Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 67
Пункты репутации: 32
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я новичек и не совсем понятна система оплаты доставки заказов.доставка до красноярска делится на всех, это понятно.в сумму заказа также входит оплата цр 10-15 рублей. А в цр я плачу еще 40 рублей за что? За доставку до цр из красноярска? Не понятно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 537
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 112 раз.
Медали: 5
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (2) 8 Марта! (2)

В корзине оплаченная закупка горит как неоплаченная. Уже и ОРг оплату подтвердила. Часть оплаты перенесена с другой СП за недосыл. И уже вторая закупка с подобным переносом, так и висит как требующая оплаты. Откорректируйте систему наконец. А то открываешь корзину и сбивает с толку эта вечно горящая надпись "оплатить" при всех оплаченных вовремя закупках
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1078
Организованных закупок: 929
Пункты репутации: 3067
Благодарил (а): 698 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

whitenata

Здравствуйте, тарифы у междугородних ЦР указаны в их темах ( тема ЦР) :kiv:
Т.е. организатору вы оплачивает доставку транспортной компании, которая делиться на всех + 10-15 руб за услугу пересыльного ЦРа в Красноярске.
А у себя в ЦРе при получении , вы оплачиваете доставку за межгород

НатАлСа
Если вы отписываетесь не полной суммой, которая горит к оплате, то программа считает , что вы не доплатили, даже если орг перенес переплату с предыдущей СП.
Т.е. если у вас к оплате 150 руб. Вы 100 оплатили и отписались, а 50 переплата, которую отметил орг, то у вас будет висеть как -будто есть долг по оплате. Вам просто нужно отписаться еще раз на 50 руб (на ту сумму, которую орг вам перенес сам)
Надеюсь понятно написала :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 537
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 112 раз.
Медали: 5
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (2) 8 Марта! (2)

Ariel спасибо поробую :kiv:

и :dance: :dance3: получилось, надеюсь орг не запутается что-к чему
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1078
Организованных закупок: 929
Пункты репутации: 3067
Благодарил (а): 698 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

НатАлСа
Если у меня бывает переплата, то я в строчке с оплатой там где пишется ФИО, пишу переплата СП25.... , как раз чтоб организатор понял откуда эта оплата :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 84
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте, у меня висит стааарая закупка в корзине, которую я не могу убрать в архив, ну вот нет этой кнопки в корзине , в шапке закупки есть, но не активна, оргу писала, сказала посмотрит, но безрезультатно, помогите убрать, сначала было все равно, но уже глаза мазолит :biggrin:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1420
Организованных закупок: 3579
Пункты репутации: 3129
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

vehveh
Добрый вечер. У вас есть статус недосыл, попросите орг-ра изменить его на другой, нет в наличии, например, и появится кнопка архив :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 32
Пункты репутации: 10
Благодарил (а): 4 раз.

Здравствуйте! Извините пожалуйста, я с таким вопросом. Накануне нового года может, делала заказ в закупке, два ремня, по моему , оплачивала даже по моему, тут чё то меня осенило, что их до сих пор нет , полезла в корзину, нигде не нашла, ни в архиве, ни в текущих, нигде. Что это может быть? Не совсем ж я уже с ума сошла..((
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

vehveh писал(а):
Здравствуйте, у меня висит стааарая закупка в корзине, которую я не могу убрать в архив, ну вот нет этой кнопки в корзине , в шапке закупки есть, но не активна, оргу писала, сказала посмотрит, но безрезультатно, помогите убрать, сначала было все равно, но уже глаза мазолит :biggrin:

Добрый день!
Организатору направила запрос. Она сменит вам статус.
RIVERA писал(а):
Здравствуйте! Извините пожалуйста, я с таким вопросом. Накануне нового года может, делала заказ в закупке, два ремня, по моему , оплачивала даже по моему, тут чё то меня осенило, что их до сих пор нет , полезла в корзину, нигде не нашла, ни в архиве, ни в текущих, нигде. Что это может быть? Не совсем ж я уже с ума сошла..((

Добрый день!
Кто организатор и название закупки не помните?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 400
Пункты репутации: 214
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Добрый день! Подскажите, что нужно сделать, чтобы закупка ушла в архив? Орг.Coffe-закупка гжель. Всего к оплате и оплачено сумма совпадает, из центра раздач выдано, закупка закрыта. Присутствует только кнопка "Скрыть" и "Показать"
Перейти: