Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1026
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 593
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Veraxa вчера же вам поправила подпись :wink: а сегодня снова галочка стояла не отображать BBcode. Галочки должны быть все сняты :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 551
Пункты репутации: 321
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Модератор СП писал(а):
Veraxa вчера же вам поправила подпись :wink: а сегодня снова галочка стояла не отображать BBcode. Галочки должны быть все сняты :kiv:

Сегодня пробовала без галочки и с галочкой ничего не получалось, а сейчас одну подпись получилось добавить, а как добавить вторую. Вставляю рядом, выходит "Вы можете использовать шрифты размером не более 100."
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.

сентябринка писал(а):
сентябринка писал(а):
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,в течении какого времени открытая закупка получает визу модератора?

:unknown: :sad:

Здравствуйте. Обычно в течение двух дней, как организатор открыл закупку :kiv:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 580
Организованных закупок: 105
Пункты репутации: 267
Благодарил (а): 4 раз.
Организатор форума OptWear (1)

Добрый вечер. Можно узнать, если до 21 числа 24.00 нужно оплатить закупку, а у тебя форс-мажор и видно,что не заходил в систему (сломался компьютер, а потом восстанавливали пароль) и 22 числа решив оплатить вижу, что стоит орг 25%.. Как он набежать за ночь успел так???? Пишу организатору и не один раз уже и никакого ответа..орг.Боська. Можно узнать -это что за отношение к участнику такое?? Ведь можно ответить и объяснить что и за что.. В итоге в такой же форме и вопросы...
Но итог... так и нет ответа, а я платить не буду пока мне не объяснят, как так за день 12% набежало.. Без всякого предупреждения?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 56
Пункты репутации: 31
Благодарил (а): 3 раз.

monstrik
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку, о которой идет речь.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1289
Организованных закупок: 1266
Пункты репутации: 2484
Благодарил (а): 580 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Боська писал(а):
monstrik

monstrik писал(а):
Добрый вечер. Можно узнать, если до 21 числа 24.00 нужно оплатить закупку, а у тебя форс-мажор и видно,что не заходил в систему (сломался компьютер, а потом восстанавливали пароль) и 22 числа решив оплатить вижу, что стоит орг 25%.. Как он набежать за ночь успел так???? Пишу организатору и не один раз уже и никакого ответа..орг.Боська. Можно узнать -это что за отношение к участнику такое?? Ведь можно ответить и объяснить что и за что.. В итоге в такой же форме и вопросы...
Но итог... так и нет ответа, а я платить не буду пока мне не объяснят, как так за день 12% набежало.. Без всякого предупреждения?

Здравствуйте! во-первых, оплата была до 20.11 до ночи!

Код:
Отправитель: Боська
Отправлено: 00:30 19 ноя 2015

Срок действия: 22:00 18 ноя 2015 - 00:00 19 ноя 2015
СП7 Белорусь: Cгущенка РОГАЧЕВ. Тушенка. Кондитерка. ГОСТ!

Доброго вечера! Включенное в счет оплачиваем до вечера 20.11 без задержек!

21.11 я уже пишу повторно, должникам лично!

Код:
Отправитель: Боська
Отправлено: 11:45 21 ноя 2015

Срок действия: 11:42 21 ноя 2015 - 11:42 21 ноя 2015
СП7 Белорусь: Cгущенка РОГАЧЕВ. Тушенка. Кондитерка. ГОСТ!

Уважаемые УЧАСТНИКИ! Оплата была до ночи 20.11-сегодня уже 21.11. НЕОПЛАТ НА 8000!
Относитесь, пожалуйста к оплатам ОТВЕТСТВЕННО!!!

ОЧЕНЬ ПОДВОДИТЕ ВСЕХ участников закупки.
Всех должников жду до ВЕЧЕРА 21.11 и проставляю орг 25 % в соответствии с условиями закупки.

Вы мне после этого пишите лс 22.11 во второй половине дня, это уже просрочка более 36 часов
Код:
monstrik
Отправлено:   22 ноя 2015 16:33
Кому:   Боська
Заголовок: СП7 Белорусь: Cгущенка РОГАЧЕВ. Тушенка. Кондитерка. ГОСТ!
Можно орг вернуть 13% у меня форс-мажор. Полетел компьютер и дети,только его вернули и пароль восстановили.. Если откажите, то выкупать не буду.. Если исправите,то оплачу сразу же...Вам решать
И кстати от Вас даже письма о задержке и повышении орг не было... Можно ведь и предупредить было..

Штрафы налагаются через 12 часов просрочки по правилам СП

Код:
Сроки оплаты:
-Организатор, после опубликования в теме сумм к оплате и реквизитов для платежа указывает точные сроки, в которые необходимо оплатить заказанное, но не более 2 дней.
-При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Выйти из Черного списка можно:
а) оплатив заказ (если организатор его ещё не пристроил или не исключил из счета)
б) оплатив штраф 25% от суммы заказа (если организатор уже пристроил или исключил его из счета)
При повторном попадании в Черный список выйти из него уже невозможно (перерегистрация под новым ником будет выявляться)
-Участник, не оплативший заказ до крайнего срока оплаты счёта ставит под угрозу срыва закупку, в данной ситуации Организатор самостоятельно принимает решение о продолжении закупки, путём выкупа заказа должника на собственные средства или её прекращении, в случае если сумма неоплаченного является более 10% от суммы счёта.

Не смотря на всё это, орг вам был сменен на 13%, после второго вашего лс о просьбе убрать штраф.
Сегодня 28.11 число - оплаты до сих пор не последовало, груз уже приходит завтра!
Вы считаете, разве так можно задерживать оплату?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 30
Пункты репутации: 14
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Здравствуйте. Не знаю где еще спросить. Мигает календарь с октября, хотя давно уже всё оплачено и получено. Как исправить?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.

viola1505
Здравствуйте. Вы пройдите в даты октября и найдите непрочитанный, скорей всего у вас завис какой-то календарь неоткрытым :kiv:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

viola1505 писал(а):
Здравствуйте. Не знаю где еще спросить. Мигает календарь с октября, хотя давно уже всё оплачено и получено. Как исправить?

в календаре отметьте галочкой и удалите это сообщение
Код:
ЛЕНУSЯ » 10:27 30 окт 2015 - 10:27 31 окт 2015
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 30
Пункты репутации: 14
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Спасибо большое, как же я не догадалась! :shy:
Перейти: