Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

daryana1985 писал(а):
Добрый день! подскажите пожалуйста, возможно ли стать организатором закупок? С кем можно связаться по этому вопросу и какие критерии? :give_rose:

В этой теме появляется информация,
http://www.optwear.ru/forum/zakrit-nabor-v-organizatori-t35214.html
можете подписаться на тему по этой кнопке
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Пункты репутации: 166
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) Многодетная мама (1)

admin
добрый день. Не знаю здесь спросить или есть другая тема... Подскажите пожалуйста можно ли как то сделать чтоб в МОИХ ЗАКАЗАХ все закупки отображались на одной странице? Дело в том что на одной странице только 10 закупок, если больше надо переходить на следующую страницу, не очень удобно(можно что то упустить) Вроде все обшарила, но не могу найти как это можно исправить....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 157
Пункты репутации: 80
Благодарил (а): 24 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

admin писал(а):
daryana1985 писал(а):
Добрый день! подскажите пожалуйста, возможно ли стать организатором закупок? С кем можно связаться по этому вопросу и какие критерии? :give_rose:

В этой теме появляется информация,
http://www.optwear.ru/forum/zakrit-nabor-v-organizatori-t35214.html
можете подписаться на тему по этой кнопке

Прошла по ссылке - вышло сообщение "Вы не авторизованы для чтения этого форума."..эмм, подскажите что это значит и как стать авторизированной. На сайт я зашла под логином паролем, что-то требуется еще? :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Пункты репутации: 234
Благодарил (а): 19 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Почетный борец со спамом (1) День Матери 24 ноября (1)

daryana1985
это наверно потому что сейчас набор приостановлен и тема не акуальная, ее скрыли
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Н@Т@Ш@
закрыли :wink:
Элита СП
Элита СП
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП 2
Надо бы ещё статус изменить в корзине, а то стоит "раздача" вместо "закрыто". :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 887
Пункты репутации: 425
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1)

Здравствуйте, не знаю как мне быть,дело в том что в феврале я уезжала из страны, потеряла доступ к сайту, мне был выставлен счет за товар который я с опозданием оплатила, но орг ответила мне что так как я опоздала с оплатой, то развозить она будет в след закупке, но когда это произойдет не известно. В итоге я попросила отвезти в другой ЦР так как она развозила на тот момент цветы из другой закупки и попросила отписаться по доставке в ЦР, ответа о доставке товара я так и не дождалась, по телефону орг ответила что он уже давно в ЦР на мира 16, когда я туда пришла мне сказали что меня даже в системе по приходу нет, не то чтобы моего товара, орг ответила мне что товар был доставлен в марте и так как это было давно они так долго не хранят. Скажите есть ли возможность получить товар, и сколько в действительности товар храниться в ЦР, если он так долго не храниться то куда его отправляют? Организатор ТатьянаВ, закупка все для здорового материнства, заказывала нагрудник для ребенка при чем не дешевый.
Элита СП
Элита СП

Многоуважаемая администрация!
Даж не знаю толи это замечание, толи предложение, есть единые Правила СП, которые читаю периодически, т. к. Вы "потихому " :biggrin: вносите изменения-дополнения, так вот в них прописано, что должно указано в первом сообщении при открытии закупки.
Так вот в чем суть, много новых оргов, закупок тож не мало у них, хотя бы элементарные вещи пусть пишут: как величать их благородие; в условиях закупки -про цр и сбор денежных средств, в какие временные рамки.
А то заходишь в новую закупку, кто такая, читая условия закупки, так возникает вопрос, а не "Краткость" ли ей сестра???
Одному оргу уже не выдержала и написала в закупке, про "сестру". А ведь таких, не мало оргов и при этом Модератор же ставит свою визу, тоже минус ей, что ставит визу таким оргам, а не указывает на недочёты и не заставляет их привести всё в соответствии с Правилами СП.
Понимаю, что условия закупки редко кто читает, но даже для одного уза, необходимо прописывать все тонкости.
Как то так коротко :shy:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Н@Т@Ш@
Пишите в ЛС закупки и организатора, у нас есть определенные требования к тому, что должно быть написано в условиях :kiv:
Перейти: