Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 201
Пункты репутации: 120
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

оплатила закупку, до сих пор горит красным, и это только 1 закупка, остальные нормально!
Элита СП
Элита СП
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Olla Che писал(а):
Оля К. писал(а):
Что касается сроков прибытия в Красноярск - на это влияет множество факторов.
Поэтому не всегда орг может предугадать дату.
Поэтому многие предпочитают не дезинформировать участников.
Кроме того, многие продуктовые сп и сп с "мелочью" отнимают очень много сил и времени на фасовку, упаковку и развоз.
Таким образом, каждя закупка персональна и если есть вопросы или пожелания по какой то конкретной закупке, стоит задать вопрос именно в ней.

спасибо за информацию, которую я тоже вижу, наблюдаю и знаю.

предугадывать дату не нужно, для того чтобы не дезинформировать УЗов всегда можно написать "ориентировочная дата прибытия груза", по данным той же транспортной компании. сегодня в любой транспортной компании можно отследить статус любого груза на текущий момент.

по поводу продуктовых закупок. ОРГи тех продуктовых закупок, в которых я участвовала и участвую, как раз ведут свои закупки на высоком организационном уровне и не считают обременительным во время фасовки и развеса товара отвечать на вопросы УЗов в темах. я ведь написала и о них. в тему зайдите к LunCHIK, Боська, Верун4ик просто ради интереса и посмотрите момент написания вопроса и ответ на этот вопрос ОРГа. у этих ОРГов УЗы всегда в курсе состояния закупки и получают ответы на ВСЕ свои вопросы не в течение 2х дней, а буквально в течение 2-3х часов.
а есть ОРГи, которые и в тему-то свою наведываются раз в неделю и не обременяют себя задачей отвечать на вопросы и тем более хоть как-то ориентировать УЗов. по мне так это банальное неуважение к людям, которые участвуют в закупках.

хотелось бы все же получить ответ не от ОРГов, которые считают, что невозможно организовать закупку на должном уровне, а именно от Администрации ресурса в плане моего предложения по обязанностям ОРГов. в настоящее время, в Правилах OW, прописаны обязанности УЗов своевременно вносить оплату за заказы, самостоятельно отслеживать свои закупки. также УЗ должен отслеживать свои закупки самостоятельно и должен забрать заказ в обозначенные сроки. кроме этого УЗ в случае возникновения непредвиденных обстоятельств и вынужденного отлучения от Интернета в течение недели и более (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), должен сделать все возможное, чтобы оповестить Организаторов закупок, в которых он участвует.
вот и возникает резонный вопрос:
а как можно отслеживать заказы, когда организатор закупки не проставляет своевременно статус закупки и УЗ не имеет никакой информации по этому вопросу, в том числе от ОРГа?

понимаю, что возможно я многого хочу... но прежде всего я хочу чтобы Правила OW в части своевременного проставления статуса любой закупки строго соблюдались. тогда и подобных замечаний и предложений не будет.
давайте сделаем OW хорошо отлаженным и работающим ресурсом.
спасибо за понимание! :give_rose:

Полностью поддерживаю! Есть такие орги, которые не информируют должным образом! Последний раз редактировалось VERBA 05 май 2017 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 682
Пункты репутации: 349
Благодарил (а): 163 раз.
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

Здравствуйте! Как зафиксировать в корзине в настройках количество закупок на странице?
ставлю и 40шт, и 60, мне 20 мало :jokingly: и периодически сбивается обратно на 20шт :unknown:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 49
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 12 раз.

Уважаемая администрация сайта! Как долго будем ждать ответа от организатора Гостья,в закупке саженцев?! sp3-luchshie-cveti-rossiyskoy-i-gollandskoy-selekcii-predzaka-t110843.html?start=260
Или же ее ник говорит сам за себя?!
Уже месяц в теме не отвечает,это что вообще за игнор???
Уже не выдержала пошла по ее темам,ждать ответа sp4-oboi-lend-grandioznaya-rasprodaja-oboev-t118767.html?start=10

Прошу хоть как то поспособствовать,и найти время среди ее работы и дать нам ответы и возвраты !!! :wall: :wall: :wall:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 95
Пункты репутации: 51
Благодарил (а): 0 раз.

Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста так, чтобы для организаторов было обязательным указание телефона имени отчества и фамилии. Бесит, пишешь им пишешь личные сообщения, а они игнорируют. В конкретном случае я не могу уже 4 дня достучатся до организатора Анталия. Да и вообще укажите доступно информацию как связаться с модераторами. Перерыла весь сайт не нашла такой информации.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Пункты репутации: 403
Благодарил (а): 72 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

А я хочу разобратся!Учавствую в сп 7 Кифа-взрослая обувь орг.kardella заказывала туфли ещё заказ делала в сп5.Орг.перенесла заказ в новую закупку,рядов на тот момент новых не было открытых.Был стоп орг.зафиксировала заказ потом неожиданно я вылетела из ряда во второй ряд а те кто стоял во втором ряду они оказались на моём месте.Моему возмущению не было придела.Потом орг. обьяснила что есть такая проблема.Это вообще как понимать?Я столько лет учавствую в закупках в том числе и в рядных но такая извините меня ЕРУНДА первый раз.Я не знаю что вы будите делать как вы это будите делать Я ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ВЕРНУЛИ МОЙ ЗАКАЗ ОБРАТНО!
А то что у вас система не совершенна меня это мало волнует.НАКИПЕЛО УЖЕ!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 253
Пункты репутации: 139
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день. Не знаю, предлагал ли кто, или это уже "баян", но мне жутко не хватает на сайте фукции "мои желания", чтобы я могла отметить понравившуюся вешь и отправить ее тем самым в список желаний и при возможности заказать ее, а не искать закупку, искать товар.. это занимает больше времени. Да и не всегда помню, в какой закупке что понравилось.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1152
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

kuzik
Я уже несколько раз предлагала подобные варианты, пока никакой реакции :unknown:
Можно сделать папку мои желания, как на Ali
А можно все накидать в корзину, потом хорошо подумать и отметить (например галочки поставить),
что из этого ты берешь сейчас. Эти позиции уйдут в заказ.
А не отмеченные останутся, как желания, чтобы не забыть. :cry3:
Элита СП
Элита СП

Тут администрация, так только, вроде есть и вроде нет! АУУУ! ВЫ ГДЕ? В личку пишешь ИГНОР, в теме пишешь тоже! хочу отвечу, хочу нет...Просто БАРДАК И УЖАС! :wall:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1028
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Здравствуйте.
Сделала заказ в СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал!
Орг. Самая Рыжая
Заказывала телефон.
В условиях сказано про брак. А у меня мало того что я считаю брак (глючит, виснет и плохая слышимость),
так еще он не новый, а б/у. Весь в коцках, кем то уже наклеенная на экран пленка вся поцарапана (я боюсь посмотреть что там с экраном под пленкой). А я платила и заказывала НОВЫЙ! И я не одна такая, есть в отзывах о закупке комментарий по поводу пришедшего б/у телефона.
Выслала сразу фото дефектов и написала оргу, тишина. Еще человек 5 писали ей (это видно в переписках в темах этой и предыдущих закупок) она не хочет признавать, что товар не надлежащего качества.
Что мне делать, мне не нужен б/у телефон. Как заставить орга забрать телефон и вернуть деньги?
Перейти: