Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 287
Пункты репутации: 145
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый вечер. С марта месяца у меня в корзине висит как неоплаченный заказ закупка СП2 APOLLO - известные НОЖИ . Все оплачено и организатором подтверждено.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Саша 2010 писал(а):
Добрый вечер. С марта месяца у меня в корзине висит как неоплаченный заказ закупка СП2 APOLLO - известные НОЖИ . Все оплачено и организатором подтверждено.

Добрый день!
У вас к оплате стоит одна сумма, в строке для оплат прописана другая, меньшая сумма.
По этой причине система засчитывает долг и горит красным.
Вы можете отписаться недостающей суммой, либо просто убрать закупку в архив.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 60
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 42 раз.

Добрый день.Не могу найти закупки с бытовой химией,на сто раз уже все перелистала,поиск не работает на запрос.Интересует продукция ECOVER,MOLECOLA,ECOLEIW,BIOMIO.
Модератор
Модератор

Валентина:-) писал(а):
Добрый день.Не могу найти закупки с бытовой химией,на сто раз уже все перелистала,поиск не работает на запрос.Интересует продукция ECOVER,MOLECOLA,ECOLEIW,BIOMIO.

Добрый день!
Данные марки бытовой химии Вы можете найти по нашему поиску
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель

Аудитор СП писал(а):
Валентина:-) писал(а):

Добрый день!
Данные марки бытовой химии Вы можете найти по нашему поиску
Изображение
Здравствуйте.Судя по поисковеку есть только ECOVER в одной закупке,товары из Финляндии.Остальные виды порошков не показывает.Неужели больше никто не занимается такой продукцией?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1652
Пункты репутации: 680
Благодарил (а): 24 раз.
Медали: 11
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Добрый день,у меня в корзине закупка стоит на оплату,а когда захожу в закладку Заказы к оплате-она не отражается-из-за этого пропустила вовремя оплату....пока не стала листать подряд все закупки-не увидела,что она не оплачена -почему так? закупка СП70 Сладкая жизнь! Проведи время со вкусом! Подарок в каждом заказе! Дозаказ.... сейчас то я ее,конечно оплачу и в системе отпишусь,но уже не первый раз отмечаю такое несоответствие!
Модератор
Модератор

сентябринка писал(а):
Добрый день,у меня в корзине закупка стоит на оплату,а когда захожу в закладку Заказы к оплате-она не отражается-из-за этого пропустила вовремя оплату....пока не стала листать подряд все закупки-не увидела,что она не оплачена -почему так? закупка СП70 Сладкая жизнь! Проведи время со вкусом! Подарок в каждом заказе! Дозаказ.... сейчас то я ее,конечно оплачу и в системе отпишусь,но уже не первый раз отмечаю такое несоответствие!

Добрый день!
На данный момент никаких неполадок нет. Если появится повторно такое не соответствие, напишите, пож-та. Будем выяснять причину.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 591
Пункты репутации: 301
Благодарил (а): 24 раз.
Медали: 1
Мама 2 сыночков (1)

Добрый день. Скажите, что происходит с закупкой организатора яночка76 СП4 Сумасшедшая закупка! ВСЕ товары для дома в одном месте!!! ? Заказ оплачен 10 октября, отгрузка произошла 17 октября. Организатор 7 ноября выставила сумму на оплату доставки. У меня эта доставка составила 25% от стоимости заказа. По некоторым товарам доставка составила 50% от стоимости. Учитывая то, что товар едет не из-за границы, а из Екатеринбурга, возникают сомнения в том, что сумма по доставке выставлена корректно. Организатор в теме не отвечает. Товар ожидаем уже месяц. Никакой информации о том, где сейчас заказы, нет. Проверьте, пожалуйста, правильность расчета суммы доставки, и что с заказами.
Модератор
Модератор

Elena_ писал(а):
Добрый день. Скажите, что происходит с закупкой организатора яночка76 СП4 Сумасшедшая закупка! ВСЕ товары для дома в одном месте!!! ? Заказ оплачен 10 октября, отгрузка произошла 17 октября. Организатор 7 ноября выставила сумму на оплату доставки. У меня эта доставка составила 25% от стоимости заказа. По некоторым товарам доставка составила 50% от стоимости. Учитывая то, что товар едет не из-за границы, а из Екатеринбурга, возникают сомнения в том, что сумма по доставке выставлена корректно. Организатор в теме не отвечает. Товар ожидаем уже месяц. Никакой информации о том, где сейчас заказы, нет. Проверьте, пожалуйста, правильность расчета суммы доставки, и что с заказами.

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Добрый приятель
Добрый приятель

Добрый день.Подскажите есть ли кого в закупке жен. одежда Bolero eveline ?
Перейти: