Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 262
Пункты репутации: 98
Благодарил (а): 56 раз.

Аудитор СП 2
:unknown: не помогает
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 169
Пункты репутации: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

admin
подскажите, если ли на форуме тема, в которой можно как-нибудь повлиять на организатора закупки?
К кому обращаться, если организатор не отвечает на вопросы? Прошло уже больше 20 дней, как деньги были собраны за закупку, но ответов по срокам доставки груза нет.
Буду очень признательна за ответ.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

KsushaS
Пишите мне в ЛС суть вашего обращения с ссылкой на сп :kiv:
Элита СП
Элита СП

Добрый день! Посещаю http://shop.optwear.ru/, на мой взгляд не хватает сортировщика :kiv: :kiv: :kiv: . Не знаю как на счет прочих товаров но в одежде и обуви можно сортировать на детское и взрослое. В свою очередь детское на мальчиков и девочек, а взрослое на женское и мужское. Искала шапку выдало 38 страниц и на каждой по 150 наименований :eek: пока нужное найдешь ... :unknown:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Надечка писал(а):
Добрый день! Посещаю http://shop.optwear.ru/, на мой взгляд не хватает сортировщика :kiv: :kiv: :kiv: . Не знаю как на счет прочих товаров но в одежде и обуви можно сортировать на детское и взрослое. В свою очередь детское на мальчиков и девочек, а взрослое на женское и мужское. Искала шапку выдало 38 страниц и на каждой по 150 наименований :eek: пока нужное найдешь ... :unknown:

Добавим сортировку :kiv: в ближайшее время
Элита СП
Элита СП

А еще вопросик - раньше была темка с хотелками, теперь такой нет?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1147
Пункты репутации: 632
Благодарил (а): 407 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Добрый день. :give_rose:
Вчера изменились суммы доставки в ЦР Красноярска - вместо 10 руб стало 20. Соответственно, система произвела перерасчет. Все бы ничего - труда не составит доплатить по 10 руб в текущих закупках, которые еще открыты для оплаты.
Но как быть с теми СП, где уже идет сортировка или раздача? Поле для оплаты в них уже не доступно, реквизиты организатора не видны. Как быть?
И это еще не все.
Зашла в архив закупок и чуть в оММорок не свалилась :wink: Перерасчет системой произведен даже и в тех СП, которые в архиве лежат три года - как закрытые, заказы в них получены 100 лет назад...
Чё делать-тА теперь?
Администрация сайта, плиииииззз, объясните, а.... :redface:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1660
Пункты репутации: 1259
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Oksi78 писал(а):
Добрый день! Не знаю,может ни кто не сталкивался, в новой корзине когда платишь (отписываешься в окошках) за закупку,она уходит в желтый цвет и из нужно оплатить тоже исчезает, но бывает же дозаказ нужно оплатить позже (у меня так и получилось), а я уже этого не вижу пока не открою, красным уже не светится, т.к оплата часть уже была. У меня список закупок большой и не всегда помню про дозаказ, перед Оргом неудобно получается,что я вовремя не доплатила.... Может исправите?! Пусть из красного уходит,когда Орг отметил оплату и снова становится красным,если появился дозаказ на оплату....или как то ещё продумать... :shy:

Вечер добрый! Проблему то не исправили! У меня опять оплаченый заказ желтым висит,в нем подтвердился дозаказ,который надо доплатить,но закупка в красный на оплату не перешла!!!!!
Изображение так и в черный список можно угодить,оплатила и не заглядываю ж каждый раз! Прошу исправить!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 130
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Обещали повлиять на организаторов, чтобы они рекламу своих закупок в календарь не отправляли, а спам так и приходит. Неужели администрация никак не может решить данный вопрос? Пропускаешь действительно важные события из-за этого спама :(
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Ягодная
Здравствуйте. пришлите в ЛС скрин календаря :kiv:
Перейти: