Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 108
Организованных закупок: 62
Пункты репутации: 300
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

SivIrina
Добрый день, переделываю каталоги,сегодня переоткрою
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 17 раз.

Здравствуйте! Организатор не отвечает в теме уже более 3х дней. Груз приехал или 14 или 21 числа. Информации об отсутствии интернета у организатора, отпуске, болезни - ничего не было... ссылка на закупку sp5-pervaya-chaynaya-kompaniya-gruz-prihodit-21-07-t221175-10.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 829
Пункты репутации: 428
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

Здравствуйте. Скоро месяц как не могу забрать свой товар у организатора. По какой-то причине на странице заказа слетел выбранный и оплаченный ЦР, организатор LIMA попросила указать ЦР, я ответила, 7 июля закупку закрыли, я до сих пор не получила товар. 16 июля организатор обещала отправить на следующей неделе заказ. Я уточнила через неделю, организатор ответила, что не в городе, ничего не отправила. Сегодня 27 июля. Товара нет. Почему есть штрафы для участников и нет для организаторов???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 161
Пункты репутации: 80
Благодарил (а): 0 раз.

Аудитор СП
Добрый день, можно узнать что с закупкой https://www.optwear.ru/forum/sp41-komnatnie-cveti-sobiraem-t222973.html?
Организатор, я так понимаю, сменился, но в теме на вопросы участников никто не отвечает. И есть те, кто с прошлой закупки до сих пор не получили товар. Хотелось бы получить информацию по ходу закупки.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

milady430 писал(а):
Здравствуйте. Скоро месяц как не могу забрать свой товар у организатора. По какой-то причине на странице заказа слетел выбранный и оплаченный ЦР, организатор LIMA попросила указать ЦР, я ответила, 7 июля закупку закрыли, я до сих пор не получила товар. 16 июля организатор обещала отправить на следующей неделе заказ. Я уточнила через неделю, организатор ответила, что не в городе, ничего не отправила. Сегодня 27 июля. Товара нет. Почему есть штрафы для участников и нет для организаторов???

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Модератор
Модератор

kazi-krsk писал(а):
Аудитор СП
Добрый день, можно узнать что с закупкой https://www.optwear.ru/forum/sp41-komnatnie-cveti-sobiraem-t222973.html?
Организатор, я так понимаю, сменился, но в теме на вопросы участников никто не отвечает. И есть те, кто с прошлой закупки до сих пор не получили товар. Хотелось бы получить информацию по ходу закупки.

Добрый день!
По прошлой закупке вопросы пишите организатору Светлана Ш.
По действующей сп направлен запрос организатору.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 193
Пункты репутации: 100
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Добрый вечер. Прошу разобраться. меня внесли в ЧС, СП-42 Любимая канцелярия+ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАНЦЫ, СУМКИ, РЮКЗАКИ! Без рядов. Организатор @скорбинка@ из за 57 руб. ЭТО ПРОСТО АТАС, месяцами закупки собирают, не всегда можно отследить. организатор написала личные сообщения на мобильный, я ей ответила что оплачу. Теперь то что я оплатила, она пристроила. Деньги не возвращает!
Модератор
Модератор

manel писал(а):
Добрый вечер. Прошу разобраться. меня внесли в ЧС, СП-42 Любимая канцелярия+ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАНЦЫ, СУМКИ, РЮКЗАКИ! Без рядов. Организатор @скорбинка@ из за 57 руб. ЭТО ПРОСТО АТАС, месяцами закупки собирают, не всегда можно отследить. организатор написала личные сообщения на мобильный, я ей ответила что оплачу. Теперь то что я оплатила, она пристроила. Деньги не возвращает!

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 3 раз.

Венеция писал(а):
Добрый день. Участвовала в закупке СП21*Шторы по низким ценам* Орг ProSvet.
Заказывала 2 шторы по 4 метра шириной. В итоге мне пришла одна штора шириной 2,8, вторая 4,85.
Заказ вернула организатору. Взамен получила одну штору нужной ширины, но не подшитую.
Организатор считает что это нормально, претензии не принимает, на мои вопросы отвечает не чаще одного раза в неделю. Перспективы по текущему состоянию моего заказа не ясны.
СП 21 я оплатила еще 16 апреля. На сегодняшний день организатор провела еще несколько таких закупок, в то время как я осталась без денег и без заказа. Подскажите как поступить в такой ситуации? Могу ли я вернуть некачественный заказ организатору и получить назад свои деньги?

Добрый день, повторю вопрос от 15.07. - как то организатор отреагировал на ваш запрос? Уже больше 3 месяцев как я оплатила заказ и по итогу осталась ни с чем. 1671 руб. не такая уж маленькая сумма чтобы я ее подарила организатору. Администрация сайта принимает участие в разрешении таких ситуаций?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 261
Пункты репутации: 133
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

здравстсвуйте. не могу зайти в закупки элиты - в частности , Балунова
Перейти: