Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 2011
Организованных закупок: 1260
Пункты репутации: 7118
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

irina_k писал(а):
Походу дела про Корзину наши опусы никто из разработчиков новшеств здесь не читает :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Ну да ладно, всё равно напишу, а вдруг повезет и прочтут :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

В общем, по поводу отписываться в корзине об оплате.
ПЕРВОЕ. Организаторы просят писать дату оплаты - вопрос: а куда ее писать-то?! :look: :look: :look: В новой корзине этого окошечка нет.

ВТОРОЕ. Организаторы просят указывать имя отчество и первую букву фамилии. В новой корзине сделали всё как говорится для народа :biggrin: :biggrin: :biggrin: :good: :good: :good: Там, где необходимо указать ФИО, автоматически высвечивается фамилия и имя УЗа. Приходится исправлять и писать как просят УЗы...

Дык вы ужО как то между собой определитесь, пожалуйста :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Ира, в корзине есть кнопочка Настройки
Изображение

Нажимаете на нее, вписываете здесь свои данные, которые будут теперь прописываться автоматом в каждой отписке :kiv:

Изображение

Теперь при каждой отписке мои фио уже занесены :kiv:

Останется только выбрать банк, вписать номер карты и сумму :good:

Изображение

Там же видим и окошечко для даты оплаты!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1015
Пункты репутации: 703
Благодарил (а): 923 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Ashley

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Теперь знать буду!!!!!!!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Ток еще вопросик: а вот ВРЕМЯ оплаты куды писать ?! :look: :look: :look: Может опять чего-то не увидела :look: :look: :look: :stars: :stars: :stars: :stars:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1015
Пункты репутации: 703
Благодарил (а): 923 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Ashley писал(а):
Oksi78 писал(а):
Расслабились что то все

Ой, согласна полностью! Стооооолько неоплат стало, вы просто себе представить не можете!
А отмазки каждый раз все изощреннее!
Заканчивается срок оплаты, а 80% еще не сдали деньги!
:biggrin:

:jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Организатор СП
Организатор СП
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

irina_k
Нет графы время, ага.
Если организатору будет принципиально время по какой-либо причине, то можно указать в комментарии к заказу :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 262
Пункты репутации: 144
Благодарил (а): 93 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (1)

Ashley писал(а):
Насчет комментария и прочее. Это не для тупых, это для новичков :kiv:

Ashley, для новичков есть специальная тема - как делать первые шаги в СП.

2admin: Поле "Комментарий" справа в корзине вмещает всего 125 символов. Снизу поле комментариев убрали вообще.. Вопрос - как теперь делать пометки для ОРГа, во многих закупках требуется более 125 символов, чтобы указать замены и возможные пожелания к заказу. :look:
Организатор СП
Организатор СП

Fabien
Понимаете, это нам, опытным участником очевидно очевидное.
Но когда приходит новичок, особенно новичок без особых знаний компьютерной, то этот раздел, о котором Вы говорите, для них является огромным сгустком информации, которую достаточно трудно сразу понять. Более того, существует множество различных нюансов, которые не описаны в этом разделе. И почему не дать человеку подсказку в виде текста в том же комментарии? Я не вижу ничего в этом плохого. Это не тот принципиальный момент, ради которого нужно все менять обратно. Это помощь, простота в освоении ресурса.
Я бы вообще еще больше добавила таких маленьких подсказочек для новых участников, потому что мы, организаторы, прекрасно знаем, как тяжело дается понимание сути и нюансов некоторым новичкам в силу различных причин.
Все изменения направлены исключительно на облегчение работы и участия в СП.

Насчет символов я Вас поддержу, тоже с этим столкнулась :kiv:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Ashley писал(а):
Fabien
Понимаете, это нам, опытным участником очевидно очевидное.
Но когда приходит новичок, особенно новичок без особых знаний компьютерной, то этот раздел, о котором Вы говорите, для них является огромным сгустком информации, которую достаточно трудно сразу понять. Более того, существует множество различных нюансов, которые не описаны в этом разделе. И почему не дать человеку подсказку в виде текста в том же комментарии? Я не вижу ничего в этом плохого. Это не тот принципиальный момент, ради которого нужно все менять обратно. Это помощь, простота в освоении ресурса.
Я бы вообще еще больше добавила таких маленьких подсказочек для новых участников, потому что мы, организаторы, прекрасно знаем, как тяжело дается понимание сути и нюансов некоторым новичкам в силу различных причин.
Все изменения направлены исключительно на облегчение работы и участия в СП.

Насчет символов я Вас поддержу, тоже с этим столкнулась :kiv:

По поводу символов посмотрим :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 703
Пункты репутации: 372
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

А подскажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги с оплаченной СП от БОСФОР? Не отвечает на ЛС и телефон отключен! Буду очень благодарна за ответ!
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1660
Пункты репутации: 1259
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

трататушка писал(а):
А подскажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги с оплаченной СП от БОСФОР? Не отвечает на ЛС и телефон отключен! Буду очень благодарна за ответ!

Модератору напишите ли прямо в теме, по порошкам уже возвраты делают.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

трататушка писал(а):

Добрый день! Возвраты делаются УЗам в порядке очередности. Модератор СП подготавливает списки очередности, в каждой теме будет размещен список.
Перейти: