Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 251
Пункты репутации: 140
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

admin писал(а):
Вносите свои предложения и замечания по системе заказов

Вообще не отображается количество товара в корзине , цена и всё
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 87
Пункты репутации: 46
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте. Я УЗ СП24 Авторские ткани - лучшие для детей! И для взрослых! орг. Taliya. Груз пришел еще 14 августа и до сих пор нет никакой информации, когда заказы поедут по ЦР.
Заказывала на другом ресурсе, там срок разбора 3 дня, если не указано иное.
Т. е. Орг может неделями разбирать закупку и даже не поставит в Условиях, что закупка не быстрая?! При этом не забывает указать санкции за просроченную оплату. Считаю, что сроки разбора должны быть четко оговорены. Если что непредвиденное-отпишись в теме.
Обратите, пожалйста, внимание на данный вопрс
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Пяточка писал(а):
Здравствуйте. Я УЗ СП24 Авторские ткани - лучшие для детей! И для взрослых! орг. Taliya. Груз пришел еще 14 августа и до сих пор нет никакой информации, когда заказы поедут по ЦР.
Заказывала на другом ресурсе, там срок разбора 3 дня, если не указано иное.
Т. е. Орг может неделями разбирать закупку и даже не поставит в Условиях, что закупка не быстрая?! При этом не забывает указать санкции за просроченную оплату. Считаю, что сроки разбора должны быть четко оговорены. Если что непредвиденное-отпишись в теме.
Обратите, пожалйста, внимание на данный вопрс

Добрый день!
Ваш заказ в Центре Раздач.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 148
Благодарил (а): 124 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

Добрый день. Заказ оплачен и подтвержден, но висит долг...в 2 рубля. Сайт опять глючит?
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 692
Пункты репутации: 339
В знак уважения и благодарност (2)

Здравствуйте!
Прошу помочь решить проблему с организатором - Бабочка по закупке СП61 Апрель
я начала выбирать из каталога - накидывать в корзину товар и минут через 10 увидела, что она уже все зафиксировала. Я написала письмо с просьбой подождать минут 10-15 чтобы я могла свой заказ сформировать, и потом два дня ей писала - товар она включила в счет, а на письма не отвечает. Я понимаю, когда накидают в корзину и несколько дней думают... - тут да, если уж положил, то покупай. Но я только начала выбирать (кнопка "сравнить" не работает - как еще можно заказ сделать?). И она об этом знала. Я считаю, что это не справедливо и выкупать все что она успела зафиксировать не хочу. Если уж она такая законопослушная, то могу оплатить с р/с за товар - думаю она тоже будет не против:) Давайте уже на принципы не идти и реально оценивать?!
Модератор
Модератор

Капитан_Nemo писал(а):
Добрый день. Заказ оплачен и подтвержден, но висит долг...в 2 рубля. Сайт опять глючит?

Добрый день!
Сайт работает в штатном режиме.
Вы не верно отписались в строке для оплат. По этой причине система вам показывала долг.
На данный момент вы отписались недостающей суммой и система все засчитала.
Модератор
Модератор

dasha56 писал(а):
Здравствуйте!
я начала выбирать из каталога - накидывать в корзину товар и минут через 10 увидела, что она уже все зафиксировала. Я написала письмо с просьбой подождать минут 10-15 чтобы я могла свой заказ сформировать, и потом два дня ей писала - товар она включила в счет, а на письма не отвечает. Я понимаю, когда накидают в корзину и несколько дней думают... - тут да, если уж положил, то покупай. Но я только начала выбирать (кнопка "сравнить" не работает - как еще можно заказ сделать?). И она об этом знала. Я считаю, что это не справедливо и выкупать все что она успела зафиксировать не хочу. Если уж она такая законопослушная, то могу оплатить с р/с за товар - думаю она тоже будет не против:) Давайте уже на принципы не идти и реально оценивать?!

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1910
Организованных закупок: 1049
Пункты репутации: 1998
Благодарил (а): 853 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

dasha56
ответила вам в личку.
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 692
Пункты репутации: 339
В знак уважения и благодарност (2)

Аудитор СП писал(а):
dasha56 писал(а):
Здравствуйте!

Добрый день!
Организатору направлен запрос.

И вот ответ:
Добрый день, вы заказ сделали в то время как я заявку отправляла поставщику, просто так я не фиксирую заказы, соотвественно поставщик прислал счет и ваши заказы там уже были, удалить я их уже не могла.
Прочитала ваше сообщение, вы решили мне угрожать?
счет поставщику оплачен, сегодня отгрузка, заказанные вами позиции приедут.
В закупке был дозаказ и вы заказали в пятницу, в последний день дозаказа, поэтому ваши позиции так быстро были зафиксированы и отправлены поставщику.

Скажите пожалуйста - за 10минут возможно сделать заявку на счет, получить его, да еще оплатить?! Любой счет от поставщика можно скорректировать - думаю кто работает со счетами это знает. особенно убрать из счета позиции.
и почему мы следим за календарем, за состоянием заказа, просматриваем сообщения - а организатор 3и дня сообщения не читает?!
Не считаю, что сложившаяся ситуация - моя ошибка, поэтому товар и не хочу выкупать. Полагаю организатор себя виноватым тоже не считает. Хотелось бы получить ответ от администрации
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 297
Пункты репутации: 183
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день! Подскажите есть ли черный список для организаторов? У одного и того же орга попадаю на долгое ожидание товара, на приход некачественного товара, на долгий возврат денег. Не хотелось бы больше с этим оргом работать. как его заблокировать для себя чтобы не наткнуться снова.?
Перейти: