Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Всем привет!
Зачем некоторые ОРГи оправляют мне календарь на закупки, на которые я не подписана и которые меня не интересуют?
Сколько можно об этом писать?! :unknown:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 3463
Организованных закупок: 1300
Пункты репутации: 2736
Благодарил (а): 230 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Olla Che писал(а):
Всем привет!
Зачем некоторые ОРГи оправляют мне календарь на закупки, на которые я не подписана и которые меня не интересуют?
Сколько можно об этом писать?! :unknown:

Добрый вечер
Вероятно,вы ранее участвовали в этих закупках, потому вам календари приходят.
Разумеется, все люди разные.
А я как участник люблю, когда мне приходят приглашения. Если меня название календаря заинтересовало, я открываю и читаю. Не заинтересовало, не открываю. Не вижу в этом никакой проблемы.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Комета писал(а):
Вероятно,вы ранее участвовали в этих закупках, потому вам календари приходят.
Разумеется, все люди разные.
А я как участник люблю, когда мне приходят приглашения. Если меня название календаря заинтересовало, я открываю и читаю. Не заинтересовало, не открываю. Не вижу в этом никакой проблемы.

Вот именно в этих закупках, про которые пишу, я не участвовала и участвовать не собираюсь.
И да, все люди разные, поэтому то, что нравится одному, не нравится другому.
Проблема в том, что зачем тогда нужна вообще функция "подписаться на закупку" если ОРГи все равно спамят календари?
Поймите же наконец - если УЗу нужно, он сам найдет закупку, не найдет сам - спросит.
А спамить календарь не нужно, примите уже это как данность :pravila:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 55
Пункты репутации: 38
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте,столкнулась с полным игнором с организатором Orange.на все сообщения которые ей написаны ответа так и не получили.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 227
Организованных закупок: 68
Пункты репутации: 258
Благодарил (а): 11 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (2) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Крисли
Добрый день! Развоз просрочивших оплату будет с развозом Сп29, ориентировочно на следующей неделе
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1662
Пункты репутации: 1260
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Доброе утро!
Огромная просьба,исправить ошибку, кнопочка в архив не появляется.
У меня в корзине висит закупочка по которой был недосыл, деньги за недосыл организатор уже вернул, часть пришедшего товара получена, а остальные висят в статусе - В ЦРе. В ЦР обращалась, но там сказали,что её не видят и ничего изменить не могу, организатор тоже статус не может исправить.
Изображение
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 1169
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 589
Благодарил (а): 64 раз.

Добрый день! Извините , может я не сюда пишу! У нас закрывается ЦР , мы межгород , ближний ЦР это в другом районе, который находится в 40 км.от нас ! подскажите пожалуйста, как быть ? Я бы могла открыть ЦР , но я не знаю как это работает, и как забирать товары с ЦР перекид Красноярск 9 мая ! Транспорта своего нет! Посоветуйте пожалуйста!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 902
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Виточка писал(а):
Добрый день! Извините , может я не сюда пишу! У нас закрывается ЦР , мы межгород , ближний ЦР это в другом районе, который находится в 40 км.от нас ! подскажите пожалуйста, как быть ? Я бы могла открыть ЦР , но я не знаю как это работает, и как забирать товары с ЦР перекид Красноярск 9 мая ! Транспорта своего нет! Посоветуйте пожалуйста!

Добрый день. Обычно перекиды из Красноярска забирают на личном транспорте, служебном или транспортной компанией.
Может быть вам договориться с соседним ЦР (который 40 км от вас) что б они вам привозили , а вы в своем городе/поселке раздавали?
Попробуйте написать модератору личное сообщение.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1004
Пункты репутации: 527
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (3)

Добрый день. Почему я не могу подтвердить оплату? Окна "референс" и "сумма" неактивны.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1004
Пункты репутации: 527
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (3)

Лялю писал(а):
Добрый день. Почему я не могу подтвердить оплату? Окна "референс" и "сумма" неактивны.

Подтвердила. Извините.
Перейти: