Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Бубука
Здравствуйте. На разбор организатору дается 2 дня, если требуются иные сроки, то они прописаны в условиях сп :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 23
Пункты репутации: 23
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте. Возможно не там пишу, могу перенести туда где обращения к Администрации.
Проблема вот в чем, в марте у Орга Ashleyя участвовала в закупке колготок Ай-Ас, закупка долгоиграющая, собирается не быстро, я забыла о ней, а уведомления на почту не приходили об оплате. В итоге каюсь, проштрафилась, не оплатила. Сумма в 500р. Я попыталась исправиться, писала Оргу в личку извинения, с готовносью оплатить, если колготки ей выкуплены. Сообщений от меня было несколько. Ни на одно она не ответила. Я посчитала что моя оплата не актуальна. Но, видимо, в "черный список" я была внесена. Теперь в других заказах мне Орги отказывают

Вопрос: это что за методика такая? Уз готов к диалогу, приносит извинения, а Орг игнорит. Дальше. Если я персона нон-грата на этом сайте, почему меня не уведомили что заказывать нельзя. А то я делаю заказ, он в статусе Зафиксировано и перед оплатой на тебе в комментариях "погасите долг организатору Ashley". Вообщем то альтернатива этому сайту есть, просто я не в курсе была. Ну и последнее, как еще Уз должен загладить свою вину, если не связавшись с Оргом? я считаю, что мной для этого все было предпринято

"""Тема сообщения: Re: СП59/2 Экспресс АЙ-АС - АКЦИЯ по 110. Старая коллекция
От: Alena.ru
Отправлено: 21 мар 2016, 10:50
Кому: Ashley
Здравствуйте. Мне очень стыдно, но я с удивлением обнаружила сейчас неоплаченный заказ. Забыла о нем, на сайт не заходила потому что на почту не приходили сообщения о неоплате, только анонсы закупок. Мой заказ у вас? его можно оплачивать или он уже в пристрое?"""

Вот закупка
topic69769.html
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 2009
Организованных закупок: 1260
Пункты репутации: 7118
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

Alena.ru
Здравствуйте!

Возможно, я просто пропустила Ваше сообщение, не более. Бывает придет много личек, могу пропустить что-то :unknown:
Сейчас все проверю и отпишусь Вам :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 395
Пункты репутации: 236
Фотограф (1)

Подскажите пожалуйста, кто-то иной, администратор или еще кто-то, может отметить оплату в корзине? Орг к сожалению просьбу игнорирует, а мне эту надпись с оплатой хотелось убрать, с лета висит
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 171
Пункты репутации: 102
Благодарил (а): 1 раз.
Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Добрый день !!!!

Администрация прошу помощи !!!!!! Дело даже не в оплате , а дело принципа !!!!!!!!!

Делала заказ на 2 позиции (СП16 MIGSALE Мелкая бытовая техника, зимние товары! Счет получен, Оплачивем! ) , огр написал НЕТ В НАЛИЧИИ

Благополучно убрала в архив и забыла , пошли купили !!!!!

!!!! БЕЗ ВСЯКИХ УВЕДОМЛЕНИИ (до сегод.дня!!!!!!) мне пишут сегодня смс о срочной оплате на телефон , потом здесь в календаре !!!!!! Я оплачиваю все заказы в первый е день !!!!!!!!

Повторяюсь закупка была в архиве , о каком то комментарии в ней я не следила, т к не актуально

Давай те решать как то вместе ? Мне эта просрочка не нужна !!!!!!

Прошу понять правильно !!!!!!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1419
Организованных закупок: 3577
Пункты репутации: 3126
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

HNS
Добрый день,вы организатору в лс пишите ? Если в корзине и закупка в архиве,то она просто не видит ваши комментарии, вам нужно тогда в лс ей написать :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 395
Пункты репутации: 236
Фотограф (1)

TATA $
да конечно писала в личку
Я из пристроя недосыл взяла, фактической оплаты не было. Только сейчас дошло, что мне просто надо было оплату поставить, и проблема решилась :smile:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1419
Организованных закупок: 3577
Пункты репутации: 3126
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

HNS
Отлично :give_rose: ))
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

Два ангелочка писал(а):
Добрый день !!!!

Администрация прошу помощи !!!!!! Дело даже не в оплате , а дело принципа !!!!!!!!!

Делала заказ на 2 позиции (СП16 MIGSALE Мелкая бытовая техника, зимние товары! Счет получен, Оплачивем! ) , огр написал НЕТ В НАЛИЧИИ

Благополучно убрала в архив и забыла , пошли купили !!!!!

!!!! БЕЗ ВСЯКИХ УВЕДОМЛЕНИИ (до сегод.дня!!!!!!) мне пишут сегодня смс о срочной оплате на телефон , потом здесь в календаре !!!!!! Я оплачиваю все заказы в первый е день !!!!!!!!

Повторяюсь закупка была в архиве , о каком то комментарии в ней я не следила, т к не актуально

Давай те решать как то вместе ? Мне эта просрочка не нужна !!!!!!

Прошу понять правильно !!!!!!

Дайте ссылку на закупку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 171
Пункты репутации: 102
Благодарил (а): 1 раз.
Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Аудитор СП 2
topic95015.html

Я не отношусь к тои категории людей которые подводят , и оплатила организатору , подарим в таком случае друзьям!!!!
Не приятно , что после отказа товара, и убрав его в архив, включают потом в счет :sad:
Перейти: