Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 262
Пункты репутации: 98
Благодарил (а): 56 раз.

Доброго времени суток! Очень жалко что убрали кнопку "В архив" :cry3: :cry3: :cry3:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1419
Организованных закупок: 3577
Пункты репутации: 3125
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

Надечка
Её не убирали, она автоматически появляется, когда статус вашего заказа становится " на сортировке" или " в ЦР",если у вас есть недосыл, то кнопка не появится,обратитесь к организатору,вам сделают возврат, статус изменят и только тогда появится кнопка :kiv:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1077
Организованных закупок: 929
Пункты репутации: 3065
Благодарил (а): 698 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

lola.83
Дрбрый день. Скажите орг- ру чтоб сменила статус недосл на нет в наличии.
Появится кнопка в архив.
Орг должен вернуть переплату, и вопрос закроется :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1152
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

admin
:zov:
Повторю вопросик здесь:
Karuhito писал(а):
admin
А меня ну ОООчень напрягает менять каждый день в настройках корзины количество закупок на 100,
чтобы все сразу на одной странице отображались.
Почему нельзя сделать так, чтобы это зафиксировалось раз и навсегда? :wall:

И вопрос номер 2:
Почему в одни заказы ЦР подставляется автоматом, а для других приходится выбирать?
Например, я участвую в каждой СП Пеки Сам и Вкус востока.
Вкус востока подставляется, а Пеки Сам - нет. Где логика? :unknown:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Добрый день, по первому вопросу
Информация о том сколько закупок отображать в корзине 20 или 100 запоминается у Вас на компьютере в памяти браузера -кэш, если кэш постоянно чистить кол-во закупок сбрасывается.
По второму вопросу
проверены закупки о которых вы говорите и во всех ЦР подставляется автоматом, проблема не обнаружена.
Попробуйте сделать заказы в другом браузере
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1152
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

admin писал(а):
Добрый день, по первому вопросу
Информация о том сколько закупок отображать в корзине 20 или 100 запоминается у Вас на компьютере в памяти браузера -кэш, если кэш постоянно чистить кол-во закупок сбрасывается.
По второму вопросу
проверены закупки о которых вы говорите и во всех ЦР подставляется автоматом, проблема не обнаружена.
Попробуйте сделать заказы в другом браузере

1 Кэш никогда не чищу, именно для того чтобы на всех сайтах настройки запоминались.
И на всех запоминаются, кроме нашего форума.
После каждой настройки или технических работ все сбрасывается и заново просит пароль для входа. И так во всех браузерах.
2 Сегодня утром вручную вставляла ЦР в две закупки, хотя другие автоматически подставились.
Раньше заходила через Firefox - тоже самое. Так что проблема не в моих браузерах... :adnea:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 105
Пункты репутации: 164
Благодарил (а): 128 раз.
Медали: 11
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

admin
подскажите, у меня в корзине горит окно оплата, хотя оплата подтверждена, в корзине три закупки и только с одной такая беда
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1077
Организованных закупок: 929
Пункты репутации: 3065
Благодарил (а): 698 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

женурчик
Здравствуйте
если у вас уже стоит отмеченная оплата , а красным все -равно горит, попробуйте еще раз отписаться об оплате в корзине, запись должна исчезнуть.
У моих участников тоже такое иногда случается.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 105
Пункты репутации: 164
Благодарил (а): 128 раз.
Медали: 11
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Ariel
спасибо, все получилось,главное что б организатор не запуталась
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

уважаемые организаторы, давайте все таки соблюдать Правила OW и уважать друг друга.
поэтому дальше без обид :smile:
думаю пора напомнить некоторым организаторам про пункт 7 раздела 5 Правил:
Организатор должен отвечать на вопросы Участников в теме в течении 2 суток (максимум).
При игнорировании Организатором вопросов участников в теме более 3 дней закупка закрывается Модератором СП, а Организатор исключается.

задала в теме вопрос 13.02, вчера продублировала. Орг молчит, хотя каждый день бывает на форуме.
собственно закупка sp8-churchhela-mmmm-teper-v-krasivih-upakovkah-t102471.html?start=10

и ведь сколько раз уже в этой теме писали, что ОРГи не информируют нас о состоянии закупки и не отвечают на вопросы, а воз и ныне там...
Перейти: