Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1659
Пункты репутации: 1259
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП 2 писал(а):
Oksi78
Здравствуйте. Никто не скрывается, Модератор СП ежедневно отписывается в темах о возвратах.

Спасибо! Но что то в теме от 5 апреля последнее сообщение от модератора по поводу-сообщу сроки скоро- и тишина.....о возврате деньг вообще речь на порошках, почему-то не идет. Я за это долгое ожидание,давно в других закупках заказала и получила порошки.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1025
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 592
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Oksi78 писал(а):
Спасибо! Но что то в теме от 5 апреля последнее сообщение от модератора по поводу-сообщу сроки скоро- и тишина.....о возврате деньг вообще речь на порошках, почему-то не идет. Я за это долгое ожидание,давно в других закупках заказала и получила порошки.

Вопросы по конкретной закупке задавайте в соответствующей теме.

Наберитесь терпения и пускай не полученный в срок порошок будет самой большой проблемой.

По оргу Босфор в каждой теме я лично отписываюсь, она присылает частями суммы на возвраты, мы их раскликиваем. Порошки вы скоро получите, гарантирую :kiv:
Модератор
Модератор
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Н@Т@Ш@ писал(а):
Почему закрыли тему с жалобами на оргов?

Если у вас есть обоснованная жалоба, пишите в книгу жалоб, рассмотрим и примем меры. Мы более 6 лет это делали и продолжаем делать это хорошо. Плохих Организаторов не держим, если действительно нарушает правила форума, значит будет исключен и вопрос закрыт, а "скандалы, интриги, расследования" это не формат нашего сайта.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 130
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Уж не знаю, можно здесь писать или нет, если что перенаправьте. Но можно как то сделать чтобы в календарь не приходила реклама от оргов. Эти все их сообщения отвлекают от действительно важных событий. Разве не может календарь остаться событием как например на оплату или какие то важные события, происходящие в той закупке где я участвую или где я САМА подписалась. А то приходит уведомление от орга, потому что я когда то участвовала...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 279
Пункты репутации: 182
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Ягодная писал(а):
Уж не знаю, можно здесь писать или нет, если что перенаправьте. Но можно как то сделать чтобы в календарь не приходила реклама от оргов. Эти все их сообщения отвлекают от действительно важных событий. Разве не может календарь остаться событием как например на оплату или какие то важные события, происходящие в той закупке где я участвую или где я САМА подписалась. А то приходит уведомление от орга, потому что я когда то участвовала...

+1
И ещё вопрос: у меня не идёт счётчик закупок, все просят предоплату, хотя уже много оплаченных СП и несколько выданных.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 130
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Тут вообще есть ответственный?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Ягодная писал(а):
Тут вообще есть ответственный?

Можете задать свой вопрос
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 279
Пункты репутации: 182
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

admin
Здравствуйте. Тогда ответьте на мои вопросы, пожалуйста.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Antares писал(а):
admin
Здравствуйте. Тогда ответьте на мои вопросы, пожалуйста.

Здравствуйте, посмотрим что со счетчиком :kiv:
Модератор
Модератор

Antares напишите какая закупка по вашему не засчитана вам в счетчик? в счетчике отображаются закупки в которых стоит статус закупка закрыта, чтобы на заказах стоял статус выдано из центра раздач и обязательно чтобы не было недоплаты.

Ягодная писал(а):
Но можно как то сделать чтобы в календарь не приходила реклама от оргов.

если это не спам, то нельзя. Спам организаторам рассылать запрещено, а приглашение своих участников в ту же закупку в которой они уже участвовали это элементарные нормы, если вам неактуально было данное приглашение, не участвуйте, но это не означает, что остальным участникам это неактуально, большинство просят приглашать их.
Перейти: