Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Пункты репутации: 527
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (3)

Добрый день. Почему я перестала видеть в корзине значки для удаления позиций? Обратилась к оргу,, сказали, что только к Вам все вопросы.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 630
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Лялю писал(а):
Добрый день. Почему я перестала видеть в корзине значки для удаления позиций? Обратилась к оргу,, сказали, что только к Вам все вопросы.

Добрый день!
Напишите в какой закупке вы хотите удалить заказ. Проверим
Модератор
Модератор

Хан303 писал(а):
Здравствуйте. Принимала участие в закупке - СП 44 ✔✔✔Купальники НОВИНКИ 2020!-РАСПРОДАЖА ДО 50%!!! организатор Гестия. Брала купальник за 1700рублей заблаговременно в феврале. Одев его в этом сезоне один раз повылазили кости со всех сторон. Ткань вся в затяжках. Качество просто ужас . Китайцы лучше шьют. Про брак не нашла у нее информацию. Делает ли она возврат поставщику. В личку орг ответила, что уже прошло много времени, брак вернуть не получится. Пусть предоставит письменный отказ от поставщика. либо тогда возвращает орг %! Мне этот купальник только выкинуть теперь а цена не 500 руб! Спасибо

Добрый день!
Направлен запрос организатору.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 730
Организованных закупок: 506
Пункты репутации: 917
Благодарил (а): 128 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Хан303 писал(а):
Здравствуйте. Принимала участие в закупке - СП 44 ✔✔✔Купальники НОВИНКИ 2020!-РАСПРОДАЖА ДО 50%!!! организатор Гестия. Брала купальник за 1700рублей заблаговременно в феврале. Одев его в этом сезоне один раз повылазили кости со всех сторон. Ткань вся в затяжках. Качество просто ужас . Китайцы лучше шьют. Про брак не нашла у нее информацию. Делает ли она возврат поставщику. В личку орг ответила, что уже прошло много времени, брак вернуть не получится. Пусть предоставит письменный отказ от поставщика. либо тогда возвращает орг %! Мне этот купальник только выкинуть теперь а цена не 500 руб! Спасибо

Добрый день, я вам ответила, что все сроки по возврату брака вышли давно. По поводу затяжек, вы получили заказ, и если сразу не проверили, то в принципе претензии, спустя 6 мес не принимаются ни в одном магазине или даже интернет-магазине. Ну и вообще во всех магазинах, нижнее белье и купальники обмену и возврату не подлежат.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 101
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Гестия писал(а):
Хан303 писал(а):

Добрый день, я вам ответила, что все сроки по возврату брака вышли давно. По поводу затяжек, вы получили заказ, и если сразу не проверили, то в принципе претензии, спустя 6 мес не принимаются ни в одном магазине или даже интернет-магазине. Ну и вообще во всех магазинах, нижнее белье и купальники обмену и возврату не подлежат.

Купальник брала заблаговременно еще в апреле, повода одевать не было. Наступило лето и одела. После первого дня вся ткань затянулась, нитки вылезли, кости вылезли. Фото вам высылала. Если все сроки возврата вышли, значит возвращайте орг % и не выкупайте больше это говно которому цена 5 копеек! А не 1700рублей! Отзыв про качество уже у вас есть и от другой участницы в теме. Можно было сделать выводы.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 3 раз.

Добрый день. Участвовала в закупке СП21*Шторы по низким ценам* Орг ProSvet.
Заказывала 2 шторы по 4 метра шириной. В итоге мне пришла одна штора шириной 2,8, вторая 4,85.
Заказ вернула организатору. Взамен получила одну штору нужной ширины, но не подшитую.
Организатор считает что это нормально, претензии не принимает, на мои вопросы отвечает не чаще одного раза в неделю. Перспективы по текущему состоянию моего заказа не ясны.
СП 21 я оплатила еще 16 апреля. На сегодняшний день организатор провела еще несколько таких закупок, в то время как я осталась без денег и без заказа. Подскажите как поступить в такой ситуации? Могу ли я вернуть некачественный заказ организатору и получить назад свои деньги?
Модератор
Модератор

Венеция писал(а):
Добрый день. Участвовала в закупке СП21*Шторы по низким ценам* Орг ProSvet.
Заказывала 2 шторы по 4 метра шириной. В итоге мне пришла одна штора шириной 2,8, вторая 4,85.
Заказ вернула организатору. Взамен получила одну штору нужной ширины, но не подшитую.
Организатор считает что это нормально, претензии не принимает, на мои вопросы отвечает не чаще одного раза в неделю. Перспективы по текущему состоянию моего заказа не ясны.
СП 21 я оплатила еще 16 апреля. На сегодняшний день организатор провела еще несколько таких закупок, в то время как я осталась без денег и без заказа. Подскажите как поступить в такой ситуации? Могу ли я вернуть некачественный заказ организатору и получить назад свои деньги?

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 3 раз.

Аудитор СП писал(а):
Добрый день!
Организатору направлен запрос.

Добрый день, подскажите пожалуйста, ответил ли вам организатор на ваш запрос? Со мной ProSvet не общается с 15.07. Есть ли какие то сроки?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Пункты репутации: 114
Благодарил (а): 40 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

[b]Аудитор СП[/b
Здравствуйте. При просмотре каталога , нажав "показать еще" страницы начинают открываться все подряд, бегунок просто бежит по страницам. У меня только такая проблема? Было всегда , что раз нажав, потом постепенно открывается следующая страница. А сейчас что попало :impossible:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1360
Пункты репутации: 702
Благодарил (а): 57 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

Добрый день. Организатор закрыла закупку и не указала причину, обычно если закрывают по лотам ставят отказ, а тут как новый заказ числятся. Девочки спросили в закупке причину, не ответили. Я писала ЛС тоже тишина. Хотелось бы знать, закупка хорошая. Её вообще не будет, или позже откроют
topic222805.html
Спасибо!
Перейти: