Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

ElSanchezzz
Amba
Добрый день!
Администрация ищет альтернативу закрывшимся центрам раздач.
Модератор
Модератор

kovanaart писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста, в корзине высветились две закупки: СП10 Сырный рай 2017г и СП8 Чудо губка 2018г с якобы неоплаченными 5 руб за ЦР и стоимость ЦР указана 20р, что мне с этим делать?

Добрый день!
Уберите эти закупки в архив. Доплачивать ничего не нужно.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 139
Пункты репутации: 86

Здравствуйте! Мой заказ пришел в Красноярск 25 декабря 2019 г. Хотела сделать подарки своим родным. Живу в Богучанах, машина к нам должна была ехать 26-27 декабря. Организатор Nastua63 написала, что разобрать до нового года не успеет, выдача будет производится после нового года. Мало того, что мои родные вовремя не получили подарки на новый год, так они и на старый новый год их не получили. Потому что мой заказ в статусе "на сортировке" уже который день. Неужели с 25 декабря организатору не хватило времени разобрать заказы и отправить их в ЦР? Следующая машина на Богучаны скорее всего будет в начале недели. Получается, что на этой неделе я опять не получу свою закупку. Теперь только в 20-х числах. На мое последнее сообщение она даже не ответила!!! Безобразная работа этого организатора, больше у нее заказывать ничего не буду. Прошу разобраться по поводу моей жалобы.
Модератор
Модератор

Оксана Марина писал(а):
Здравствуйте! Мой заказ пришел в Красноярск 25 декабря 2019 г. Хотела сделать подарки своим родным. Живу в Богучанах, машина к нам должна была ехать 26-27 декабря. Организатор Nastua63 написала, что разобрать до нового года не успеет, выдача будет производится после нового года. Мало того, что мои родные вовремя не получили подарки на новый год, так они и на старый новый год их не получили. Потому что мой заказ в статусе "на сортировке" уже который день. Неужели с 25 декабря организатору не хватило времени разобрать заказы и отправить их в ЦР? Следующая машина на Богучаны скорее всего будет в начале недели. Получается, что на этой неделе я опять не получу свою закупку. Теперь только в 20-х числах. На мое последнее сообщение она даже не ответила!!! Безобразная работа этого организатора, больше у нее заказывать ничего не буду. Прошу разобраться по поводу моей жалобы.

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 455
Пункты репутации: 240
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3)

Не могу получить никакой информации о заказе у организатора elena-alfa. СП 80 Сималенд. Заказ она отправила с курьером 30 декабря в ЦР 9 Мая, 20А. Заказ не пришел, куда дальше поехал - не известно. Это был подарок к НГ (ежедневник), и всё теперь коту под хвост!!! Организатор на личные сообщения не отвечает, заказа нет, возврата денег тоже. Куда обращаться - уже не знаю. Такое безразличие в-первые. Прошу посодействовать.
Модератор
Модератор

ОльгаО1980 писал(а):
Не могу получить никакой информации о заказе у организатора elena-alfa. СП 80 Сималенд. Заказ она отправила с курьером 30 декабря в ЦР 9 Мая, 20А. Заказ не пришел, куда дальше поехал - не известно. Это был подарок к НГ (ежедневник), и всё теперь коту под хвост!!! Организатор на личные сообщения не отвечает, заказа нет, возврата денег тоже. Куда обращаться - уже не знаю. Такое безразличие в-первые. Прошу посодействовать.

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 885
Пункты репутации: 448
Благодарил (а): 345 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) С Новым Годом (1)

Подскажите пжл закупка СП 53 галла-центр была еще с прошлого года у меня в архиве, несколько дней назад появилась в корзине, кнопки в архив нет, как убрать закупку в архив?
Модератор
Модератор

Бубука писал(а):
Подскажите пжл закупка СП 53 галла-центр была еще с прошлого года у меня в архиве, несколько дней назад появилась в корзине, кнопки в архив нет, как убрать закупку в архив?

Добрый день!
Убрали закупку в архив :kiv:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 77
Пункты репутации: 38

nullПодскажите, пожалуйста, что делать. Из корзины пропали все заказы, причём все были оплачены. Куда писать?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 513
Пункты репутации: 225
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день. В мобильном приложении корзина пустая. Добавила новые заказы, они не появились в корзине. Захожу на форум в обычный вид, заказы в корзине видно, но новых так и не появилось. Что это? Сбой в работе сайта?
Перейти: