были, про остальное варенье не знаю
Изображение

сейчас заказала клубнику , я ее не люблю а вот мои мальчики обожают :love3:
Изображение
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #7
купила Аппетит. Artfood. 665 гр. очень вкусно и остро, перчик целенький, остальные овощи порезаны
превосходно к мясу, пасте, да и просто на хлебушек помазать :nyam:
Изображение

Варенье из клубники. TAMARA. 400 гр. съели мои мальчики за 2 подхода, ягодки целые, очень понравилось им варенье, даже я глядя на них не удержалась и попробовала :nyam:
Изображение
_________________
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #8
Всем, пламенный привет!!!!
Хочу также оставить свой отзыв. В этой замечательной закупочке приобрела в первой СП лишь сладости: джем из инжира, 2 вида варенья из грецкого ореха (Аревик и Арцах) и фейхоа, протёртая с сахаром. Пока оставляю отзыв по джему из инжира (что успели попробовать) :biggrin: .
Начну с того, что просто обожаю инжир, в любом его качестве и проявлении. Всегда предпочитала покупать либо сухофрукты, либо варенье из инжира. Мне нравятся эти изумительные плоды, целиком сваренные в сиропе, а в этой закупке увидела джем из инжира и решила попробовать. В итоге восторгу моему нет предела - это просто изумительное лакомство. В составе: инжир и сахар, т.е. абсолютно натуральный продукт, что весьма радует. Вкус просто изумительный! :nyam: Открыв сегодня баночку, семья слупила её одномоментно. Настоятельно рекомендую попробовать. Для себя вывод: брала, беру и буду брать! Вкусняшка!!!!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
По остальным своим приобретениям оставлю отзыв чуть позже.
Всем приятных и вкусненьких покупок!!! :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #9
СоколовскаяНА
добрый день.
спасибо за подробный и вкусный отзыв :give_rose: :nyam:
мне очень интересен отзыв по варенью из грецкого ореха, буду признательна вам :kiv:
когда закупку сортировала, прям любопытство разбирало что же там такое :look:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #10
Малина сладкая писал(а):
СоколовскаяНА
добрый день.
спасибо за подробный и вкусный отзыв :give_rose: :nyam:
мне очень интересен отзыв по варенью из грецкого ореха, буду признательна вам :kiv:
когда закупку сортировала, прям любопытство разбирало что же там такое :look:

В Вашей закупке ещё грецкий орех не открывала, возможно завтра к утреннему чаю откупорю баночку и полакомимся. Постараюсь сделать фотки, если успею. А то в аналогичной закупке у KatyaS, получив от неё заказ, я даже не успела пофотать баночки с вареньем, мои обжорки смели всё вареньице без остатка ягодок, лишь сироп остался. В её темке писала лишь рукописный текст, без фото оформления. Так что дождемся завтрашнего дня и если всё удачно сложится, от меня завтра будет ещё один отзыв. :wink: :biggrin: Одно могу сказать, что тот кто никогда не пробовал варенье из грецкого ореха, тому обязательно надо его попробовать. Я в детстве уплетала его в большущих количествах за обе щёки (так же как и варенье из розовых лепестков), т.к. моя бабуля варила его в достаточном количестве и мы приезжая на Украину в гости, имели возможность наслаждаться им с избытком. Сегодня уже поздновато для написания памфлетов, ползу баиньки, а вот завтра обещаю отписаться по полной. :kiv: :girl_angel:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: