Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1389
Пункты репутации: 1232
Благодарил (а): 238 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

Н@Т@Ш@ писал(а):
1301nuriya
Кому как, а по мне так оооочень удобно, особенно когда с телефона выходишь, не приходится листать. А так всё видно, коротко и понятно, какая закупка и какой статус.

Так раньше кому надо было,мог скрыть свои заказы, никаких проблем. А сейчас просто все скрыто. Неудобно мне. И не мне одной,многие жалуются
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

1301nuriya писал(а):
Н@Т@Ш@ писал(а):
1301nuriya
Кому как, а по мне так оооочень удобно, особенно когда с телефона выходишь, не приходится листать. А так всё видно, коротко и понятно, какая закупка и какой статус.

Так раньше кому надо было,мог скрыть свои заказы, никаких проблем. А сейчас просто все скрыто. Неудобно мне. И не мне одной,многие жалуются

Добрый день, такая настройка корзины останется на некоторое время
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 666
Пункты репутации: 355
Благодарил (а): 34 раз.
Медали: 14
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (2) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

admin писал(а):
1301nuriya писал(а):
Н@Т@Ш@ писал(а):
1301nuriya

Добрый день, такая настройка корзины останется на некоторое время

Надеюсь, не на очень долгое время... Реально НЕ УДОБНО! :adnea:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1420
Организованных закупок: 3579
Пункты репутации: 3129
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

Редисочка
А чем это удобнее?Такой половик висит,пока прокрутишь ))) Когда свернуты заказы,сразу видно где оплачивать пора,полоска красная,а так запросто можно пропустить :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 666
Пункты репутации: 355
Благодарил (а): 34 раз.
Медали: 14
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (2) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

TATA $ писал(а):
Редисочка
А чем это удобнее?Такой половик висит,пока прокрутишь ))) Когда свернуты заказы,сразу видно где оплачивать пора,полоска красная,а так запросто можно пропустить :kiv:

Во-первых, я не запоминаю названия закупок, а уж тем более имена организаторов (хотя и стараюсь заказывать у одних и тех же), а порой бывает, что закупка наз-ся, к примеру, "Носки для всей семьи", а я в ней труселя заказываю. Мне удобнее по картинке ориентироваться, а не по названию.
Во-вторых, не все ОРГи не во всех закупках и не всегда меняют статус закупки. Порой груз получен, а статус стоит "дата открытия...".
В-третьих, в закрытом виде не видно, например, что уже зафиксировано или отказано или нет в наличии, чтобы сделать замену.
НЕ УДОБНО!
Да и вообще, лучшее - враг хорошего! :wink: Кому удобен вид корзины в свернутом виде, пусть сворачивает, не нужно это делать для всех принудительно. :girl_cool:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 410
Пункты репутации: 212
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте!
У меня 2 вопроса:
1. Почему при загрузке страницы Мои покупки сразу не высвечиваются мои текущие закупки, надо обязательно нажать кнопку Показать.
Они почему-то скрыты. Раньше так не было, они сразу высвечивались.
2. Как организаторам "говорить" спасибо
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

telika
Здравствуйте. Корзину вернули как и было :kiv:
А сказать организатору "спасибо" есть несколько способов, можете повысить репутацию, можете подарить медальку, а можете просто поблагодарить за сообщение :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 210
Пункты репутации: 128
Благодарил (а): 54 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Автоледи (1) С Новым Годом (1)

Подскажите, у меня в форуме все темы висят как "есть новые сообщения в теме", даже если зашла посмотрела все равно, конвертик не бледнеет, почему так?очень неудобно мне :sad:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Пункты репутации: 6
Благодарил (а): 0 раз.

admin
Здравствуйте скажите пожалуйста могу я поменять емайл в настройках?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Мариола писал(а):
admin
Здравствуйте скажите пожалуйста могу я поменять емайл в настройках?

Добрый день, нет самостоятельно поменять почтовый адрес вы не сможете, пришлите мне в личку новую почту, поменяем :kiv:
Перейти: