Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 401
Пункты репутации: 230
Благодарил (а): 10 раз.

Здравствуйте помогите разобраться организатором Светлана Ш Сп Настоящим приправы,то закупка пропадает,то одни недосылы,а теперь не возвращает деньги за недосыл и не мне одной.Писала в личку дважды ,но ни какого ответа,да она вообще тему не читаемого от нее ответа очень..... долго надо ждать
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Niaj писал(а):
Здравствуйте помогите разобраться организатором Светлана Ш Сп Настоящим приправы,то закупка пропадает,то одни недосылы,а теперь не возвращает деньги за недосыл и не мне одной.Писала в личку дважды ,но ни какого ответа,да она вообще тему не читаемого от нее ответа очень..... долго надо ждать

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 17 раз.

Здравствуйте! Закупка МахаБазар, выкуп 11, орг УльянаА. ссылка topic219417.html В теме вся переписка с организатором есть. Участники задавали вопросы 13 и 15 августа. Организатор снизошел до ответа только 19 августа - это вроде как штрафные санкции положены, нет? Причем достаточно оригинально ответила, одним смайлом... Очень оптимистично...
Выкуп очень уж затянулся, организатор никак не комментирует ситуацию, вопросы о возврате денежных средств игнорирует.
Добросовестный поставщик всегда возвращает деньги, если не может своевременно отгрузить заказы. Если с поставщиком проблемы, то честный организатор сразу вернет хотя бы часть денег!

А на форумах СП, по крайней мере на тех, которые ориентированы на своих участников, существуют спец фонды из средств организаторов и администраторов, на случай если оргу попадется недобросовестный поставщик. Вы себе не представляете, на сколько повышается лояльность участников!

Хотелось бы увидеть комментарии администрации форума о данной ситуации.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 917
Организованных закупок: 1307
Пункты репутации: 1867
Благодарил (а): 866 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Чудесница
Добрый День. Я неоднократно отвечала и в теме и В личке каждому спрашивающему: наши посылки сданы в таможню и прошли таможенную очистку. Поэтому обратно их уже не отдают, но и отправить не могут т.к. Россия не открыла границы с Индией. При этом с 40 странами границы открыты, т.е. положительная динамика есть. Пока мы можем только ждать.
Параллельно поставщик отправил часть посылок через емs, если так будет получатся, то они перешлют нам таким способом. Но там тоже все пока в зависшем состоянии, не понятно, когда придёт и будет ли этот вариант лучше.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1916
Организованных закупок: 616
Пункты репутации: 1359
Откуда: Северный, 89131777686 (в будни в рабочее время только смс!)
Благодарил (а): 162 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Чудесница писал(а):
Здравствуйте! Закупка МахаБазар, выкуп 11, орг УльянаА. ссылка topic219417.html В теме вся переписка с организатором есть. Участники задавали вопросы 13 и 15 августа. Организатор снизошел до ответа только 19 августа - это вроде как штрафные санкции положены, нет? Причем достаточно оригинально ответила, одним смайлом... Очень оптимистично...
Выкуп очень уж затянулся, организатор никак не комментирует ситуацию, вопросы о возврате денежных средств игнорирует.
Добросовестный поставщик всегда возвращает деньги, если не может своевременно отгрузить заказы. Если с поставщиком проблемы, то честный организатор сразу вернет хотя бы часть денег!
А какие по вашему мнению положены штрафные санкции организатору?

А на форумах СП, по крайней мере на тех, которые ориентированы на своих участников, существуют спец фонды из средств организаторов и администраторов, на случай если оргу попадется недобросовестный поставщик. Вы себе не представляете, на сколько повышается лояльность участников!

Хотелось бы увидеть комментарии администрации форума о данной ситуации.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 137
Пункты репутации: 66
Благодарил (а): 28 раз.

Здравствуйте. Перестали приходить уведомления из календаря на Эл. Почту. Сначала от цр перестали приходить, сейчас и от орг не приходят
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 97
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 4 раз.

Добрый день! Сделала заказ в сп СП52 Посуда DELTA , Организатор закупки: Ashley, оплатила вовремя, пришел бракованный товар, пишу организатору, она читает смс и не отвечает. кто может помочь а данной ситуации?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 2010
Организованных закупок: 1260
Пункты репутации: 7118
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

танюшечкина писал(а):
Добрый день! Сделала заказ в сп СП52 Посуда DELTA , Организатор закупки: Ashley, оплатила вовремя, пришел бракованный товар, пишу организатору, она читает смс и не отвечает. кто может помочь а данной ситуации?

Добрый день.
Изучите, пожалуйста, сроки ответа организаторов на вопросы от участников, мною не нарушенные, тогда и переживать не надо будет :kiv:
Ваши многочисленные личные сообщения сообщения я еще не читала, обязательно их изучу и помогу Вам в данной ситуации в любом случае.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 365
Пункты репутации: 200
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

Здравствуйте! Пожалуйста помогите решить проблему с организатором НИМФА СП8 РАСПРОДАЖА комплектов по 380р от Мир Соблазна! Организатор не отвечает ни лично, ни на страничке закупки,не возвращает деньги и не мне одной. :cry3:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 634
Организованных закупок: 756
Пункты репутации: 1859
Откуда: 8999ЧЧ57799 (звоните, смс только на Viber с указанием ника и СП) Выходные: суббота/воскресение!
Благодарил (а): 1153 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

ЛюдмилаБ
Людмила добрый день )
Так Вы реквизиты то напишите в комментарии я же Вам писала, не вижу реквизиты, куда денежку то вернуть?
Я возвраты делаю каждую неделю, никому не задерживаю, мне чужие деньги не к чему )
Перейти: