Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 24
Пункты репутации: 12
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте. Организатор Лунатик Закупка topic213557.html . Заказ был сделан в декабре 2019 года. До сих пор закупка в стадии не пойми чего. Из нее не выписывают, хотя я просила об этом. На дворе апрель месяц и я не хочу продолжать ждать. Я все заказала на другом сайте СП. Примите меры, пожалуйста,
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Linea писал(а):
Здравствуйте. Организатор Лунатик Закупка topic213557.html . Заказ был сделан в декабре 2019 года. До сих пор закупка в стадии не пойми чего. Из нее не выписывают, хотя я просила об этом. На дворе апрель месяц и я не хочу продолжать ждать. Я все заказала на другом сайте СП. Примите меры, пожалуйста,

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 557
Пункты репутации: 267
Благодарил (а): 6 раз.

Добрый вечер. Если товар пришел с браком кто должен отправлять его поставщику: орг или уз?
Модератор
Модератор

DenVel писал(а):
Добрый вечер. Если товар пришел с браком кто должен отправлять его поставщику: орг или уз?

Добрый день!
Цитата:
8.7 При обнаружении очевидного брака:
При положительном решении поставщика на обмен, бракованный товар подлежит замене:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак. ОРГ% и сумма за ЦР не возвращаются, т.к. организатор и ЦР выполнили свою работу в полном объеме.
-Если поставщик не признаёт брак товара, ОРГ несёт ответственность в размере орг% и способствует в сбыте бракованного товара по заниженной стоимости.
Срок обмена брака (пересылка поставщику,экспертиза,отправка) не более 3 месяцев.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 370
Пункты репутации: 209
Медали: 9
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

Добрый вечер,организатор Бабочка СП44 Саломея (люкс) - Распродажа от 300 руб на любую фигуру. Разве бывают такие цены на шикарные платья с 42 по 66 размеры?Изменила ценники при статусе зафиксировано в большую сторону при распродажи,цены увеличились,на вопросы не отвечает.Сплошной игнор,по такой завышенной цене заказы я лично выкупать не буду.Организатор не разобралась с этой закупкой открывает новуюСп 45,теперь не видно кто что заказывал в Сп 44.Большая просьба разобраться с этой ситуацией :unknown: :unknown: :write: :give_rose: Уважаемый организатор,уважайте своих участников закупки :write:
Модератор
Модератор

supertanysha писал(а):
Добрый вечер,организатор Бабочка СП44 Саломея (люкс) - Распродажа от 300 руб на любую фигуру. Разве бывают такие цены на шикарные платья с 42 по 66 размеры?Изменила ценники при статусе зафиксировано в большую сторону при распродажи,цены увеличились,на вопросы не отвечает.Сплошной игнор,по такой завышенной цене заказы я лично выкупать не буду.Организатор не разобралась с этой закупкой открывает новуюСп 45,теперь не видно кто что заказывал в Сп 44.Большая просьба разобраться с этой ситуацией :unknown: :unknown: :write: :give_rose: Уважаемый организатор,уважайте своих участников закупки :write:

Добрый день!
Организатор ответила в теме.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 282
Пункты репутации: 143
Медали: 10
Помощник Организатора (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

. Последний раз редактировалось шоколаттка 01 июн 2020 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1908
Организованных закупок: 1047
Пункты репутации: 1998
Благодарил (а): 853 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

supertanysha
чтобы увидеть заказы в старой закупке - нажмите кнопку "Показать эту"
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 96
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 4 раз.

Здравствуйте, подскажите как вернуть деньги за недосыл в закупке СП12 Яркие товары, игрушки для деток орг Б@гира?
Администрация сайта как то проверяет организаторов? Почему уз отправляют в чс, а организаторы спокойно крутят в обороте чужие деньги и игнорируют участников. Закупка закрыта 24 апр 2020, а организатор до сих пор не вернула деньги.
Модератор
Модератор

танюшечкина писал(а):
Здравствуйте, подскажите как вернуть деньги за недосыл в закупке СП12 Яркие товары, игрушки для деток орг Б@гира?
Администрация сайта как то проверяет организаторов? Почему уз отправляют в чс, а организаторы спокойно крутят в обороте чужие деньги и игнорируют участников. Закупка закрыта 24 апр 2020, а организатор до сих пор не вернула деньги.

Добрый день!
Напишите организатору реквизиты на возврат денежных средств в ЛС, а также продублируйте в комментариях к заказу.
Перейти: