Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 540
Пункты репутации: 270
Благодарил (а): 98 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

Что опять случилось с каталогами? Нет фильтра для выбора нужного размера. Орг наталика, СП Clever Мужская одежда.
Простите, у вас каждый раз какие-то улучшения , а толку ноль . Я все реже и реже делаю здесь заказы, просто когда на других сайтах опоздала в закупку.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 191
Пункты репутации: 111
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1)

Здравствуйте. очень волнует СП62 Семена орг Молли.Кто его будет вести и когда теперь будет стоп,который ранее был обьявлен 09 01.Это же семена многие уже садить нужно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 194
Пункты репутации: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Администрация, напишите список оргов, которые уходят с сайта, если вы пишите, что они ставят закупки на оплату.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 452
Пункты репутации: 222
Благодарил (а): 79 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Кэйт писал(а):
Администрация, напишите список оргов, которые уходят с сайта, если вы пишите, что они ставят закупки на оплату.

Поддерживаю. Тоже бы хотелось увидеть список оргов кто останется я знаю двух и уважаю их за из отношение к закупкам и к УЗам во всяком случае на моем опыте. И остаюсь на этом сайте только из-за них. А не из-за площадки. Сама площадка меня не устраивает никто долго время ей не занимался и техническая сторона просто запущена.
Поэтому Уважаемая Администрация напишите список оргов кто остался . Приходится вручную всем звонить всем оргам и узнавать что с заказом так как заказы сделаны где то отказы где то груз пришел и тишина. Я стабильно и много заказываю вот сижу теперь обзвоном занимаюсь потому что на вопросы в темах стабильна тишина. Некоторые орги кто ушел отписались в календарь спасибо им хоть вопросов не возникает. Сидишь и гадаешь что? Кто? Куда? И где искать ответы на вопросы.
Облегчите жизнь себе и оргам и узам скиньте список пожалуйста.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 194
Пункты репутации: 95
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Maxikmama писал(а):
Кэйт писал(а):

Поддерживаю. Тоже бы хотелось увидеть список оргов кто останется я знаю двух и уважаю их за из отношение к закупкам и к УЗам во всяком случае на моем опыте. И остаюсь на этом сайте только из-за них. А не из-за площадки. Сама площадка меня не устраивает никто долго время ей не занимался и техническая сторона просто запущена.
Поэтому Уважаемая Администрация напишите список оргов кто остался . Приходится вручную всем звонить всем оргам и узнавать что с заказом так как заказы сделаны где то отказы где то груз пришел и тишина. Я стабильно и много заказываю вот сижу теперь обзвоном занимаюсь потому что на вопросы в темах стабильна тишина. Некоторые орги кто ушел отписались в календарь спасибо им хоть вопросов не возникает. Сидишь и гадаешь что? Кто? Куда? И где искать ответы на вопросы.
Облегчите жизнь себе и оргам и узам скиньте список пожалуйста.

Это хорошо, если в профиле есть телефон организатора. У некоторых нет. В личку можно писать сколько угодно, уходят дни на ожидание ответа, выше мое возмущение этим, а воз и ныне там. Негоже узам, которые переводят деньги за еще по сути неполученный товар, знать телефон человека, получившего эти деньги, да, администрация?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 452
Пункты репутации: 222
Благодарил (а): 79 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Кэйт
Не всех оргов мне удалось найти и узнать ответы да есть такие кто телефон убрал с профиля. Писала в личку и в теме. Вчера ответ один уже получила. Попробуйте в чатах поискать того орга кто нужен...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 586
Пункты репутации: 346
Благодарил (а): 213 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Уважаемая Администрация!
Присоединяюсь к просьбе выложить список оргов, которые точно остаются на оптвере. У меня сейчас выставлен счет на оплату в одной из закупок. Я честно опасаюсь оплачивать, не хочется потерять деньги. Оплачу только после получения подтверждения от администрации о надежности орга. Хотя к оргу никаких претензий до этого не имела и не имею, но некоторые нюансы выставленного счета меня насторожили.

Кэйт писал(а):
Перейти: