Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 896
Пункты репутации: 493
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

Да, на мой комментарий зачесть мне эту сумму, организатор написала, что оплачивать всю сумму, а пересорт в пристрой. Т.е. мне получается нужно ждать денег когда она вещь пристроить?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 901
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

margaret777 писал(а):
Да, на мой комментарий зачесть мне эту сумму, организатор написала, что оплачивать всю сумму, а пересорт в пристрой. Т.е. мне получается нужно ждать денег когда она вещь пристроить?

Вообще, по правилам закупок на нашем сайте, пересорт по артикулу пристраивает орг.
По идее, орг должна вам вернуть деньгами либо товаром (перезаказ того же арта, заказ чего то нового, выбор из пристроя).
В правилах не указано о том, что возврат только после пристроя.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 896
Пункты репутации: 493
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

Хорошо, спасибо, буду опять ей писать...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1152
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Здравствуйте.
Прошу разобраться, почему в условиях жары скоропортящийся товар (масляное печенье, конфеты в шоколаде) до сих пор не развезен по ЦР!!!
Организатор написала "раздача с 28 июня" и с тех пор вопросы в теме игнорирует :sad:
Не понятно, где и в каких условиях хранятся наши заказы и почему до сих пор их не передали курьерам.
Тема здесь:
sp1-kond-fabrika-supercena-na-pryaniki-dozakaz-do-13-05-t155665.html?start=70
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Karuhito писал(а):
Здравствуйте.
Прошу разобраться, почему в условиях жары скоропортящийся товар (масляное печенье, конфеты в шоколаде) до сих пор не развезен по ЦР!!!
Организатор написала "раздача с 28 июня" и с тех пор вопросы в теме игнорирует :sad:
Не понятно, где и в каких условиях хранятся наши заказы и почему до сих пор их не передали курьерам.
Тема здесь:
sp1-kond-fabrika-supercena-na-pryaniki-dozakaz-do-13-05-t155665.html?start=70

Добрый день!
Данная закупка уже развезена по Центрам раздач.
Печенье сортировалось в Цетре сортировки и все нормы по его хранению были соблюдены.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 112
Пункты репутации: 121
Благодарил (а): 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Пожалуйста, пригласите организатора Амбрелла в закупку "СП20 "ФОРМАКС" - мужские сорочки,трикотаж,футболки,аксессуа."
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 816
Пункты репутации: 463
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

ПОМОГИТЕ, НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В ЭЛИТУ СП!!!!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 901
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

леди-Н писал(а):
ПОМОГИТЕ, НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В ЭЛИТУ СП!!!!

ваш ник розовый. значит статус элита сп
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Пункты репутации: 540
Благодарил (а): 18 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день! Лично проблему с оргом (elena-alfa) не могу решить, приходится выходить на администрацию форума. Пришел заказ (термокружка) СП Арктика. В ходе эксплуатации выявился брак (крышка перестала закрываться). Поставщик на своем сайте обозначает гарантию на свою продукцию 5 лет с возможностью замены за счет поставщика. Организатору проблему обозначила. Она попросила направить фото изделия (хотя этого брака на фото не видно, я поясняла) на эл.почту с описанием проблемы, что я сделала сразу же. Дальше организатор игнорировал мои сообщения месяц. Через месяц ответила, что была в больнице, направить все еще раз ей и отписаться. Допускаю, что орг была в больнице тогда, но ведь снова она игнорирует мои сообщения. Не берет трубку, не отвечает на смс, ну и личные сообщения на форуме видимо норма "не видела-не получала". Обидно, что товар-то не дешевый, можно было 5 штук купить в любом магазине, и выкидывать спустя какое-то время, и то дольше могли прослужить.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Marmelad_ka писал(а):
Добрый день! Лично проблему с оргом (elena-alfa) не могу решить, приходится выходить на администрацию форума. Пришел заказ (термокружка) СП Арктика. В ходе эксплуатации выявился брак (крышка перестала закрываться). Поставщик на своем сайте обозначает гарантию на свою продукцию 5 лет с возможностью замены за счет поставщика. Организатору проблему обозначила. Она попросила направить фото изделия (хотя этого брака на фото не видно, я поясняла) на эл.почту с описанием проблемы, что я сделала сразу же. Дальше организатор игнорировал мои сообщения месяц. Через месяц ответила, что была в больнице, направить все еще раз ей и отписаться. Допускаю, что орг была в больнице тогда, но ведь снова она игнорирует мои сообщения. Не берет трубку, не отвечает на смс, ну и личные сообщения на форуме видимо норма "не видела-не получала". Обидно, что товар-то не дешевый, можно было 5 штук купить в любом магазине, и выкидывать спустя какое-то время, и то дольше могли прослужить.

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Перейти: