Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Arisha_IV
Здравствуйте. Сроки у всех стандартны 7-14 дней, не считая зарубежных сп. Но в таких они и прописаны в условиях :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 171
Пункты репутации: 102
Благодарил (а): 1 раз.
Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Здравствуйте, а нет темки "У кого в закупке есть "??? :redface: :redface: :redface:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 370
Пункты репутации: 204
Благодарил (а): 85 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

Доброго времени!
В корзине (МОИ ЗАКАЗЫ) стали оставаться пустые закупки, в которые я заходила с телефона, делала случайно заказ и тут же этот заказ удаляла :nbook: .
В телефоне в приложении они не видны :unknown: . Но с компьютера зашла и увидела кучу закупок в корзине с пустыми заказами, среди них теперь трудно отыскать те, которые реально с заказами. Прошу разобраться с этой ошибкой :give_rose: .
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 205
Организованных закупок: 593
Пункты репутации: 492
Благодарил (а): 39 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Два ангелочка писал(а):
Здравствуйте, а нет темки "У кого в закупке есть "??? :redface: :redface: :redface:

Есть :kiv: Справочная СП - Здесь подскажут, где найти нужный Вам товар!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 703
Пункты репутации: 372
Благодарил (а): 22 раз.
Моей любимой участнице (1)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать в случае, если пропала ОРГ БОСФОР с СП-4 ГЕК СЫРЫ? Писала ей - она молчит.Что делать....?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

трататушка писал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать в случае, если пропала ОРГ БОСФОР с СП-4 ГЕК СЫРЫ? Писала ей - она молчит.Что делать....?

Добрый день! Организатор обещала сделать всем возвраты в течение этой недели!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 12
Пункты репутации: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не нашла на сайте. Хочу открыть ЦР в п. Шушенское. Будет ли актуально? Что для этого требуется?
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1660
Пункты репутации: 1259
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Добрый день! Тогда здесь спрошу,раз жалобы на ОРГов закрыли, что с БОСФОРОМ??? Опять тишина ни денег,ни порошков и все скрываются,молчат!!!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

Oksi78
Здравствуйте. Никто не скрывается, Модератор СП ежедневно отписывается в темах о возвратах.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП 2
Почему закрыли тему с жалобами на оргов?
Это действительно было хорошая тема, именно в этой теме некоторые орги вели диалоги.
Со стороны администрации это как минимум не красиво выглядит.
Да есть проблемы, но надо их решать, а не закрываться от нас. То что Вы изначально открылись для нас, это был хороший +
А сейчас пишите, мол все через личку, чего прятаться в "кусты". Тем самым (имхо ), Вы показали свою беспомощность и что перед трудностями Вы пасуете.
Да и тема эта очень помогала, лично мне как узу, не ходила в многие закупки и как показывало время, не зря, а всё благодаря именно этой теме.
Будьте смелее, открывайте тему, да покажите, что Вы открыты для узов, вам не все равно на нас, а не наоборот.
Перейти: