Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз. Поблагодарили: 365 раз.
Медали: 8

Вносите свои предложения и замечания по системе заказов
Изображение
Мобильное приложение совместные покупки iOS Подробнее...
I-----------------------------------------------------------------------------------------------------I
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 653
Пункты репутации: 336
Благодарил (а): 569 раз. Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 3

Девочки , помогите! Случайно убрала зафиксированный заказ в корзину...Как его вернуть обратно?!!!!!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 448
Пункты репутации: 242
Благодарил (а): 141 раз. Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 4

admin писал(а):
счетчик временно отключен, ведутся работы по его настройке

а когда же счетчик заработает?

Н@Т@Ш@ писал(а):
admin, как потом с теми закупками что уже завершились в период отключения,они мимо пройдут?

а ответ на данный вопрос будет? тоже интересует этот момент :confused:
_________________ Пристрою сарафан Clевер, р-р 46, цена 900р.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 263
Пункты репутации: 129
Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2

Как найти события в календаре, которые не выполнены?
У меня мигают 2 события, я уже весь апрель перешерстила все по очереди открывала события, а эти 2 призрака так и продолжают мигать! Уберите как-нибудь, а то я с этими "призраками" пропускаю реальные события в календаре.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 193
Пункты репутации: 80
Благодарил (а): 47 раз. Поблагодарили: 21 раз.

Девочки, подскажите, пожалуйста, раньше была темка хотелок, а теперь такая есть? Хотела купить термопереводилки на ткань, поисковик не ищет, в закупочках не нашла :unknown:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 176
Пункты репутации: 97
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Здравствуйте!хотела бы узнать?к кому можно обратиться по поводу недобросовестного организатора?дело в том,что я делала заказ у организатора "Ametist" в пристрое,оплатила две детские вещи,как и заказывала,но придя в центр раздач за очередной закупкой,мне за одно, выдали товар из пристроя выше сказанного организатора,и какого же было мое удивление!когда на вкладыше с товаром было указано две вещи(как и заказывала),а по факту была только одна,при чем,статуса от организатора не было в корзине,о том,что можно забирать в центре раздач,и заказ мой удален из корзины,т.е. я получается связаться ни как не могу с ней!ловко!не правда!как мне получит вторую вещь?пусть это не большие деньги,но сам факт очень возмущает!и остается не приятное ощущение обмана!я думаю,что богаче она не станет от денег обманутых людей!Администратора прошу принять меры!!
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 18
Благодарил (а): 26 раз. Поблагодарили: 65 раз.
Медали: 1

Ani68 писал(а):
Девочки , помогите! Случайно убрала зафиксированный заказ в корзину...Как его вернуть обратно?!!!!!

Вы наверное в архив имеете в виду? Просто сделайте заказ в данной сп и он автоматически перейдет из архива :give_rose:

sagitta2012 писал(а):
Как найти события в календаре, которые не выполнены?
У меня мигают 2 события, я уже весь апрель перешерстила все по очереди открывала события, а эти 2 призрака так и продолжают мигать! Уберите как-нибудь, а то я с этими "призраками" пропускаю реальные события в календаре.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, были небольшие накладки, все устранили, ничего лишнего мигать не должно :kiv:

Надечка писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, раньше была темка хотелок, а теперь такая есть? Хотела купить термопереводилки на ткань, поисковик не ищет, в закупочках не нашла :unknown:[/quote

Направляю вас в нужную темку :wink: http://www.optwear.ru/forum/predlagayte-zakupki-kotorie-hoteli-bi-videt-na-nashem-sayte-t5715.html

natalya70 писал(а):
Здравствуйте!хотела бы узнать?к кому можно обратиться по поводу недобросовестного организатора?дело в том,что я делала заказ у организатора "Ametist" в пристрое,оплатила две детские вещи,как и заказывала,но придя в центр раздач за очередной закупкой,мне за одно, выдали товар из пристроя выше сказанного организатора,и какого же было мое удивление!когда на вкладыше с товаром было указано две вещи(как и заказывала),а по факту была только одна,при чем,статуса от организатора не было в корзине,о том,что можно забирать в центре раздач,и заказ мой удален из корзины,т.е. я получается связаться ни как не могу с ней!ловко!не правда!как мне получит вторую вещь?пусть это не большие деньги,но сам факт очень возмущает!и остается не приятное ощущение обмана!я думаю,что богаче она не станет от денег обманутых людей!Администратора прошу принять меры!!

Вопрос с организатором решили? Если нет, пишите в ЛС :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 235
Пункты репутации: 136
Благодарил (а): 142 раз. Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 17

Где искать з. закупки и кто имеет к ним доступ?
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 583
Пункты репутации: 390
Благодарил (а): 429 раз. Поблагодарили: 434 раз.
Медали: 19

natalya70 писал(а):

Участница брала из каталога "пристрой в пути". По приходу товара оказался "недосыл" одной из вещей. После того как я распечатала наклейки, чистила каталоги и удаляла не нужные позиции. Не знала, что они удалятся и в корзине. :unknown: Соответственно и ЦР не смог отметить пришедшую на нее закупку
В теме ей был дан ответ в течении 3х часов и предложена замена
http://www.optwear.ru/forum/post3040748.html#p3040748
По поводу воровства денег- любой участник знает, что можно сделать возврат, при недосыле, но на следующий день после моего ответа была оплата в другой моей закупке и оплата за недосыл была ей туда перенесена.
В чем моя не добросовестность и где я разбогатела??? Какие меры должны ко мне принять, если я выполнила в кротчайшие сроки свою работу????
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 153
Пункты репутации: 76
Благодарил (а): 23 раз. Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3

Добрый день! подскажите пожалуйста, возможно ли стать организатором закупок? С кем можно связаться по этому вопросу и какие критерии? :give_rose:
Перейти: