Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 378
Пункты репутации: 167
Благодарил (а): 0 раз.

Присоединяюсь!!!Тоже очень не удобно стало,ни одного в центре нет Центра раздач :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 515
Пункты репутации: 196
Благодарил (а): 2 раз.

Malina1984 писал(а):
Добрый день. Присоединяюсь . Очень неудобно ездить из центра до Копылова теперь .

я перешла на Киренского 32, но не самый удачный вариант, круг с работы мотать приходится, чтобы забрать, еще и припарковаться у Эдельвейса проблематично.Очень-преочень нужен ЦР в центре :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Уважаемая Администрация OW, хотелось бы получить ответ на ранее заданный мною вопрос об открытии нового ЦР в центре города. Очень хочется надеяться, что вы занимаетесь этим, но хотелось бы все же ускорить решение проблемы, так как те ЦР, которые работают в настоящее время не удобны для многих УЗов по причине их отдаленности или неудобного графика развоза заказов. Как пример, в ЦР на Менжинского заказы привозят только 2 раза в неделю, хотя сам ЦР работает всю неделю.
Неужели организация конкурсов и пикников, на сегодняшний день, является более приоритетным вопросом нежели поиск и открытие нового ЦР в центре? :unknown:
Ведь УЗы уйдут на другие площадки, где с ЦРами вопросы решены... :adsorry:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Пункты репутации: 52
Благодарил (а): 20 раз.

Я тоже присоеденяюсь к предыдущим отзывам, ЦР на Робеспьера было очень удобно, в шаговой доступности, теперь ближайший на Калинина, ездить на автобусе туда специально совсем не радует (( :zev: :adsorry: Хорошо бы было если открыли ЦР недалеко от бывшего на Робеспьера или можно в центре...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 586
Пункты репутации: 346
Благодарил (а): 213 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Уважаемая администрация! Уже ответьте нам, пожалуйста! А то как в пустоту обращаемся... Мы, конечно, привыкли, что обычно у вас реагирование небыстрое на запросы УЗов. Но уже 2 месяца прошло, а никаких подвижек. Решается что-то с ЦРом в центре или нет? Какие-то сроки определены, если будете открываться ЦР?

P.S. Захожу на оптвер пока только в эту тему, так как в закупки заходить смысла нет. Благо, на других площадках абсолютно ВСЕ закупки дублируются, есть альтернатива. Но хотелось бы всё-таки у проверенных личной практикой оргов покупать, а Вы такой возможности к сожалению не даёте :sad:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Добрый день, уважаемые участники!
В настоящее время ведем переговоры по открытию ЦР.
Об открытии обязательно сообщим.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Уважаемые участники, удобен ли будет для вас Центр раздач на ул.Республики 72в, стр 6?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Пункты репутации: 403
Благодарил (а): 72 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Мне как участнику до Республики 78б всё равно придётся ехать. Нужно что то ещё в начале Мира, Ленина или Карла Маркса или хотя бы Марковского.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП писал(а):
Уважаемые участники, удобен ли будет для вас Центр раздач на ул.Республики 72в, стр 6?

Думаю УЗам из ЦР на Робеспьера он будет удобен, лично мне так ДА.

Но УЗам с Мира, 16 явно будет неудобно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 586
Пункты репутации: 346
Благодарил (а): 213 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Аудитор СП писал(а):

Для меня нормально. Робеспьера, конечно, был вообще идеально, но и этот вариант неплох.
Перейти: