Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 130
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Ягодная писал(а):
Уж не знаю, можно здесь писать или нет, если что перенаправьте. Но можно как то сделать чтобы в календарь не приходила реклама от оргов. Эти все их сообщения отвлекают от действительно важных событий. Разве не может календарь остаться событием как например на оплату или какие то важные события, происходящие в той закупке где я участвую или где я САМА подписалась. А то приходит уведомление от орга, потому что я когда то участвовала...

Можно убрать рекламу закупок от оргов из календаря?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1025
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 592
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Ягодная сегодня всем Организаторам была сделана рассылка о спаме в календарь, если вам придёт спам, т.е приглашения в сп в которых вы не участвовали, сообщите, примем меры :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 279
Пункты репутации: 182
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Модератор СП
Статус закупка закрыта и выдано из ЦР 3 шт. СП 12 страховка, СП 67 клевер, СП 15 магформерс, в ЦР ещё одна, а в счетчике 2
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 279
Пункты репутации: 182
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Теперь уже 5 выданных из ЦР, а счётчик стоит на месте. Разберитесь, пожалуйста :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 130
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Модератор СП от орг. аНЭТ пришла реклама в календарь, я на её закупки не подписана, просто один раз участвовала.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 262
Пункты репутации: 144
Благодарил (а): 93 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (1)

Подскажите, зачем в корзине стало столько отвлекающей информации? Например, напротив каждой заказанной позиции стоит запись типа "13 апр 2016 20:40 форум". Что она означает? Время когда я заказ сделала? Зачем мне это, можно поинтересоваться? Или в поле комментариев серым шрифтом запись "Ваш комментарий (кликните мышкой куда-то там)".. Очень перегружена корзина, действительно ВАЖНУЮ информацию стало не видно - оплаты, суммы, сроки..
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1910
Организованных закупок: 1049
Пункты репутации: 1998
Благодарил (а): 853 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

Девочки, вы меня извините, но я тоже уз на этой сайте, участий больше 500 уже :stars: (когда успела :biggrin: )
Я не понимаю, как может поле комментариев отвлекать от оплаты? Зашли почитать и так засмотрелись, что забыла, что платить надо?
Закупки, которые нужно оплачивать - выделены красным, есть отдельная вкладка, куда вынесены только закупки, за которые нужно платить, по мне так очень удобно :good:
Времени разглядывать корзину у меня нет, зашла, нажала кнопочку "Оплатить", проверила закупки, оплатила, что нужно и все, побежала дальше.
Меня многое порадовало в корзине, и что ЦР по умолчанию, и сама выбираю сколько закупок на странице, Спасибо программистам :girl_claping:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 741
Организованных закупок: 489
Пункты репутации: 794
Благодарил (а): 299 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Fabien писал(а):
Подскажите, зачем в корзине стало столько отвлекающей информации? Например, напротив каждой заказанной позиции стоит запись типа "13 апр 2016 20:40 форум". Что она означает? Время когда я заказ сделала? Зачем мне это, можно поинтересоваться? Или в поле комментариев серым шрифтом запись "Ваш комментарий (кликните мышкой куда-то там)".. Очень перегружена корзина, действительно ВАЖНУЮ информацию стало не видно - оплаты, суммы, сроки..

Здравствуйте, в весовых СП - продуктах прописывается вес, Корзина стало просто ОТЛИЧНОЙ!
Спасибо администрации :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1015
Пункты репутации: 703
Благодарил (а): 923 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Возможно, корзина и стала качественнее, но сделайте цветовую гамму нормальной!!!!

Зачем огромный такой шрифт для реквизитов ЗДЕСЬ ПОЯВЯТСЯ РЕКВИЗИТЫ КОГДА БУДЕТ ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, еще и выделенный жутким ядовитым желтым цветом!!! Самих реквизитов для оплаты нет, а уже начинает отвлекать и раздражать!!!

Вы сделайте цветовую гамму не такой агрессивной, чтобы все цвета между собой хоть как-то гармонировали. Поспокойнее цвета выберете. А то заходишь в Корзину и всё сразу начинает раздражать - все цвета радуги собрали.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1015
Пункты репутации: 703
Благодарил (а): 923 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

И еще, мне кажется лишнее в корзине "Написать сообщение ОРгу и посмотреть рейтинг Орга.." Ну эта-то инфа зачем нужна?! Я не думаю, что УЗы каждый день пишут ЛС Оргам.
Перейти: